Страницы: 123456789101112»

Общая > Семке 


  (15.10.13 00:49)  

Дайте Оксу форумку за спам!!!


  (15.10.13 00:50)  

Дайте оксу Бензин 96!


  (15.10.13 00:50)  

(15.10.13 00:46)
...


ты все больше и больше показываешь свой уровень) не останавливайся

(15.10.13 00:46)

(15.10.13 00:24)
...
Плохие людииз вентры (нуб, чебурек, керама, сагот и т.д.) впригались за правду, за Сидов (которых мы всровно разбомбили не сморя на вентру) что в итоге? Клан сидов мертвый, потому, что они всех подставили, а правда добралась и до них!http://angelscity.combats.com/clans_inf.pl?CID


я слышал об этом) но сиды овно)
скорее люди шли за "поиграть"

(15.10.13 00:44)
...


мои сокланы... ну да я верю что они не идеальные люди)
но они хоть хамили без ошибок)) не нзывали людей противогазами вместо презервативов


  (15.10.13 00:50)  

и атонов с бб и тримерами и джодов и избранных с мибами не забудьте припрести... а че приплетать так приплетак, че на одном кц останавливаться


  (15.10.13 00:51)  

(15.10.13 00:46)

(15.10.13 00:24)
...
Плохие людииз вентры (нуб, чебурек, керама, сагот и т.д.) впригались за правду, за Сидов (которых мы всровно разбомбили не сморя на вентру) что в итоге? Клан сидов мертвый, потому, что они всех подставили, а правда добралась и до них!http://angelscity.combats.com/clans_inf.pl?CID

блин ну кц то тут при чем, там конфликт был сугубо ммежду игроками в кц локе, не к месту пример)


  (15.10.13 00:52)  

не дадо оксу ензину...

просто дайте емуу!!!


  (15.10.13 00:53)  

(15.10.13 00:50)

(15.10.13 00:46)

...

ты все больше и больше показываешь свой уровень) не останавливайся
(15.10.13 00:46)
...


я слышал об этом) но сиды овно)
скорее люди шли за "поиграть"
(15.10.13 00:44)

...

мои сокланы... ну да я верю что они не идеальные люди)
но они хоть хамили без ошибок)) не нзывали людей противогазами вместо презервативов


С ним было не интересно не одного боя не взяли за 2 недели варов)


  (15.10.13 00:53)  

вобщем всем добра)

дальше я отвечать буду в привате если это интерестно


  (15.10.13 00:55)  

(15.10.13 00:51)
...


Как причем? мы же срач разводим, а самый сильный срач всегда был в КЦ, кто там был, тот знает)))


  (15.10.13 00:56)  

Тапконосец, а ты тут?


  (15.10.13 00:58)  

The spy [12]
мой уровень оставаца -уровнем и непрогибаца и я неимел в виду презерватив я имел введу- condom


  (15.10.13 01:00)  

Умесно было бы опозиции темной предложить помощь просвету против общего врага .


  (15.10.13 01:01)  

(15.10.13 00:52)

не дадо оксу ензину...просто дайте емуу!!!


НТВ подаст))


  (15.10.13 01:01)  

(15.10.13 01:00)

Умесно было бы опозиции темной предложить помощь просвету против общего врага .


Я бы поржал, если бы малки\клан косси воевали бы с мерками вместе )


  (15.10.13 01:01)  

(15.10.13 01:00)

Умесно было бы опозиции темной предложить помощь просвету против общего врага .


Ты когда чушь пишешь-дозируй.


  (15.10.13 01:01)  


  (15.10.13 01:02)  

mOonMaGe [12] вам бог поможет а нам совесть поможет калечку вам кинуть ... в очередной раз


  (15.10.13 01:03)  

Малышог [12]
нет ты ржать небудешь ты будешь ходить обиженный


  (15.10.13 01:03)  

(15.10.13 01:03)



Обидеть может только равный - не забывай об этом, шелуха )


  (15.10.13 01:03)  

(15.10.13 00:52)

не дадо оксу ензину...просто дайте емуу!!!


твои сокланы лучше косси матерятся, причем на русском языке. так что ненужно рассказывать какой косси плохой


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved