Общая > 20:13 Внимание! Ежедневная активность = 1
(14.10.13 20:19)
это типа меня вчера в бк не было?
(14.10.13 20:20)
ребята заходите каждый день, НО! делайте один бой! и ненадо юзать сразу как зашёл)) он обнуляется)
(14.10.13 20:21)
 (14.10.13 20:20) ребята заходите каждый день, НО! делайте один бой! и ненадо юзать сразу как зашёл)) он обнуляется)
я вчера не один бой провела кто понял принцип работы?
(14.10.13 20:22)
 (14.10.13 20:21)  (14.10.13 20:20) ребята заходите каждый день, НО! делайте один бой! и ненадо юзать сразу как зашёл)) он обнуляется)
я вчера не один бой провелакто понял принцип работы?
Персонажи, которые зашли в проект и провели 1 бой (любой и независимо от результата), могут получить один из трех бонусов в Таверне вашего города. Когда заходишь в бк делай один бой любой, хоть в пещере)
(14.10.13 20:27)
для каждого города отдельный счетчик активности
(14.10.13 20:28)
 (14.10.13 20:27) для каждого города отдельный счетчик активности
то есть в одном городе надо сидеть 5 дней?
(14.10.13 20:29)
 (14.10.13 20:28)  (14.10.13 20:27) для каждого города отдельный счетчик активности
то есть в одном городе надо сидеть 5 дней?
Угумс)))
(14.10.13 20:29)
тоже ни в хаотах, ни в Турнирах, ни в Конфликтах не участвовал. только пещеры копал - сегодня x4 показало. вроде как и должно быть ) копал каждый день разные города: Санд, Сан, Мун
(14.10.13 20:30)
Все дни в одном городе и каждый день бонус за 1 день.
(14.10.13 20:30)
либо я так мощно летал, хз. :\
(14.10.13 20:31)
 (14.10.13 20:30) Все дни в одном городе и каждый день бонус за 1 день.
счетчик посуточный или календарный?
(14.10.13 20:36)
После обеда в таверне счётчик обнуляется
(14.10.13 20:40)
 (14.10.13 20:36) После обеда в таверне счётчик обнуляется
спасибо. буду иметь введу
(14.10.13 20:51)
5 дней в демонсе = Внимание! Ежедневная активность = 5
(14.10.13 20:54)
(14.10.13 20:55)
у меня все норм
Напротив вашего имени стоит пометка: 5 дней
(14.10.13 21:01)
 (14.10.13 20:55) Напротив вашего имени стоит пометка: 5 дней
это где такая пометка?
(14.10.13 21:04)
это в таверне
(14.10.13 21:07)
Напротив вашего имени стоит пометка: 1 день безобразие(((
(14.10.13 21:19)
мож и правда в разные годах разхная статистика... куда б его слетать
|