Страницы: 1

Общая > а блестяшки ток на 12 есть? 


  (14.10.13 18:08)  

на младшие не бывает? может тоже ввести,инересно ведь будет,да и реализовать,как кажется прогерам это не сложно,единсвенное художникам работы добавиться


  (14.10.13 18:09)  

дадададада!!!! хочу блестяшки


  (14.10.13 18:09)  

а причём тут ты? для пещерного шмота точно не будет блистяшек ! =)


  (14.10.13 18:38)  

(14.10.13 18:09)

а причём тут ты? для пещерного шмота точно не будет блистяшек ! =)


ты кому ???


  (14.10.13 18:56)  

очень хочется блестяшек


  (14.10.13 18:57)  

(14.10.13 18:56)



Качайся на 12й. Покупай екрошмот. Будут блестяшки. Какая проблема?


  (14.10.13 19:00)  

мне например лень качатса... это ж кашмар какой...
я 4 года с 10 на ковыряла... нелюблю кач


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved