Страницы: 123456789101112»

Общая > Семке 


  (15.10.13 00:19)  

просто интересно когда мерки напали на тёмныx где они были?)) кто то видел иx кроме бч и пешера)


  (15.10.13 00:21)  

(15.10.13 00:19)

просто интересно когда мерки напали на тёмныx где они были?)) кто то видел иx кроме бч и пешера)


*YAHOO*


  (15.10.13 00:22)  

The spy [12]
я ни неприкосаемый !!!!!
просто хочу играть против Вас... и все что и делаю ...

Не падал Вам чемодан на яйца ....))))


  (15.10.13 00:22)  

(15.10.13 00:19)

просто интересно когда мерки напали на тёмныx где они были?)) кто то видел иx кроме бч и пешера)


Малки поным составом в абсолютно сливные нелечи заходили , когда Вы копали .


  (15.10.13 00:22)  

(15.10.13 00:06)

(15.10.13 00:04)
Прикольно,что Донат и мунло одними словами говорят..))))А мунло главный оптределитель тёмности..))
Я говорю своими словами.Те,кто зашли за синюю сторону и кричат,что они темные...достойны максимум плевка в лицо.Это мое личное мнение.Потому как это уже цирк.


Мда,смотри кто тебя похвалил...
Монло,великий светлый адекват зайдик..))
Почётно и зачётно!))
И со словами надо полгче как-то...Коляску можно забытьвойнушку,а слова забываются тяжелее,а ты их тут уже достаточно наговорил...Ну,не уподобляйся тем,кто тебя сейчас хвалил,не ведись!Тупо,от страха все эти провокации...Всё так очевидно,но амбиции,а точнее,понты некоторых не дают всем нормально поговорить...)


  (15.10.13 00:23)  

(15.10.13 00:19)

просто интересно когда мерки напали на тёмныx где они были?)) кто то видел иx кроме бч и пешера)


Насальника., ты писать кметь ноормальна? )


  (15.10.13 00:23)  

(15.10.13 00:19)

просто интересно когда мерки напали на тёмныx где они были?)) кто то видел иx кроме бч и пешера)


без обид, но у тебя меркоболезнь))) был уже такой трипер вроде, обеими руками бился в грудь что он темный и даже подставой в конфликты к меркам прыгал - счас он где?))))


  (15.10.13 00:23)  

мОонМаГе когда я копал сможет сказат?когда на меня напали не дал бой?))


  (15.10.13 00:23)  

(15.10.13 00:22)

The spy [12]я ни неприкосаемый !!!!!просто хочу играть против Вас...


К чему тогда истерики и оскорбления в приватах в момент ответных нападений?


  (15.10.13 00:23)  

(15.10.13 00:22)

(15.10.13 00:19)
просто интересно когда мерки напали на тёмныx где они были?)) кто то видел иx кроме бч и пешера)
Малки поным составом в абсолютно сливные нелечи заходили , когда Вы копали .

а при чем тут Малки, провокатор с тебя никакой,ток тапки и носить)))


  (15.10.13 00:24)  

мы вчера брюса побили. всего пару человек. в тяж укатали )) велик развили в девилсе и победили. можем хоть каждый день давать бои меркам, которые болт положили и не дают бои ) Это для этого вы столько собирались? )

лучше бы вы этим новым союзом против тьмы играли. всей тьмы. драйва куда больше было бы.


  (15.10.13 00:24)  

(15.10.13 00:17)
...


быть а темных одно, быть за провакаторов другое. ну а друзья-святое, но играя за друзей не стоит забывать что они не святые.
плохие люди из вентры помогли например 11 провести бой.

(15.10.13 00:15)

да я просто галимый провакатор)))ушол в партизанское подполье.....хорошая деверсия это токо пол дела))....


хорошая провакация- изенение устоявшейся обстановки, по сути ты ничего не изенил


  (15.10.13 00:26)  

Малышог [12]
я неадыкват....а почему бы мне с моей стороны ченить этаково вам и ненаписать бы ?...


  (15.10.13 00:27)  

(15.10.13 00:23)

мОонМаГе когда я копал сможет сказат?когда на меня напали не дал бой?))


Самин , я тебе обрисую сиуацию.
Дело было так - мы тебя посадили в нелеч и напали на малка .
Они в итоге дали бой всем кланом .


  (15.10.13 00:27)  

The spy [12]
так я и нечего нехочу менять... я остаюсь тамже и темже...


  (15.10.13 00:29)  

Саша а я оба Малка не писал етово

(15.10.13 00:27)

(15.10.13 00:23)

мОонМаГе когда я копал сможет сказат?когда на меня напали не дал бой?))


Самин , я тебе обрисую сиуацию.
Дело было так - мы тебя посадили в нелеч и напали на малка .
Они в итоге дали бой всем кланом .


я оба малка не сказал


  (15.10.13 00:31)  

(15.10.13 00:22)

The spy [12]я ни неприкосаемый !!!!!просто хочу играть против Вас... и все что и делаю ...Не падал Вам чемодан на яйца ....))))


больше восклицатльнх знаков и переходи на капс, темный дмитр)))


  (15.10.13 00:33)  

я не понимаю зачем вообще на косси гнать...

когда косси полетел помогать выбивать сумку дону, то ему спасибо никто не сказал, а тупо после этого боя катанули те же боки. думаю после этого любой поймёт почему он так делает.


  (15.10.13 00:34)  

андрамат в етом боя если помниш не кто не подержевал соклана я тоже не заxодил что ты был не прав он для сумка полетил..


  (15.10.13 00:35)  

как по мне ситуация комичная, опозиция нападает на боков зная что они с нами, боки терпят , потом дают отпор, опозиция идет на форум с лозунгом какие боки нехорошие.
офигенная позиция у оппозиции


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved