Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Зачем оно в нападалках, и что дает?
это рарные напы видать
тйомное нападение!!!
с темной походу еще и нелеч старый) или обычные кровавки тоже с темной были.. не помню)
Кровь была в темной, для обычных нападалок нужна была серая магия. Автор нуп и опозорился!
(14.10.13 18:07)пить
| Страницы: 1 |