Страницы:
1
Общая > Мастерство владения стрелковым оружием:
(14.10.13 17:59)
Что дает арбу?Луку то понятно а вот арбу что,вроде не писали никогда?
(14.10.13 18:00)
sotoviy урон через цель
(14.10.13 18:00)
Писали, стрельбу через кого то дает.
(14.10.13 18:00)
А точно вспомнил через цель...Я думал с шансом по себе что-то связанно.
(14.10.13 18:11)
 (14.10.13 18:00) Писали, стрельбу через кого то дает.
Как это?) Т. е. если умелок в стрелковом оружии не будет, арб не сможет через цель стрелять?)
(14.10.13 18:15)
 (14.10.13 18:11)  (14.10.13 18:00) Писали, стрельбу через кого то дает.
Как это?) Т. е. если умелок в стрелковом оружии не будет, арб не сможет через цель стрелять?)
через цель арбом стрелять глупо считаю,в лоб урон ярче )
(14.10.13 18:16)
я так полагаю, умелки в стрелковом понижают арбам штраф на 2%, а лукам на 4%
(14.10.13 18:21)
 (14.10.13 18:16) я так полагаю, умелки в стрелковом понижают арбам штраф на 2%, а лукам на 4%
Возможно но арбу цель считаю ненужный прием.Пропускать ход от кого-то и стрелять слабее в другого бред,лук хоть уворачивается когда пропускает ход.
(14.10.13 18:27)
 (14.10.13 18:21)  (14.10.13 18:16) я так полагаю, умелки в стрелковом понижают арбам штраф на 2%, а лукам на 4%
Возможно но арбу цель считаю ненужный прием.Пропускать ход от кого-то и стрелять слабее в другого бред,лук хоть уворачивается когда пропускает ход.
абсолютно согласен в том что цель арбу впринципе безполезна
|