Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(14.10.13 23:53)малки много взяли на себя не?
(14.10.13 23:54)23:25 TIMOTHY использовал свиток Быстрый бой
ну что сказать ..
вот тут все как в рф, вроде и аппозиция и против и власть плохая...
а на деле мелкие шкодники
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1381776587.52577
а америка(красные шарики) хвалит шкодников
(14.10.13 23:53)
(14.10.13 23:58)я в отдыхаю,а мунло подношением тапок зарабтывает ... на Нелечи,авторитет и т.д...)
Просто в последнее время путает всё..Готов носить кому попало...))
(14.10.13 23:55)Думал плюнуть в уши вентрильщикам,которые так меня слышать хотели
Так забанен в вентре![]()
Плюну тут)
Иуды)
спасибо тем кто пошел в бой и тем кто хотел пойти но не смог . противникам уважуха))
(14.10.13 23:54)The spy
Спай как тебя разбудили то ?))) ты в игру хз скок небыл и тут появился)
(15.10.13 00:01),4то не посмотрю на бои 4то вы вылажуете ,то ве4но
,одних в два ато и в три раза больше 4ем других
,как гопота какаято подворотняя избевают бедного студента - 4естное слово
,а потом по три 4аса обсуждаете,в 4ем прикол собственно ?
,или 4то такое бойцовский клуб забыли уже ??
,там 4то на 12м нельзя содать равную группу ???
(14.10.13 23:58)
(15.10.13 00:01)Прикольно,что Донат и мунло одними словами говорят..))))
А мунло главный оптределитель тёмности..))
А фастерс качает ) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381780806.67069
(15.10.13 00:00)| Страницы: 123456789101112…» |