Страницы:
12
Общая > зерг))))дайте им еще огонь че.....
(14.10.13 22:48)
 (14.10.13 22:39) Пока не уберут бред с минутаками в БЧ не вижу смысла там появляться, заходить на все 100% во всеоружии одно ВЦ юзает минутку и на этом весь бой окончен. И не нужно говорить что темные так же делают, нету разницы кто, это не бои а бред и пока этот бред не исправят нету смысла качать благом кого-то там.
почему ты ходиш в бои с огнём.. там вы юзаете минутки?
(14.10.13 23:00)
 (14.10.13 22:48)  (14.10.13 22:39) Пока не уберут бред с минутаками в БЧ не вижу смысла там появляться, заходить на все 100% во всеоружии одно ВЦ юзает минутку и на этом весь бой окончен. И не нужно говорить что темные так же делают, нету разницы кто, это не бои а бред и пока этот бред не исправят нету смысла качать благом кого-то там.
почему ты ходиш в бои с огнём.. там вы юзаете минутки?
Тому что если прочитать что Я написала, любые бои где они юзаются минутки не очень интересны в корне. Хоть 100 темных на 10х, хоть на 10 темных 100 противников. Хочется подумать в бою, расставить приоритеты на бой и сыграть более менее тактически с пользой для команды а не тупо "зажать" энтер когда кто-то заюзает минутку и пулить куда попало.
(14.10.13 23:03)
никто не доволен от такиx боев, зерги больше 1-2 к не набивают, а другая страна улетают от пару разменов, где драйв? где стимуль в бч?
(14.10.13 23:05)
 (14.10.13 23:00) ...
да понимаю я . и сам не в восторге от этих минуток.. но при этом ты ходиш в бои с огнём.. где ваша сторона использет эти минутки но не ходиш с нетралами где наша сторона их использует..
(14.10.13 23:07)
 (14.10.13 23:05)  (14.10.13 23:00) ...
да понимаю я . и сам не в восторге от этих минуток.. но при этом ты ходиш в бои с огнём.. где ваша сторона использет эти минутки но не ходиш с нетралами где наша сторона их использует..
Была в 1 или 2х боях с огнем. И не гонюсь за халявным благом)
(14.10.13 23:16)
 (14.10.13 23:07) ...
думаю больше.. но не суть.. последнее время бои идут без минуток с нашей стороны... ....... я думаю вы не ходите потомучто шанс проиграть больой.... почемуто вы не можете собраться. хотя народу вас ну не как не меньше
(15.10.13 00:15)
 (14.10.13 22:39) Пока не уберут бред с минутаками в БЧ не вижу смысла там появляться, заходить на все 100% во всеоружии одно ВЦ юзает минутку и на этом весь бой окончен. И не нужно говорить что темные так же делают, нету разницы кто, это не бои а бред и пока этот бред не исправят нету смысла качать благом кого-то там.
Да что вы говорите!
(15.10.13 00:32)
 (15.10.13 00:15)  (14.10.13 22:39) Пока не уберут бред с минутаками в БЧ не вижу смысла там появляться, заходить на все 100% во всеоружии одно ВЦ юзает минутку и на этом весь бой окончен. И не нужно говорить что темные так же делают, нету разницы кто, это не бои а бред и пока этот бред не исправят нету смысла качать благом кого-то там.
Да что вы говорите!
Что есть то и говорю, можно мои завершенки глянуть, на БЧ полный игнор.
|