Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вот воинский шмот критовика красивше всех прописан....(12-й)А маг как-то вообще безобразно прорисован,особенно земля и стили не спасают..(Хоть ты крита одевай из эстетических соображений...
пофиг ваще на вид шмоток
посмотрел все пур шмотки в переодевалке
даже как обидно
так и хочется спросить: "блин, какого черта ты пур шмотка?!")
там есть достойные
просто из-за серого фона кажутся убогими)
(15.10.13 00:25)| Страницы: 1 |