Страницы: 1234

Общая > Достойно уважения=) 


  (14.10.13 19:46)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381764755.82143

Без комментариев=)))) просто смотрим классический бой крыс=)))


  (14.10.13 19:49)  

10ку еле втроем убрали


  (14.10.13 19:51)  

привет приятель)


  (14.10.13 19:54)  

:-D :-D :-D


  (14.10.13 19:55)  

да да мою 7 сегодня шатали


  (14.10.13 19:57)  

абалдеть просто


  (14.10.13 19:59)  

если бы ты создавал такие же топы, когда просветлые 12 толпой нападают на темных 9-10, то был бы тебе зачет. я бы сказал: респект этому пацану, он действительно честный, справедливый и обьективный!! но нет. ты создаешь такие топы однобоко и впечатление о тебе складывается радикально противоположное, ибо движут тобой личные пристрастия и предрассудки, а отнюдь не благородные принципы, как ты пытаешься показать.


  (14.10.13 20:00)  

ты бы лучше лог выложил когда на цп на меня напой напал и аргументировал каким-то невнятным бредом...
а перец да,молоток!


  (14.10.13 20:01)  

(14.10.13 19:59)

если бы ты создавал такие же топы, когда просветлые 12 толпой нападают на темных 9-10, то был бы тебе зачет. я бы сказал: респект этому пацану, он действительно честный, справедливый и обьективный!! но нет. ты создаешь такие топы однобоко и впечатление о тебе складывается радикально противоположное, ибо движут тобой личные пристрастия и предрассудки, а отнюдь не благородные принципы, как ты пытаешься показать.

смысл в другом=) смотри внимательнее лог,))) а то, что нападают, так это не секрет ваще)


  (14.10.13 20:04)  

бгг. стрелочку бы эта 10-ка укатала бы. ))


  (14.10.13 20:06)  

(14.10.13 20:04)

бгг. стрелочку бы эта 10-ка укатала бы. ))


наденут всякий мусор на себя, соответствующий их склонке и выходят "охотнички" ))))


  (14.10.13 20:09)  

наденут всякий мусор на себя
мне нравится когда перфект ставит бомжей на место, продолжай


  (14.10.13 20:15)  

Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100

esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna


  (14.10.13 20:18)  

красивый лог. даже жаль что потрут


  (14.10.13 20:18)  

(14.10.13 20:15)

Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna


выволнял в нубосити за подарки из ТН, нужно снять пару вещей чтобы появилась метка и попросить чтобы нападали... повторные убийства тоже в зачот. По времени часа 3-4 занимает.


  (14.10.13 20:19)  

(14.10.13 20:15)

Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna


в нубогороде делается без проблем, достаточно просто пообщаться с местными и попросить помочь)
ну или просто завести мультикласс и там в хаотах валить)


  (14.10.13 20:19)  

Перец молодец) а на загадке темные крыски...
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381343061.57502


  (14.10.13 20:20)  

(14.10.13 20:19)

(14.10.13 20:15)

Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna


в нубогороде делается без проблем, достаточно просто пообщаться с местными и попросить помочь)
ну или просто завести мультикласс и там в хаотах валить)


nedelaetsya -pishet malyshi zashisheny mirozdatelem, podat zayavku tozhe programno zapresheno v nub gorodax, nexochu nikvo kachat, xvatit etovo person azha.(


  (14.10.13 20:22)  

(14.10.13 20:20)
...


так не самой нападать надо) а чтобы они на тебя нападали, по метке "слабого вооружения"


  (14.10.13 20:22)  

а лог конечно зачетный)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved