Страницы:
1234
Общая > Достойно уважения=)
(14.10.13 22:50)
 (14.10.13 19:59) если бы ты создавал такие же топы, когда просветлые 12 толпой нападают на темных 9-10, то был бы тебе зачет. я бы сказал: респект этому пацану, он действительно честный, справедливый и обьективный!! но нет. ты создаешь такие топы однобоко и впечатление о тебе складывается радикально противоположное, ибо движут тобой личные пристрастия и предрассудки, а отнюдь не благородные принципы, как ты пытаешься показать.
+++
(14.10.13 22:58)
Перчик молодчага достойно (;
(14.10.13 23:00)
 (14.10.13 22:48) photo.scrolls.combats.com/~Кайна/gallery/134634/...достойно чернильницы челмедведовысера)
ты лучше про раскаленную кочергу и мою маму расскажи, бомжик))
(14.10.13 23:09)
чернильница уже побежала за слабительным, скоро автора тут не станет...)
(14.10.13 23:11)
скоро автора не станет - так мне больше нравится)
(14.10.13 23:11)
не повторяйся-)) так кайна говорит) или ты его дочка?))
(14.10.13 23:30)
ухаха, до слёз )))
|