Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
на младшие не бывает? может тоже ввести,инересно ведь будет,да и реализовать,как кажется прогерам это не сложно,единсвенное художникам работы добавиться
дадададада!!!! хочу блестяшки
а причём тут ты? для пещерного шмота точно не будет блистяшек ! =)
(14.10.13 18:09)очень хочется блестяшек
(14.10.13 18:56)мне например лень качатса... это ж кашмар какой...
я 4 года с 10 на ковыряла... нелюблю кач
| Страницы: 1 |