Страницы: 123

Общая > Мультклассы 


  (14.10.13 18:51)  

Может уже пора все таки ввести привязку поглощалок и параличей к основному классу(которым их выкопал)...с хрена...гриб сделали для каждого класса,а вот это не доработали


  (14.10.13 18:54)  

качни 12 и рули 10, что мешает) ?


  (14.10.13 18:55)  

(14.10.13 18:54)

качни 12 и рули 10, что мешает) ?


18:52! [Sevinka] private [klan] to [Стильный Парень] качайся на 12 и ходи бери поглоты, параличи и т.п.
умные?!


  (14.10.13 18:57)  

А еще давайте тогда и пещерные статы/умелки привяжем, чего нет?
И тогда ради чего качать мультикласс, не получая аповые креды, когда с таким же успехом можно качнуть отдельного мульта и все это получить? Зато никаких проблем с оплатой хором, стилажей, перегрузов и прочего не будет.


  (14.10.13 18:59)  

(14.10.13 18:57)

А еще давайте тогда и пещерные статы/умелки привяжем, чего нет?И тогда ради чего качать мультикласс, не получая аповые креды, когда с таким же успехом можно качнуть отдельного мульта и все это получить? Зато никаких проблем с оплатой хором, стилажей, перегрузов и прочего не будет.


про пещеры не было ни слова...то есть нуб на начальных апах должен сливать меня из за привилегии параличей и поглотов?


  (14.10.13 19:02)  

качни мульта, почуствуй себя артником (с)


  (14.10.13 19:03)  

(14.10.13 19:02)

качни мульта, почуствуй себя артником (с)


вроде еще совсем не шарахнулся умом что бы создать еще мульта


  (14.10.13 19:04)  

(14.10.13 18:59)

(14.10.13 18:57)

А еще давайте тогда и пещерные статы/умелки привяжем, чего нет?И тогда ради чего качать мультикласс, не получая аповые креды, когда с таким же успехом можно качнуть отдельного мульта и все это получить? Зато никаких проблем с оплатой хором, стилажей, перегрузов и прочего не будет.


про пещеры не было ни слова...то есть нуб на начальных апах должен сливать меня из за привилегии параличей и поглотов?


А ты думаешь легко качнуть мульта на 10-ку и быстро?
Да и кто тебе мешает покупать репу и пешком ходить на 3-й?


  (14.10.13 19:06)  

ой тяжело ..а еще тяжелее трех штук =))) ыыыыыыыыыы


  (14.10.13 19:08)  

а ты незадавался целью, тем кто качает с нуля перса ему кого во =)))) эх Уасян , Уасян =))) все то ты под себя меряешь =))) а потом, ой а чего это народу в проэкте мало =))


  (14.10.13 19:58)  

Требование уровня соответствующее надо поставить на те предметы которые вяжутся при покупке / создании


  (14.10.13 20:01)  

качни 12 и рули 10


  (14.10.13 20:03)  

качни 12 и рули 10


  (14.10.13 20:07)  

да да качни =))) а потом 12 останетесь одни варится тут =)))


  (14.10.13 20:51)  

справедливости ради, надо заметить что 10ур не может попасть на 3 этаж низин даже пешком, насколько я помню.
Однако поглоты это мелочь, в хаотах от них толку мало, а парализы весьма дороги в ресурсах, чтобы напропалую юзать их в нубохаотах)


  (14.10.13 20:55)  

(14.10.13 20:51)

справедливости ради, надо заметить что 10ур не может попасть на 3 этаж низин даже пешком, насколько я помню.
Однако поглоты это мелочь, в хаотах от них толку мало, а парализы весьма дороги в ресурсах, чтобы напропалую юзать их в нубохаотах)


думаю автор жалуется на бои в турнирах) полностью поддерживаю его


  (14.10.13 20:58)  

умаю автор жалуется на бои в турнирах) полностью поддерживаю его

Автор хочет сидеть на 10м не выбирая класс и фармить жетоны на 11й 12й плащи в отсутствии конкуренции? ,) А по моему пора ва там уже разгонять.. ,)


  (14.10.13 21:41)  

(14.10.13 20:58)

умаю автор жалуется на бои в турнирах) полностью поддерживаю его Автор хочет сидеть на 10м не выбирая класс и фармить жетоны на 11й 12й плащи в отсутствии конкуренции? ,) А по моему пора ва там уже разгонять.. ,)


как по мне это мульты щас качают жетоны на 12 плащ,а не мы...мне бы рар плащ сделать 11 а ты про 12))))


  (14.10.13 21:49)  

так хоть бы сделали чтоб качал мульта так тем классом который выбрал а нетак что лучником качает себе крита или еще когоо ..почему СС не привяжут к классу =) и так плюх хватает так еще и это


  (14.10.13 21:52)  

Стильный Парень [10]

Все верно и так и должно быть. Так как переходя на старший уровень игрок должен получать дополнительные возможности в игре, а не терять их. И ты еще возьмешь кучу жетонов на 10м если будешь ходить только в турниры, но не халяву как раньше, а конкурируя с мультами 12х.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved