Страницы: 1

Общая > Наставник/Воспитанник 


  (14.10.13 20:28)  

http://oldcity.combats.com/inf.pl?1380413086
Яв-ся воспитанником взял 7 лвл но контейнера для 7 уровня не получил как так??

И в друзьях он светится как 6 лвл ... в чём дело???


  (14.10.13 20:35)  

ап


  (14.10.13 20:42)  

+


  (14.10.13 21:33)  

++++++++++


  (14.10.13 21:40)  

И откуда у тебя Кишиневец наставник) блин..)


  (14.10.13 21:41)  

тьфу воспитанник


  (14.10.13 21:41)  

(14.10.13 21:40)

И откуда у тебя Кишиневец наставник) блин..)


оттуда))


  (14.10.13 22:10)  

и правда он 7 лвл а прописывается как 6


  (14.10.13 22:17)  

странно, с моим другом подобной проблемы не возникло


  (14.10.13 22:23)  

после 00 обновится


  (15.10.13 00:11)  

(14.10.13 22:23)

после 00 обновится


уже прошло не мало 00 обновления нет)))


  (15.10.13 01:20)  

(14.10.13 22:23)

после 00 обновится


он уже наверно дня 4 как 7-й))) а в списке 6 показывает и всегда онлаин)))


  (15.10.13 01:24)  

в поддержку пишите


  (15.10.13 20:19)  

(15.10.13 01:24)

в поддержку пишите


точно!!!!пасяб))до сих пор все без изменений


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved