Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
и опять про излом.есть там табличка состоящая из двух коллонок в первой лучшие за месяц, вторая лучшие за день.скажите первая колоночка это лучшие 100 человек за прошлый месяц или текущий месяц с ежедневными результатами новыми?просто не нахожу себя там ахах играя каждый день))))и еще уважаемые админы почему ж излом для критов только? с волнами какие могу получить там, я оказываюсь в последних рядах ,тк время ускорить ну просто нереально.а криты с такими же волнами или даже меньше навеху ну и призовые места 99 процентов у критов.излом для критов?может пересмотрите чтоб время не влияло?или хотя бы образы давались кто месяц не пропускал игры в изломе?вот пример
2место DHICTEP [11] 31 5957
10место Rostover [10] 17 3861
22место Sweet Dream [11] 31 2651
пример взяла по цыферкам ничего личного*
Да уж ... тяжко приходится ловкачам ...
Хватит скиглити, одевайте мечи и качайте инту с мф. мощи крит. удара.
(14.10.13 20:35)
(14.10.13 20:35)
(14.10.13 20:37)
(14.10.13 20:35)| Страницы: 1 |