Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ато эти стражники с забралом достали.
вот подумал я в березе образ преобрести, глянул ассортимент. Одни восточные султаны и деффектные воины.
Ребята, вот раньше же рисовали от души ассасинов, что мешает? нафиг нам пузатики?
http://capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=74_ixacisg
Вот образ!
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1073454248
ознакомился =)
| Страницы: 1 |