Страницы:
1234
Общая > Достойно уважения=)
(14.10.13 22:13)
 (14.10.13 22:12) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381773500.25...а этот лог, как можно назвать нападающего?
Это конфликт... не толпа на одного..
(14.10.13 22:15)
и персонажи одного уровня.
(14.10.13 22:17)
 (14.10.13 20:19) Перец молодец) а на загадке темные крыски... dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381343061.57502
на загадке все крыски..... не пройти в излом.....то серые крысы...то белые...то нейтральные......
(14.10.13 22:19)
[quote id=20747874]
 (14.10.13 20:19) Перец молодец) а на загадке темные крыски...dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381343... загадке все крыски.....не пройти в излом.....то серые крысы...то белые...то нейтральные......
солидарен)
(14.10.13 22:20)
 (14.10.13 22:13)  (14.10.13 22:12) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1... этот лог, как можно назвать нападающего?
Это конфликт... не толпа на одного..
Это не конфликт это закрытая напа, в бое с перцем может зайти 100 светлых и убить псевдотолпу, а в этом бое вода на в сильнее фулле нападает на землю которая слаее и у которой просто по фуллу 0 шансов на победу. В 1м логе есть шансы если помогут, а во втором 0 шансов. Так где здесь "крыса"?
(14.10.13 22:22)
согласен про закрытые напы... сильные качаются на слабых без шансв для последних...
(14.10.13 22:24)
я в том смысле что согласен, что это не правильно)
(14.10.13 22:25)
Им так и надо! Респект! Музичуну
(14.10.13 22:27)
Калечу - еше попадутся.
(14.10.13 22:27)
Перец красава, бей их, жду на 11м)
(14.10.13 22:32)
достойно челмедведовысера
(14.10.13 22:36)
 (14.10.13 22:32)
ооо) бомжара с вокзала на инет клуб денег накопил за день, в бк зашел)))
(14.10.13 22:37)
просто челмедведовысер)
(14.10.13 22:37)
 (14.10.13 20:15) Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna
в хаотах отлично делаеться. то раньше не было хаотов
(14.10.13 22:38)
Человекомедведопук опять выступает?(это лысый говорит,чтоб не старался)=)))
(14.10.13 22:39)
(14.10.13 22:40)
 (14.10.13 20:06)  (14.10.13 20:04) бгг. стрелочку бы эта 10-ка укатала бы. ))
наденут всякий мусор на себя, соответствующий их склонке и выходят "охотнички" ))))
 герой блин
(14.10.13 22:46)
 (13.06.12 23:48) А представьте, если заняться этим, но за минут 5 до акта или во время его, партнерша будет глотать слабительное.Я открыл новую ветку извращений)
[/quote]
|