Страницы: 1

Общая > Давно не было норм мужских образов!=) 


  (14.10.13 15:50)  

Ато эти стражники с забралом достали.

вот подумал я в березе образ преобрести, глянул ассортимент. Одни восточные султаны и деффектные воины.

Ребята, вот раньше же рисовали от души ассасинов, что мешает? нафиг нам пузатики?
http://capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=74_ixacisg

Вот образ!
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1073454248


  (14.10.13 15:52)  

ознакомился =)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved