Страницы: 1

Общая > Блин 


  (15.10.13 00:24)  

Вот воинский шмот критовика красивше всех прописан....(12-й)А маг как-то вообще безобразно прорисован,особенно земля и стили не спасают..(Хоть ты крита одевай из эстетических соображений...


  (15.10.13 00:25)  

пофиг ваще на вид шмоток


  (15.10.13 00:26)  

посмотрел все пур шмотки в переодевалке

даже как обидно

так и хочется спросить: "блин, какого черта ты пур шмотка?!")

там есть достойные :) просто из-за серого фона кажутся убогими)


  (15.10.13 00:28)  

(15.10.13 00:25)

пофиг ваще на вид шмоток


Ну не скажи...мне вот торгаш дико нравился и кольца огня шикарные,до сих пор в общаге лежат)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved