Страницы: 1234

Общая > Достойно уважения=) 


  (14.10.13 20:32)  

(14.10.13 20:09)

наденут всякий мусор на себя
мне нравится когда перфект ставит бомжей на место, продолжай


спорим я тебя 1х1 вынесу?) без карманов и свитков?)


  (14.10.13 20:38)  

(14.10.13 20:22)

(14.10.13 20:20)

...

так не самой нападать надо) а чтобы они на тебя нападали, по метке "слабого вооружения"


ok poprobuyu, spasib.


  (14.10.13 20:40)  

(14.10.13 20:19)

Перец молодец) а на загадке темные крыски...dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381343061.57502


http://suncity.combats.com/inf.pl?1224701248

http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1163851082

знатные ЦП-шные крыски


  (14.10.13 20:48)  

(14.10.13 20:38)
...


тут главное позитивный подход к людям) они могут тебе помочь (считаются даже 100 смертей одного и того же перса, но таймаут нападения по метке вроде 10 минут), а вот захотят ли - только от тебя зависит :)


  (14.10.13 20:49)  

ExcaGamer
можно делать проще. берешь соклана без слонки и в учебки на 100 боев)


  (14.10.13 20:50)  

Челмедведосвинъ и Babkin Vnuk фулы считаю равные у вас так-как EF по параметрам почти как R ,а у Челмедведосвинъ +7 вещей VR по параметрам уже сильнее чем R/


  (14.10.13 20:52)  

Вот ножи бы поменять Челмедведосвинъ и гуд фул)


  (14.10.13 20:52)  

(14.10.13 20:50)

Челмедведосвинъ и Babkin Vnuk фулы считаю равные у вас так-как EF по параметрам почти как R ,а у Челмедведосвинъ +7 вещей VR по параметрам уже сильнее чем R/


про бонус 12 красных вещей не забывай=)


  (14.10.13 20:54)  

можно будет как-то в учебных подраться


  (14.10.13 20:54)  

(14.10.13 20:52)

(14.10.13 20:50)
Челмедведосвинъ и Babkin Vnuk фулы считаю равные у вас так-как EF по параметрам почти как R ,а у Челмедведосвинъ +7 вещей VR по параметрам уже сильнее чем R/
про бонус 12 красных вещей не забывай=)


да я помню но не поможет это...


  (14.10.13 20:55)  

(14.10.13 20:52)

(14.10.13 20:50)
Челмедведосвинъ и Babkin Vnuk фулы считаю равные у вас так-как EF по параметрам почти как R ,а у Челмедведосвинъ +7 вещей VR по параметрам уже сильнее чем R/
про бонус 12 красных вещей не забывай=)


у тебя статов намного больше так что должен выиграть)


  (14.10.13 20:56)  

почему )) как темные ) троем пинают это крысы )
как светлые так это благородство ))) всегда это удивляло))


  (14.10.13 21:05)  

(14.10.13 20:56)

почему )) как темные ) троем пинают это крысы )как светлые так это благородство ))) всегда это удивляло))


лог в студию... тоже крысами назову...


  (14.10.13 21:10)  

(14.10.13 21:05)

(14.10.13 20:56)
почему )) как темные ) троем пинают это крысы )как светлые так это благородство ))) всегда это удивляло))
лог в студию... тоже крысами назову...


на загадке все время толпой нападали ))) по одному редко когда )


  (14.10.13 21:12)  

(14.10.13 21:10)
...


И как таких называть?)


  (14.10.13 21:14)  

(14.10.13 21:12)

(14.10.13 21:10)
...
И как таких называть?)


ну светлые сами себя называют благородным поступком ) так как пнули темного ))) а почему то как темные светлого так пинают ) так все гадости достаются темным мы и крысы ) и и вц ) разное ))


  (14.10.13 21:17)  

что светлы что темные.... нападают без причины толпой на одного = крысы)


  (14.10.13 21:25)  

(14.10.13 21:17)

что светлы что темные.... нападают без причины толпой на одного = крысы)


добавлю в избранное )) топик ) буду скидывать логи )


  (14.10.13 21:27)  

Тоже добавил)


  (14.10.13 21:32)  

(14.10.13 20:15)

Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna


не проъодит . там 11-й левекл.

Россия всегда - ну нападали светлые на темных . на нейтралов нет.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved