Страницы: 12345

Общая > 11 EF 


  (14.10.13 18:24)  

(14.10.13 18:19)

опять одно и то же.)))))я даже сокланам не плавлю что бы у них кр с продаж не отбирать пусть лучше еф продают.))))


+++


  (15.10.13 02:26)  

хотим 4й круг)))

25000 (100к будет перебором, хотя...), естественно, условие +1 = получение 11-12 руны (да, и надо придумать какое-то особое применение для рун 12вп по аналогии со входом в гору)

ухх как сразу пур подорожает и руны 9-10 заодно... и все пещерники будут счастливы!)))


  (15.10.13 02:30)  

аж представил себе зафлуженный торг - "плавлю 11-12 пур шмот бесплатно, с выпиской" "а я заплачу кредов тому кто мне даст пур шмот на плавку"


  (15.10.13 02:43)  

Сколько нынче стоит прокачать 3ий круг хз от 1к репы?


  (15.10.13 02:47)  

если качать сплавкой рун 9-10 по 2.4-2.5 кр то выходит от 43200 до 45000 кр

если частично плавкой 10 пур шмота - сумму можно уменьшить, но время получения сильно вырастает


  (15.10.13 03:45)  

(14.10.13 17:17)

Или его качают для значка в анкете?!


ну я для значка качаю, да. И что?


  (15.10.13 07:35)  

Блииииннн, зачем я тратил десятки тысяч кр что бы взять 3й круй! Ведь все что надо было сделать это просто попросить на форуме что бы плавить можно было и без него!! Тупой.. (((


  (15.10.13 07:47)  

Кстати давайте немного подумаем, что же будет.. Копатели достают несколько тысяч (или сколько десятков тысяч?) П-шмоток 11го уровня из низин каждый день. На сегодня большенство этого шмота плавится в руны которые конвертируются в репутацию ХЗ. Новые кр при этом не генерируются, только перераспределяются.

Если 3й круг будет никому не нужн весь пур будет сдаваться в гос, кр будет генерится в разы больше, курс екра улетит куда то в район 500-1000кр за екр наверное


  (15.10.13 08:06)  

надо пересмотреть проценты плавки и вообще плавку и ввести 4 круг!

бабло девать некуда


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved