(15.10.13 00:05)
 (15.10.13 00:04)  (15.10.13 00:01) The spyСпай как тебя разбудили то ?))) ты в игру хз скок небыл и тут появился)
движухи начались, что бы и не поиграть, но... рыть))))кстати... 23:29 Калокольчик использовал свиток Медленный бой темные успевают)
23:25 TIMOTHY использовал свиток Быстрый бой прикинь?)
(15.10.13 00:06)
 (15.10.13 00:00) Думал плюнуть в уши вентрильщикам,которые так меня слышать хотелиТак забанен в вентреПлюну тут)Иуды)
красота)
(15.10.13 00:06)
 (15.10.13 00:04) Прикольно,что Донат и мунло одними словами говорят..)))) А мунло главный оптределитель тёмности..))
Я говорю своими словами.Те,кто зашли за синюю сторону и кричат,что они темные...достойны максимум плевка в лицо.Это мое личное мнение. Потому как это уже цирк.
(15.10.13 00:06)
С нелечом зашёл обычный бой)) ппч)
(15.10.13 00:06)
The spy и кроме рыть много чего надо )
(15.10.13 00:08)
Месть зуба [12] а по мне зуб они.... ну ты сам знаешь что я могу подумать и сказать..))Ы иуды..!!! и уже знаменитая песня.... песенка про лоскеда... http://youtu.be/O-DWKfjjjMk
(15.10.13 00:09)
Просто сейчас новую таблицу рисуют... все стихии объединяются ;)
(15.10.13 00:09)
не ругайтесь пожалуйста! Давайте любить друг друга!
(15.10.13 00:10)
 (15.10.13 00:03)  (14.10.13 23:58) вот тут все как в рф, вроде и аппозиция и против и власть плохая...а на деле мелкие шкодникиangelscity.combats.com/logs.pl?log=13817... америка(красные шарики) хвалит шкодников
Власть, это боки? по мне они наёмнки, которые начинают диктовать свои условия...
Привет) Ждали, долго терпели, сейчас будет адекватная реакция, косси сам провоцирует а Вы ведетесь, не солидно для столь уважаемого клана!!!
(15.10.13 00:10)
 (15.10.13 00:03)  (14.10.13 23:58) вот тут все как в рф, вроде и аппозиция и против и власть плохая...а на деле мелкие шкодникиangelscity.combats.com/logs.pl?log=... америка(красные шарики) хвалит шкодников
Власть, это боки? по мне они наёмнки, которые начинают диктовать свои условия...
вас уже назвали аппозиционерами) ваши фанаты. боки это просто клан который в настоящее время желает сплотить темных под идеей бить огонь)
(15.10.13 00:11)
Ха=))) Туча ведь всегда останется тёмным))
(15.10.13 00:11)
00:02 [Donandres] private [ The Lich ] ya s nelechom suda zashyol)
повезло )))
(15.10.13 00:11)
 (15.10.13 00:10) ...
которые купили некогда темных со всеми потрахами и бьют темных.Называй вещи своими именами
(15.10.13 00:13)
 (15.10.13 00:10) ...
интересная такая идея) бить огонь,но что-то последнее время больше достаётся темным от вашего клана) Даже меня мимо не обошли, я ноа и боков не трогал ни разу с момента "объядинения" но вот вчера меня ноа закрытыми напами били... с чего бы вдруг) Не хочу розбираться, но мне это все не нравится.
(15.10.13 00:13)
 (15.10.13 00:05)  (15.10.13 00:04) ...
23:25 TIMOTHY использовал свиток Быстрый бойприкинь?)
23:25 TIMOTHY использовал свиток Быстрый бой 23:29 Калокольчик использовал свиток Медленный бой я не глумясь оценил лишь то, что вы в отличии от нытиков светлых и бой донесли и догадались его юзнуть  (15.10.13 00:06) The spyи кроме рыть много чего надо )
Задание: Хлюп 340/3000 и не только так что рыть)
(15.10.13 00:15)
да я просто галимый провакатор))) ушол в партизанское подполье..... хорошая деверсия это токо пол дела))....
(15.10.13 00:15)
 (15.10.13 00:13)  (15.10.13 00:10) ...
интересная такая идея) бить огонь,но что-то последнее время больше достаётся темным от вашего клана) Даже меня мимо не обошли, я ноа и боков не трогал ни разу с момента "объядинения" но вот вчера меня ноа закрытыми напами били... с чего бы вдруг) Не хочу розбираться, но мне это все не нравится.
ну и что ты не трогал ? гизма нападал - раз два три , бум и нелечь...
(15.10.13 00:17)
 (15.10.13 00:15) ...
Всх недовольных нелечами)Это вам поможет в объединении трусов и предателей под вашим знаменем) Хлопаю стоя идеалисту Туче и ко
(15.10.13 00:17)
 (15.10.13 00:15) ...
я ещё раз говорю, не собираюсь разбираться, я выссказал своё мнение, мне это не нравится и в боях БокоНоа - против тьмы, я всегда БУДУ ЗА ТЬМУ!
(15.10.13 00:18)
 (15.10.13 00:13)  (15.10.13 00:10) ...
интересная такая идея) бить огонь,но что-то последнее время больше достаётся темным от вашего клана) Даже меня мимо не обошли, я ноа и боков не трогал ни разу с момента "объядинения" но вот вчера меня ноа закрытыми напами били... с чего бы вдруг) Не хочу розбираться, но мне это все не нравится.
эм... ну нелеч на косси я обьяснил. человек как я понял считает себя кем-то вроде неприкасаемого, а на деле он конечно неприкасаемый, но из индии. я с удовольствием поучаствую в решении ваших вопросов. я честно не в курсе ситуации.
|