Страницы:
1234
Общая > Достойно уважения=)
(14.10.13 19:49)
10ку еле втроем убрали
(14.10.13 19:51)
привет приятель)
(14.10.13 19:55)
да да мою 7 сегодня шатали
(14.10.13 19:57)
абалдеть просто
(14.10.13 19:59)
если бы ты создавал такие же топы, когда просветлые 12 толпой нападают на темных 9-10, то был бы тебе зачет. я бы сказал: респект этому пацану, он действительно честный, справедливый и обьективный!! но нет. ты создаешь такие топы однобоко и впечатление о тебе складывается радикально противоположное, ибо движут тобой личные пристрастия и предрассудки, а отнюдь не благородные принципы, как ты пытаешься показать.
(14.10.13 20:00)
ты бы лучше лог выложил когда на цп на меня напой напал и аргументировал каким-то невнятным бредом... а перец да,молоток!
(14.10.13 20:01)
 (14.10.13 19:59) если бы ты создавал такие же топы, когда просветлые 12 толпой нападают на темных 9-10, то был бы тебе зачет. я бы сказал: респект этому пацану, он действительно честный, справедливый и обьективный!! но нет. ты создаешь такие топы однобоко и впечатление о тебе складывается радикально противоположное, ибо движут тобой личные пристрастия и предрассудки, а отнюдь не благородные принципы, как ты пытаешься показать.
смысл в другом=) смотри внимательнее лог,))) а то, что нападают, так это не секрет ваще)
(14.10.13 20:04)
бгг. стрелочку бы эта 10-ка укатала бы. ))
(14.10.13 20:06)
 (14.10.13 20:04) бгг. стрелочку бы эта 10-ка укатала бы. ))
наденут всякий мусор на себя, соответствующий их склонке и выходят "охотнички" ))))
(14.10.13 20:09)
наденут всякий мусор на себя мне нравится когда перфект ставит бомжей на место, продолжай
(14.10.13 20:15)
Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100
esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna
(14.10.13 20:18)
красивый лог. даже жаль что потрут
(14.10.13 20:18)
 (14.10.13 20:15) Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna
выволнял в нубосити за подарки из ТН, нужно снять пару вещей чтобы появилась метка и попросить чтобы нападали... повторные убийства тоже в зачот. По времени часа 3-4 занимает.
(14.10.13 20:19)
 (14.10.13 20:15) Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna
в нубогороде делается без проблем, достаточно просто пообщаться с местными и попросить помочь) ну или просто завести мультикласс и там в хаотах валить)
(14.10.13 20:20)
 (14.10.13 20:19)  (14.10.13 20:15) Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 11/100esli mne skazhet kak sdelat eto zadanie ne napadaya na 10, budu blagodarna
в нубогороде делается без проблем, достаточно просто пообщаться с местными и попросить помочь) ну или просто завести мультикласс и там в хаотах валить)
nedelaetsya -pishet malyshi zashisheny mirozdatelem, podat zayavku tozhe programno zapresheno v nub gorodax, nexochu nikvo kachat, xvatit etovo person azha.(
(14.10.13 20:22)
 (14.10.13 20:20) ...
так не самой нападать надо) а чтобы они на тебя нападали, по метке "слабого вооружения"
(14.10.13 20:22)
а лог конечно зачетный)
|