Страницы: 12

Общая > зерг))))дайте им еще огонь че..... 


  (14.10.13 22:48)  

(14.10.13 22:39)

Пока не уберут бред с минутаками в БЧ не вижу смысла там появляться, заходить на все 100% во всеоружии одно ВЦ юзает минутку и на этом весь бой окончен. И не нужно говорить что темные так же делают, нету разницы кто, это не бои а бред и пока этот бред не исправят нету смысла качать благом кого-то там.


почему ты ходиш в бои с огнём.. там вы юзаете минутки?


  (14.10.13 23:00)  

(14.10.13 22:48)

(14.10.13 22:39)
Пока не уберут бред с минутаками в БЧ не вижу смысла там появляться, заходить на все 100% во всеоружии одно ВЦ юзает минутку и на этом весь бой окончен. И не нужно говорить что темные так же делают, нету разницы кто, это не бои а бред и пока этот бред не исправят нету смысла качать благом кого-то там.
почему ты ходиш в бои с огнём.. там вы юзаете минутки?


Тому что если прочитать что Я написала, любые бои где они юзаются минутки не очень интересны в корне. Хоть 100 темных на 10х, хоть на 10 темных 100 противников. Хочется подумать в бою, расставить приоритеты на бой и сыграть более менее тактически с пользой для команды а не тупо "зажать" энтер когда кто-то заюзает минутку и пулить куда попало.


  (14.10.13 23:03)  

никто не доволен от такиx боев, зерги больше 1-2 к не набивают, а другая страна улетают от пару разменов, где драйв? где стимуль в бч?


  (14.10.13 23:05)  

(14.10.13 23:00)
...


да понимаю я . и сам не в восторге от этих минуток..
но при этом ты ходиш в бои с огнём.. где ваша сторона использет эти минутки но не ходиш с нетралами где наша сторона их использует..


  (14.10.13 23:07)  

(14.10.13 23:05)

(14.10.13 23:00)
...
да понимаю я . и сам не в восторге от этих минуток.. но при этом ты ходиш в бои с огнём.. где ваша сторона использет эти минутки но не ходиш с нетралами где наша сторона их использует..


Была в 1 или 2х боях с огнем. И не гонюсь за халявным благом)


  (14.10.13 23:16)  

(14.10.13 23:07)
...


думаю больше.. но не суть..
последнее время бои идут без минуток с нашей стороны...
.......
я думаю вы не ходите потомучто шанс проиграть больой....
почемуто вы не можете собраться.
хотя народу вас ну не как не меньше


  (15.10.13 00:15)  

(14.10.13 22:39)

Пока не уберут бред с минутаками в БЧ не вижу смысла там появляться, заходить на все 100% во всеоружии одно ВЦ юзает минутку и на этом весь бой окончен. И не нужно говорить что темные так же делают, нету разницы кто, это не бои а бред и пока этот бред не исправят нету смысла качать благом кого-то там.


Да что вы говорите!


  (15.10.13 00:32)  

(15.10.13 00:15)

(14.10.13 22:39)
Пока не уберут бред с минутаками в БЧ не вижу смысла там появляться, заходить на все 100% во всеоружии одно ВЦ юзает минутку и на этом весь бой окончен. И не нужно говорить что темные так же делают, нету разницы кто, это не бои а бред и пока этот бред не исправят нету смысла качать благом кого-то там.
Да что вы говорите!


Что есть то и говорю, можно мои завершенки глянуть, на БЧ полный игнор.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved