Страницы: 123456789101112»

Общая > Семке 


  (15.10.13 01:04)  

(15.10.13 01:00)

Умесно было бы опозиции темной предложить помощь просвету против общего врага .


Не вариант, уже предлогали)


  (15.10.13 01:06)  

(15.10.13 01:01)

(15.10.13 01:00)

Умесно было бы опозиции темной предложить помощь просвету против общего врага .


Ты когда чушь пишешь-дозируй.


xD))


  (15.10.13 01:12)  

Малышог [12]
неумничай...
я то равных себе ищу в отличии от тебя


  (15.10.13 01:13)  

(15.10.13 01:12)



В каналку сходи, шелуха )


  (15.10.13 01:15)  

Малышог [12]
пошли прокачу ..


  (15.10.13 01:17)  

перестаньте так низко опускатся.. взрослые люди,а как почитаешь некотрых так волосы дыбом ( на голове) а то щас тролли начнут) если клану косси,бармену и малкам интересен этот драйв что сейчас их право.Хватит может акцентировать на этом внимание и каждым топом еще куже делать ситуацию.


  (15.10.13 01:17)  


  (15.10.13 01:20)  


  (15.10.13 01:21)  

извените но я снога повтараюсь " ) Дон ты ВЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ


  (15.10.13 01:23)  

(15.10.13 00:46)

(15.10.13 00:24)

...
Плохие людииз вентры (нуб, чебурек, керама, сагот и т.д.) впригались за правду, за Сидов (которых мы всровно разбомбили не сморя на вентру) что в итоге? Клан сидов мертвый, потому, что они всех подставили, а правда добралась и до них!http://angelscity.combats.com/clans_inf.pl?CID


плохие люди... а кто это определяет?))))

разбомбили... выиграли бои - да не спорю, но при этом выиграв один, используя все запасы пеще и уйдя опять капать... нет ну молодцы по боям, ничего сказать не могу, но разгромить, все же я так не считаю...


  (15.10.13 01:23)  

обратите внимане на кверти, чел оч старается


  (15.10.13 01:26)  

Тема! (с)


  (15.10.13 01:27)  

(15.10.13 01:23)
...


читай всю тему, я цитировал фразу про "плохих людей в вентре". Какие нафиг запасы? какие пещеры? После драки кулоками не машут...


  (15.10.13 01:28)  

2нуб

И вообще: смысл то не в кц, а в том, что те которые счас в боках были за неверных, и щас они за неверных, и манят к себе правильных темных)


  (15.10.13 01:30)  

Кирь,вы ,эта,начните сочинять уже официальную версию на случай забивания Доном на игру)
А то опять же в лужу сядите,а так хоть лапша уже будет готова :О


  (15.10.13 01:35)  

Во всем виноваты мерки! (с)


  (15.10.13 01:40)  

Музчина

МужыГ если я не ошибаюсь ты играл всегда с стороны тьмы , и был против играть вместе Калянм и с его мултамы , или ошибаюсь ?


  (15.10.13 01:44)  

(15.10.13 01:40)

МузчинаМужыГ если я не ошибаюсь ты играл всегда с стороны тьмы , и был против играть вместе Калянм и с его мултамы , или ошибаюсь ?


играл за тьму и за нее щас играю, против еаляна ничего не имел никогда, но то что не верил в долгосрочные дружеские отношения с их союзом это было, более того и щас думаю когда нить придет финиш


  (15.10.13 01:46)  

(15.10.13 01:35)

Во всем виноваты мерки! (с)


*STOP* Во всём виноват Энчантер *YAHOO*


  (15.10.13 01:47)  

(15.10.13 01:44)

(15.10.13 01:40)

МузчинаМужыГ если я не ошибаюсь ты играл всегда с стороны тьмы , и был против играть вместе Калянм и с его мултамы , или ошибаюсь ?


играл за тьму и за нее щас играю, против еаляна ничего не имел никогда, но то что не верил в долгосрочные дружеские отношения с их союзом это было, более того и щас думаю когда нить придет финиш


Ну радует,что хоть про финиш хотя бы ты понимаешь.Так что заранее готовьте манифест.Главное,чтобы запостил его лично Туча.У него это убедительно получается:)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved