Страницы: 1

Общая > Мастерство владения магией Тьмы 


  (14.10.13 18:01)  

Зачем оно в нападалках, и что дает?


  (14.10.13 18:02)  

это рарные напы видать


  (14.10.13 18:02)  

тйомное нападение!!!


  (14.10.13 18:02)  

с темной походу еще и нелеч старый) или обычные кровавки тоже с темной были.. не помню)


  (14.10.13 18:07)  

Кровь была в темной, для обычных нападалок нужна была серая магия. Автор нуп и опозорился!


  (14.10.13 18:12)  

(14.10.13 18:07)

Кровь была в темной, для обычных нападалок нужна была серая магия. Автор нуп и опозорился!


Кровь есть в кровавой. Что она дает и как её использовать?


  (14.10.13 20:08)  

пить


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved