Страницы: 1

Общая > Мастерство владения стрелковым оружием: 


  (14.10.13 17:59)  

Что дает арбу?Луку то понятно а вот арбу что,вроде не писали никогда?


  (14.10.13 18:00)  

sotoviy
урон через цель


  (14.10.13 18:00)  

Писали, стрельбу через кого то дает.


  (14.10.13 18:00)  

А точно вспомнил через цель...Я думал с шансом по себе что-то связанно.


  (14.10.13 18:11)  

(14.10.13 18:00)

Писали, стрельбу через кого то дает.


Как это?) Т. е. если умелок в стрелковом оружии не будет, арб не сможет через цель стрелять?)


  (14.10.13 18:15)  

(14.10.13 18:11)

(14.10.13 18:00)
Писали, стрельбу через кого то дает.
Как это?) Т. е. если умелок в стрелковом оружии не будет, арб не сможет через цель стрелять?)


через цель арбом стрелять глупо считаю,в лоб урон ярче )


  (14.10.13 18:16)  

я так полагаю, умелки в стрелковом понижают арбам штраф на 2%, а лукам на 4%


  (14.10.13 18:21)  

(14.10.13 18:16)

я так полагаю, умелки в стрелковом понижают арбам штраф на 2%, а лукам на 4%


Возможно но арбу цель считаю ненужный прием.Пропускать ход от кого-то и стрелять слабее в другого бред,лук хоть уворачивается когда пропускает ход.


  (14.10.13 18:27)  

(14.10.13 18:21)

(14.10.13 18:16)
я так полагаю, умелки в стрелковом понижают арбам штраф на 2%, а лукам на 4%
Возможно но арбу цель считаю ненужный прием.Пропускать ход от кого-то и стрелять слабее в другого бред,лук хоть уворачивается когда пропускает ход.


абсолютно согласен в том что цель арбу впринципе безполезна


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved