Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://oldcity.combats.com/inf.pl?1380413086
Яв-ся воспитанником взял 7 лвл но контейнера для 7 уровня не получил как так??
И в друзьях он светится как 6 лвл ... в чём дело???
ап
+
++++++++++
И откуда у тебя Кишиневец наставник) блин..)
тьфу воспитанник
(14.10.13 21:40)и правда он 7 лвл а прописывается как 6
странно, с моим другом подобной проблемы не возникло
после 00 обновится
(14.10.13 22:23)
(14.10.13 22:23)в поддержку пишите
(15.10.13 01:24)| Страницы: 1 |