Страницы: 12345

Общая > 11 EF 


  (14.10.13 17:09)  

(14.10.13 17:09)

Шутниг [12]3й качают чтобы плавить шмот с ВВХм, так в последнее же время куча топов на форуме, что с ВВ печать выбить нереально стало?!Вот самый недавнийforum.combats.com/forum.pl?id=138171016100&n...


10 печатей подряд было, а вообще шанс 50 на 50 судя по походам.


  (14.10.13 17:14)  

эх,зря топ создал(
что-то мне подсказывает,что ни печатей,ни ефа мы не увидем)))))
и только у Шутнига будет каждый поход печать падать и по 10 еф за поход в низины находить)))))))))))


  (14.10.13 17:14)  

(14.10.13 17:09)

Шутниг [12]3й качают чтобы плавить шмот с ВВХм, так в последнее же время куча топов на форуме, что с ВВ печать выбить нереально стало?!Вот самый недавнийforum.combats.com/forum.pl?id=138171016100&n...


Рандом:бывает 10 походов подряд есть печать а потом 10 походов нет печати.
ЕФ с низин мусор (не понимаю даже кто плавит его сейчас),болванки с ВВ убили цены на руны и плавку Еф.


  (14.10.13 17:16)  

(14.10.13 17:14)

эх,зря топ создал(что-то мне подсказывает,что ни печатей,ни ефа мы не увидем)))))и только у Шутнига будет каждый поход печать падать и по 10 еф за поход в низины находить)))))))))))

Ты наглый врун и читать видимо не научили (а про арифметику вообщ молчу).

Читай что я пишу а не то что ты хочешь видеть.


  (14.10.13 17:17)  

Просто не ясно с третьим кругом все плохо, но народ его качает ибо есть постоянный спрос на пур 11 и соотвественно на 9-10 вп рунки.
А качнуть 3-й круг это не дешево :) И его надо отбить?! Или его качают для значка в анкете?! :)


  (14.10.13 17:18)  

(14.10.13 17:17)

Просто не ясно с третьим кругом все плохо, но народ его качает ибо есть постоянный спрос на пур 11 и соотвественно на 9-10 вп рунки.А качнуть 3-й круг это не дешево И его надо отбить?! Или его качают для значка в анкете?!


Ну я качнул только для того чтоб расплавить 30+ болванок с ВВ и чтоб перегруза не было.


  (14.10.13 17:20)  

)))))))))))))))


  (14.10.13 17:21)  

sotoviy [12]
Ну я качнул только для того чтоб расплавить 30+ болванок с ВВ и чтоб перегруза не было.

*Браво*; *Снимаю шляпу*


  (14.10.13 17:30)  

(14.10.13 17:18)

(14.10.13 17:17)
Просто не ясно с третьим кругом все плохо, но народ его качает ибо есть постоянный спрос на пур 11 и соотвественно на 9-10 вп рунки.А качнуть 3-й круг это не дешево И его надо отбить?! Или его качают для значка в анкете?!
Ну я качнул только для того чтоб расплавить 30+ болванок с ВВ и чтоб перегруза не было.


А говоришь что болванки плохо падают))


  (14.10.13 17:39)  

(14.10.13 17:30)
...


честно?убил ВВ сам около 150 раз из них 30 болванок вытянул (думаю выгоднее было бы каждый поход просто брать вещь за печать)...

И да главное мне очень повезло в плавке с 30 болванок получил 2 руны на +6 дроби которые по 3 000 не хотят брать)Гениально!


  (14.10.13 17:40)  

(14.10.13 17:39)

(14.10.13 17:30)
...
честно?убил ВВ сам около 150 раз из них 30 болванок вытянул (думаю выгоднее было бы каждый поход просто брать вещь за печать)...И да главное мне очень повезло в плавке с 30 болванок получил 2 руны на +6 дроби которые по 3 000 не хотят брать)Гениально!


ужс)


  (14.10.13 17:42)  

Но мне просто не повезло с плавкой это я понимаю и ничего против не имею,а кто-то пошел на ВВ 1 раз и получил руну за 45 000 кр (вот ему повезло).Рандом просто.


  (14.10.13 17:51)  

sotoviy [12] (14.10.13 17:42)
Но мне просто не повезло с плавкой это я понимаю и ничего против не имею,а кто-то пошел на ВВ 1 раз и получил руну за 45 000 кр (вот ему повезло).Рандом просто

Т.Е вывод, плавка не так уж ужастна, как ее рисуют.
П.С, Брать третий круг получается, как играть в рулетку :)


  (14.10.13 17:51)  

Умел бы я пользоваться программой которая пишет видео с монитора я бы показал какая плавка с Еф (штук 100+ расплавил бы чтоб вопросы все отпали).


  (14.10.13 17:53)  

(14.10.13 17:51)

sotoviy [12] (14.10.13 17:42) Но мне просто не повезло с плавкой это я понимаю и ничего против не имею,а кто-то пошел на ВВ 1 раз и получил руну за 45 000 кр (вот ему повезло).Рандом простоТ.Е вывод, плавка не так уж ужастна, как ее рисуют.П.С, Брать третий круг получается, как играть в рулетку


Рандом,лотерея вот это 3-ий круг)


  (14.10.13 17:54)  

(14.10.13 17:51)

Умел бы я пользоваться программой которая пишет видео с монитора я бы показал какая плавка с Еф (штук 100+ расплавил бы чтоб вопросы все отпали).


Да норм плавка с еф, ничего год не трогали. Но вот руны девать некуда и цены обваливаются. Вот и всё. Не верьте никому что плавка отстой. Вас дурят. Просто спад рынка рун.


  (14.10.13 17:57)  

Ну я бы показал плавку,я не говорю что плохая или хорошая .Но с такими ценами на руны как сейчас (Еф мусором стал),+3 урона уже не берут .


  (14.10.13 18:01)  

sotoviy [12] (14.10.13 17:57)
Ну я бы показал плавку,я не говорю что плохая или хорошая .Но с такими ценами на руны как сейчас (Еф мусором стал),+3 урона уже не берут

Не берут потому что 99% уже зарунено. Будет НГ кач пойдут уровни - начнут брать.
П,С, Нет притока новых игроков.
П,С,С. Рунки хоть и не берут, но спада цен на них НЕ наблюдаю. ( +3 силы, как стоили год назад 350 -420 кр, так и сейчас стоят. По другим позициям не знаю, но думаю тоже самое примерно )


  (14.10.13 18:14)  

(14.10.13 18:01)

sotoviy [12] (14.10.13 17:57) Ну я бы показал плавку,я не говорю что плохая или хорошая .Но с такими ценами на руны как сейчас (Еф мусором стал),+3 урона уже не берутНе берут потому что 99% уже зарунено. Будет НГ кач пойдут уровни - начнут брать.П,С, Нет притока новых игроков.П,С,С. Рунки хоть и не берут, но спада цен на них НЕ наблюдаю. ( +3 силы, как стоили год назад 350 -420 кр, так и сейчас стоят. По другим позициям не знаю, но думаю тоже самое примерно )


Спад цен на руны есть, и будет продожаться, пока не уменьшится кол-во выносимого еф шмота, а это зависит от цены на него. желания его копать.


  (14.10.13 18:19)  

опять одно и то же.)))))я даже сокланам не плавлю что бы у них кр с продаж не отбирать пусть лучше еф продают.))))


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved