Страницы:
123456789101112…»
(15.10.13 01:04)
 (15.10.13 01:00) Умесно было бы опозиции темной предложить помощь просвету против общего врага .
Не вариант, уже предлогали)
(15.10.13 01:06)
 (15.10.13 01:01)  (15.10.13 01:00) Умесно было бы опозиции темной предложить помощь просвету против общего врага .
Ты когда чушь пишешь-дозируй.
xD))
(15.10.13 01:12)
Малышог [12] неумничай... я то равных себе ищу в отличии от тебя
(15.10.13 01:13)
 (15.10.13 01:12)
В каналку сходи, шелуха )
(15.10.13 01:15)
Малышог [12] пошли прокачу ..
(15.10.13 01:17)
перестаньте так низко опускатся.. взрослые люди,а как почитаешь некотрых так волосы дыбом ( на голове) а то щас тролли начнут) если клану косси,бармену и малкам интересен этот драйв что сейчас их право.Хватит может акцентировать на этом внимание и каждым топом еще куже делать ситуацию.
(15.10.13 01:17)
Комментарий удален
(15.10.13 01:20)
Комментарий удален
(15.10.13 01:21)
извените но я снога повтараюсь " ) Дон ты ВЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
(15.10.13 01:23)
 (15.10.13 00:46)  (15.10.13 00:24) ...
Плохие людииз вентры (нуб, чебурек, керама, сагот и т.д.) впригались за правду, за Сидов (которых мы всровно разбомбили не сморя на вентру) что в итоге? Клан сидов мертвый, потому, что они всех подставили, а правда добралась и до них! http://angelscity.combats.com/clans_inf.pl?CID
плохие люди... а кто это определяет?)))) разбомбили... выиграли бои - да не спорю, но при этом выиграв один, используя все запасы пеще и уйдя опять капать... нет ну молодцы по боям, ничего сказать не могу, но разгромить, все же я так не считаю...
(15.10.13 01:23)
обратите внимане на кверти, чел оч старается
(15.10.13 01:26)
Тема! (с)
(15.10.13 01:27)
 (15.10.13 01:23) ...
читай всю тему, я цитировал фразу про "плохих людей в вентре". Какие нафиг запасы? какие пещеры? После драки кулоками не машут...
(15.10.13 01:28)
2нуб
И вообще: смысл то не в кц, а в том, что те которые счас в боках были за неверных, и щас они за неверных, и манят к себе правильных темных)
(15.10.13 01:30)
Кирь,вы ,эта,начните сочинять уже официальную версию на случай забивания Доном на игру) А то опять же в лужу сядите,а так хоть лапша уже будет готова :О
(15.10.13 01:35)
Во всем виноваты мерки! (с)
(15.10.13 01:40)
Музчина
МужыГ если я не ошибаюсь ты играл всегда с стороны тьмы , и был против играть вместе Калянм и с его мултамы , или ошибаюсь ?
(15.10.13 01:44)
 (15.10.13 01:40) МузчинаМужыГ если я не ошибаюсь ты играл всегда с стороны тьмы , и был против играть вместе Калянм и с его мултамы , или ошибаюсь ?
играл за тьму и за нее щас играю, против еаляна ничего не имел никогда, но то что не верил в долгосрочные дружеские отношения с их союзом это было, более того и щас думаю когда нить придет финиш
(15.10.13 01:46)
 (15.10.13 01:35) Во всем виноваты мерки! (с)
 Во всём виноват Энчантер
(15.10.13 01:47)
 (15.10.13 01:44)  (15.10.13 01:40) МузчинаМужыГ если я не ошибаюсь ты играл всегда с стороны тьмы , и был против играть вместе Калянм и с его мултамы , или ошибаюсь ?
играл за тьму и за нее щас играю, против еаляна ничего не имел никогда, но то что не верил в долгосрочные дружеские отношения с их союзом это было, более того и щас думаю когда нить придет финиш
Ну радует,что хоть про финиш хотя бы ты понимаешь.Так что заранее готовьте манифест.Главное,чтобы запостил его лично Туча.У него это убедительно получается
|