Страницы: 1234

Общая > Достойно уважения=) 


  (14.10.13 22:50)  

(14.10.13 19:59)

если бы ты создавал такие же топы, когда просветлые 12 толпой нападают на темных 9-10, то был бы тебе зачет. я бы сказал: респект этому пацану, он действительно честный, справедливый и обьективный!! но нет. ты создаешь такие топы однобоко и впечатление о тебе складывается радикально противоположное, ибо движут тобой личные пристрастия и предрассудки, а отнюдь не благородные принципы, как ты пытаешься показать.


+++


  (14.10.13 22:58)  

Перчик молодчага достойно (;


  (14.10.13 23:00)  

(14.10.13 22:48)

photo.scrolls.combats.com/~Кайна/gallery/134634/...достойно чернильницы челмедведовысера)

ты лучше про раскаленную кочергу и мою маму расскажи, бомжик))


  (14.10.13 23:07)  

норм


  (14.10.13 23:09)  

чернильница уже побежала за слабительным, скоро автора тут не станет...)


  (14.10.13 23:11)  

скоро автора не станет - так мне больше нравится)


  (14.10.13 23:11)  

не повторяйся-)) так кайна говорит) или ты его дочка?))


  (14.10.13 23:30)  

ухаха, до слёз )))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved