Страницы:
1
(14.10.13 22:56)
приму желающих))
(14.10.13 22:58)
группа Тишины?
(14.10.13 22:58)
 (14.10.13 22:58) группа Тишины?
нет)
(14.10.13 23:02)
 (14.10.13 23:02) +меня
без тебя не как)) +++
(14.10.13 23:05)
 (14.10.13 23:02)  (14.10.13 23:02) +меня
без тебя не как)) +++
ну я серьёзна
(14.10.13 23:11)
 (14.10.13 23:05) ...
жорик в кепе как бы) а не в катах стоит пряники раздает)
(14.10.13 23:13)
Ты темный?) Даваы досвидания) не лечу=))
(14.10.13 23:17)
 (14.10.13 23:13) Ты темный?) Даваы досвидания) не лечу=))
я белый русский)) лети котик))
(14.10.13 23:22)
Время боя?
(14.10.13 23:26)
 (14.10.13 23:22) Время боя?
идёт уже
(14.10.13 23:32)
не успела (((
(14.10.13 23:51)
моин ну как так( все повисло.. при заходе тимы нет!(( дроп не раздала до конца.. отлично
(14.10.13 23:55)
 (14.10.13 23:51) моин ну как так( все повисло.. при заходе тимы нет!(( дроп не раздала до конца.. отлично
все потому что я не успела ))
(14.10.13 23:56)
 (14.10.13 23:13) Ты темный?) Даваы досвидания) не лечу=))
на вц иди ок да?!
|