Страницы:
123456789101112…»
(15.10.13 00:49)
Дайте Оксу форумку за спам!!!
(15.10.13 00:50)
Дайте оксу Бензин 96!
(15.10.13 00:50)
 (15.10.13 00:46) ...
ты все больше и больше показываешь свой уровень) не останавливайся  (15.10.13 00:46)  (15.10.13 00:24) ...
Плохие людииз вентры (нуб, чебурек, керама, сагот и т.д.) впригались за правду, за Сидов (которых мы всровно разбомбили не сморя на вентру) что в итоге? Клан сидов мертвый, потому, что они всех подставили, а правда добралась и до них! http://angelscity.combats.com/clans_inf.pl?CID
я слышал об этом) но сиды овно) скорее люди шли за "поиграть"  (15.10.13 00:44) ...
мои сокланы... ну да я верю что они не идеальные люди) но они хоть хамили без ошибок)) не нзывали людей противогазами вместо презервативов
(15.10.13 00:50)
и атонов с бб и тримерами и джодов и избранных с мибами не забудьте припрести... а че приплетать так приплетак, че на одном кц останавливаться
(15.10.13 00:51)
 (15.10.13 00:46)  (15.10.13 00:24) ...
Плохие людииз вентры (нуб, чебурек, керама, сагот и т.д.) впригались за правду, за Сидов (которых мы всровно разбомбили не сморя на вентру) что в итоге? Клан сидов мертвый, потому, что они всех подставили, а правда добралась и до них! http://angelscity.combats.com/clans_inf.pl?CID
блин ну кц то тут при чем, там конфликт был сугубо ммежду игроками в кц локе, не к месту пример)
(15.10.13 00:52)
не дадо оксу ензину...
просто дайте емуу!!!
(15.10.13 00:53)
 (15.10.13 00:50)  (15.10.13 00:46) ...
ты все больше и больше показываешь свой уровень) не останавливайся  (15.10.13 00:46) ...
я слышал об этом) но сиды овно) скорее люди шли за "поиграть"  (15.10.13 00:44) ...
мои сокланы... ну да я верю что они не идеальные люди) но они хоть хамили без ошибок)) не нзывали людей противогазами вместо презервативов
С ним было не интересно не одного боя не взяли за 2 недели варов)
(15.10.13 00:53)
вобщем всем добра)
дальше я отвечать буду в привате если это интерестно
(15.10.13 00:55)
 (15.10.13 00:51) ...
Как причем? мы же срач разводим, а самый сильный срач всегда был в КЦ, кто там был, тот знает)))
(15.10.13 00:56)
Тапконосец, а ты тут?
(15.10.13 00:58)
The spy [12] мой уровень оставаца -уровнем и непрогибаца и я неимел в виду презерватив я имел введу- condom
(15.10.13 01:00)
Умесно было бы опозиции темной предложить помощь просвету против общего врага .
(15.10.13 01:01)
 (15.10.13 00:52) не дадо оксу ензину...просто дайте емуу!!!
НТВ подаст))
(15.10.13 01:01)
 (15.10.13 01:00) Умесно было бы опозиции темной предложить помощь просвету против общего врага .
Я бы поржал, если бы малки\клан косси воевали бы с мерками вместе )
(15.10.13 01:01)
 (15.10.13 01:00) Умесно было бы опозиции темной предложить помощь просвету против общего врага .
Ты когда чушь пишешь-дозируй.
(15.10.13 01:01)
Комментарий удален
(15.10.13 01:02)
mOonMaGe [12] вам бог поможет а нам совесть поможет калечку вам кинуть ... в очередной раз
(15.10.13 01:03)
Малышог [12] нет ты ржать небудешь ты будешь ходить обиженный
(15.10.13 01:03)
 (15.10.13 01:03)
Обидеть может только равный - не забывай об этом, шелуха )
(15.10.13 01:03)
 (15.10.13 00:52) не дадо оксу ензину...просто дайте емуу!!!
твои сокланы лучше косси матерятся, причем на русском языке. так что ненужно рассказывать какой косси плохой
|