Общая > Достойно уважения=)
(14.10.13 20:32)
 (14.10.13 20:09) наденут всякий мусор на себя мне нравится когда перфект ставит бомжей на место, продолжай
спорим я тебя 1х1 вынесу?) без карманов и свитков?)
(14.10.13 20:38)
 (14.10.13 20:22)  (14.10.13 20:20) ...
так не самой нападать надо) а чтобы они на тебя нападали, по метке "слабого вооружения"
ok poprobuyu, spasib.
(14.10.13 20:48)
 (14.10.13 20:38) ...
тут главное позитивный подход к людям) они могут тебе помочь (считаются даже 100 смертей одного и того же перса, но таймаут нападения по метке вроде 10 минут), а вот захотят ли - только от тебя зависит
(14.10.13 20:49)
ExcaGamer можно делать проще. берешь соклана без слонки и в учебки на 100 боев)
(14.10.13 20:50)
Челмедведосвинъ и Babkin Vnuk фулы считаю равные у вас так-как EF по параметрам почти как R ,а у Челмедведосвинъ +7 вещей VR по параметрам уже сильнее чем R/
(14.10.13 20:52)
Вот ножи бы поменять Челмедведосвинъ и гуд фул)
(14.10.13 20:52)
 (14.10.13 20:50) Челмедведосвинъ и Babkin Vnuk фулы считаю равные у вас так-как EF по параметрам почти как R ,а у Челмедведосвинъ +7 вещей VR по параметрам уже сильнее чем R/
про бонус 12 красных вещей не забывай=)
(14.10.13 20:54)
можно будет как-то в учебных подраться
(14.10.13 20:54)
 (14.10.13 20:52)  (14.10.13 20:50) Челмедведосвинъ и Babkin Vnuk фулы считаю равные у вас так-как EF по параметрам почти как R ,а у Челмедведосвинъ +7 вещей VR по параметрам уже сильнее чем R/
про бонус 12 красных вещей не забывай=)
да я помню но не поможет это...
(14.10.13 20:55)
 (14.10.13 20:52)  (14.10.13 20:50) Челмедведосвинъ и Babkin Vnuk фулы считаю равные у вас так-как EF по параметрам почти как R ,а у Челмедведосвинъ +7 вещей VR по параметрам уже сильнее чем R/
про бонус 12 красных вещей не забывай=)
у тебя статов намного больше так что должен выиграть)
(14.10.13 20:56)
почему )) как темные ) троем пинают это крысы ) как светлые так это благородство ))) всегда это удивляло))
(14.10.13 21:05)
 (14.10.13 20:56) почему )) как темные ) троем пинают это крысы )как светлые так это благородство ))) всегда это удивляло))
лог в студию... тоже крысами назову...
(14.10.13 21:10)
 (14.10.13 21:05)  (14.10.13 20:56) почему )) как темные ) троем пинают это крысы )как светлые так это благородство ))) всегда это удивляло))
лог в студию... тоже крысами назову...
на загадке все время толпой нападали ))) по одному редко когда )
(14.10.13 21:12)
 (14.10.13 21:10) ...
И как таких называть?)
(14.10.13 21:14)
 (14.10.13 21:12)  (14.10.13 21:10) ...
И как таких называть?)
ну светлые сами себя называют благородным поступком ) так как пнули темного ))) а почему то как темные светлого так пинают ) так все гадости достаются темным мы и крысы ) и и вц ) разное ))
(14.10.13 21:17)
что светлы что темные.... нападают без причины толпой на одного = крысы)
(14.10.13 21:25)
 (14.10.13 21:17) что светлы что темные.... нападают без причины толпой на одного = крысы)
добавлю в избранное )) топик ) буду скидывать логи )
(14.10.13 21:27)
Тоже добавил)
(14.10.13 21:32)
 (14.10.13 20:15) Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna
не проъодит . там 11-й левекл. Россия всегда - ну нападали светлые на темных . на нейтралов нет.
|