Страницы: 1

Общая > Жорик ) 


  (14.10.13 22:56)  

приму желающих))


  (14.10.13 22:58)  

группа Тишины?


  (14.10.13 22:58)  

(14.10.13 22:58)

группа Тишины?


нет)


  (14.10.13 23:02)  

+
меня


  (14.10.13 23:02)  

(14.10.13 23:02)

+меня


без тебя не как)) +++


  (14.10.13 23:05)  

(14.10.13 23:02)

(14.10.13 23:02)

+меня


без тебя не как)) +++


ну я серьёзна


  (14.10.13 23:07)  

лечу )


  (14.10.13 23:11)  

(14.10.13 23:05)
...


жорик в кепе как бы) а не в катах стоит пряники раздает)


  (14.10.13 23:13)  

Ты темный?) Даваы досвидания) не лечу=))


  (14.10.13 23:17)  

(14.10.13 23:13)

Ты темный?) Даваы досвидания) не лечу=))


я белый русский)) лети котик)) :-D


  (14.10.13 23:22)  

Время боя?


  (14.10.13 23:26)  

(14.10.13 23:22)

Время боя?


идёт уже


  (14.10.13 23:32)  

не успела (((


  (14.10.13 23:51)  

моин ну как так( все повисло.. при заходе тимы нет!(( дроп не раздала до конца.. отлично


  (14.10.13 23:55)  

(14.10.13 23:51)

моин ну как так( все повисло.. при заходе тимы нет!(( дроп не раздала до конца.. отлично


все потому что я не успела ))


  (14.10.13 23:56)  

(14.10.13 23:13)

Ты темный?) Даваы досвидания) не лечу=))


на вц иди ок да?!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved