Страницы: 123456789101112»

Общая > Семке 


  (15.10.13 00:05)  

(15.10.13 00:04)

(15.10.13 00:01)
The spyСпай как тебя разбудили то ?))) ты в игру хз скок небыл и тут появился)
движухи начались, что бы и не поиграть, но... рыть))))кстати... 23:29 Калокольчик использовал свиток Медленный бой темные успевают)


23:25 TIMOTHY использовал свиток Быстрый бой

прикинь?)


  (15.10.13 00:06)  

(15.10.13 00:00)

Думал плюнуть в уши вентрильщикам,которые так меня слышать хотелиТак забанен в вентреПлюну тут)Иуды)


красота)


  (15.10.13 00:06)  

(15.10.13 00:04)

Прикольно,что Донат и мунло одними словами говорят..))))
А мунло главный оптределитель тёмности..))


Я говорю своими словами.Те,кто зашли за синюю сторону и кричат,что они темные...достойны максимум плевка в лицо.Это мое личное мнение.
Потому как это уже цирк.


  (15.10.13 00:06)  

С нелечом зашёл обычный бой)) ппч)


  (15.10.13 00:06)  

The spy
и кроме рыть много чего надо )


  (15.10.13 00:08)  

Месть зуба [12]
а по мне зуб они.... ну ты сам знаешь что я могу подумать и сказать..))Ы
иуды..!!!
и уже знаменитая песня....
песенка про лоскеда...
http://youtu.be/O-DWKfjjjMk


  (15.10.13 00:09)  

Просто сейчас новую таблицу рисуют... все стихии объединяются ;)


  (15.10.13 00:09)  

не ругайтесь пожалуйста! Давайте любить друг друга!


  (15.10.13 00:10)  

(15.10.13 00:03)

(14.10.13 23:58)
вот тут все как в рф, вроде и аппозиция и против и власть плохая...а на деле мелкие шкодникиangelscity.combats.com/logs.pl?log=13817... америка(красные шарики) хвалит шкодников
Власть, это боки? по мне они наёмнки, которые начинают диктовать свои условия...

Привет) Ждали, долго терпели, сейчас будет адекватная реакция, косси сам провоцирует а Вы ведетесь, не солидно для столь уважаемого клана!!!


  (15.10.13 00:10)  

(15.10.13 00:03)

(14.10.13 23:58)
вот тут все как в рф, вроде и аппозиция и против и власть плохая...а на деле мелкие шкодникиangelscity.combats.com/logs.pl?log=... америка(красные шарики) хвалит шкодников
Власть, это боки? по мне они наёмнки, которые начинают диктовать свои условия...


вас уже назвали аппозиционерами) ваши фанаты.
боки это просто клан который в настоящее время желает сплотить темных под идеей бить огонь)


  (15.10.13 00:11)  

(14.10.13 23:31)

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1381777313.59776


Ха=)))
Туча ведь всегда останется тёмным))


  (15.10.13 00:11)  

00:02 [Donandres] private [ The Lich ] ya s nelechom suda zashyol)

повезло )))


  (15.10.13 00:11)  

(15.10.13 00:10)
...


которые купили некогда темных со всеми потрахами и бьют темных.Называй вещи своими именами:)


  (15.10.13 00:13)  

(15.10.13 00:10)
...


интересная такая идея) бить огонь,но что-то последнее время больше достаётся темным от вашего клана) Даже меня мимо не обошли, я ноа и боков не трогал ни разу с момента "объядинения" но вот вчера меня ноа закрытыми напами били... с чего бы вдруг) Не хочу розбираться, но мне это все не нравится.


  (15.10.13 00:13)  

(15.10.13 00:05)

(15.10.13 00:04)
...
23:25 TIMOTHY использовал свиток Быстрый бойприкинь?)

23:25 TIMOTHY использовал свиток Быстрый бой
23:29 Калокольчик использовал свиток Медленный бой

я не глумясь оценил лишь то, что вы в отличии от нытиков светлых и бой донесли и догадались его юзнуть

(15.10.13 00:06)

The spyи кроме рыть много чего надо )


Задание: Хлюп 340/3000
и не только так что рыть)


  (15.10.13 00:15)  

да я просто галимый провакатор)))
ушол в партизанское подполье.....
хорошая деверсия это токо пол дела))....


  (15.10.13 00:15)  

(15.10.13 00:13)

(15.10.13 00:10)

...

интересная такая идея) бить огонь,но что-то последнее время больше достаётся темным от вашего клана) Даже меня мимо не обошли, я ноа и боков не трогал ни разу с момента "объядинения" но вот вчера меня ноа закрытыми напами били... с чего бы вдруг) Не хочу розбираться, но мне это все не нравится.


ну и что ты не трогал ? гизма нападал - раз два три , бум и нелечь...


  (15.10.13 00:17)  

(15.10.13 00:15)
...


Всх недовольных нелечами)Это вам поможет в объединении трусов и предателей под вашим знаменем)
Хлопаю стоя идеалисту Туче и ко


  (15.10.13 00:17)  

(15.10.13 00:15)
...


я ещё раз говорю, не собираюсь разбираться, я выссказал своё мнение, мне это не нравится и в боях БокоНоа - против тьмы, я всегда БУДУ ЗА ТЬМУ!


  (15.10.13 00:18)  

(15.10.13 00:13)

(15.10.13 00:10)
...
интересная такая идея) бить огонь,но что-то последнее время больше достаётся темным от вашего клана) Даже меня мимо не обошли, я ноа и боков не трогал ни разу с момента "объядинения" но вот вчера меня ноа закрытыми напами били... с чего бы вдруг) Не хочу розбираться, но мне это все не нравится.


эм... ну нелеч на косси я обьяснил. человек как я понял считает себя кем-то вроде неприкасаемого, а на деле он конечно неприкасаемый, но из индии.

я с удовольствием поучаствую в решении ваших вопросов. я честно не в курсе ситуации.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved