Страницы: 1

Общая > подскажите 


  (14.10.13 20:32)  

и опять про излом.есть там табличка состоящая из двух коллонок в первой лучшие за месяц, вторая лучшие за день.скажите первая колоночка это лучшие 100 человек за прошлый месяц или текущий месяц с ежедневными результатами новыми?просто не нахожу себя там ахах играя каждый день))))и еще уважаемые админы почему ж излом для критов только? с волнами какие могу получить там, я оказываюсь в последних рядах ,тк время ускорить ну просто нереально.а криты с такими же волнами или даже меньше навеху ну и призовые места 99 процентов у критов.излом для критов?может пересмотрите чтоб время не влияло?или хотя бы образы давались кто месяц не пропускал игры в изломе?вот пример
2место DHICTEP [11] 31 5957
10место Rostover [10] 17 3861
22место Sweet Dream [11] 31 2651

пример взяла по цыферкам ничего личного*


  (14.10.13 20:35)  

Да уж ... тяжко приходится ловкачам ...


  (14.10.13 20:35)  

Хватит скиглити, одевайте мечи и качайте инту с мф. мощи крит. удара.


  (14.10.13 20:37)  

(14.10.13 20:35)

Хватит скиглити, одевайте мечи и качайте инту с мф. мощи крит. удара.


а по русски ?


  (14.10.13 20:37)  

(14.10.13 20:35)

Хватит скиглити, одевайте мечи и качайте инту с мф. мощи крит. удара.


разве нельзя без чего то еще одевайте ведь вам если вы крит не приходится что то одевать...почему нельзя сделать равенство?


  (14.10.13 20:38)  

(14.10.13 20:37)

(14.10.13 20:35)

Хватит скиглити, одевайте мечи и качайте инту с мф. мощи крит. удара.


разве нельзя без чего то еще одевайте ведь вам если вы крит не приходится что то одевать...почему нельзя сделать равенство?


и мне равенство дать. а то не попадаю по уворотам


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved