Страницы:
12345
(14.10.13 17:09)
 (14.10.13 17:09) Шутниг [12]3й качают чтобы плавить шмот с ВВХм, так в последнее же время куча топов на форуме, что с ВВ печать выбить нереально стало?!Вот самый недавнийforum.combats.com/forum.pl?id=138171016100&n...
10 печатей подряд было, а вообще шанс 50 на 50 судя по походам.
(14.10.13 17:14)
эх,зря топ создал( что-то мне подсказывает,что ни печатей,ни ефа мы не увидем))))) и только у Шутнига будет каждый поход печать падать и по 10 еф за поход в низины находить)))))))))))
(14.10.13 17:14)
 (14.10.13 17:09) Шутниг [12]3й качают чтобы плавить шмот с ВВХм, так в последнее же время куча топов на форуме, что с ВВ печать выбить нереально стало?!Вот самый недавнийforum.combats.com/forum.pl?id=138171016100&n...
Рандом:бывает 10 походов подряд есть печать а потом 10 походов нет печати. ЕФ с низин мусор (не понимаю даже кто плавит его сейчас),болванки с ВВ убили цены на руны и плавку Еф.
(14.10.13 17:16)
 (14.10.13 17:14) эх,зря топ создал(что-то мне подсказывает,что ни печатей,ни ефа мы не увидем)))))и только у Шутнига будет каждый поход печать падать и по 10 еф за поход в низины находить)))))))))))
Ты наглый врун и читать видимо не научили (а про арифметику вообщ молчу). Читай что я пишу а не то что ты хочешь видеть.
(14.10.13 17:17)
Просто не ясно с третьим кругом все плохо, но народ его качает ибо есть постоянный спрос на пур 11 и соотвественно на 9-10 вп рунки. А качнуть 3-й круг это не дешево И его надо отбить?! Или его качают для значка в анкете?!
(14.10.13 17:18)
 (14.10.13 17:17) Просто не ясно с третьим кругом все плохо, но народ его качает ибо есть постоянный спрос на пур 11 и соотвественно на 9-10 вп рунки.А качнуть 3-й круг это не дешево И его надо отбить?! Или его качают для значка в анкете?!
Ну я качнул только для того чтоб расплавить 30+ болванок с ВВ и чтоб перегруза не было.
(14.10.13 17:20)
)))))))))))))))
(14.10.13 17:21)
sotoviy [12] Ну я качнул только для того чтоб расплавить 30+ болванок с ВВ и чтоб перегруза не было.
*Браво*; *Снимаю шляпу*
(14.10.13 17:30)
 (14.10.13 17:18)  (14.10.13 17:17) Просто не ясно с третьим кругом все плохо, но народ его качает ибо есть постоянный спрос на пур 11 и соотвественно на 9-10 вп рунки.А качнуть 3-й круг это не дешево И его надо отбить?! Или его качают для значка в анкете?!
Ну я качнул только для того чтоб расплавить 30+ болванок с ВВ и чтоб перегруза не было.
А говоришь что болванки плохо падают))
(14.10.13 17:39)
 (14.10.13 17:30) ...
честно?убил ВВ сам около 150 раз из них 30 болванок вытянул (думаю выгоднее было бы каждый поход просто брать вещь за печать)... И да главное мне очень повезло в плавке с 30 болванок получил 2 руны на +6 дроби которые по 3 000 не хотят брать)Гениально!
(14.10.13 17:40)
 (14.10.13 17:39)  (14.10.13 17:30) ...
честно?убил ВВ сам около 150 раз из них 30 болванок вытянул (думаю выгоднее было бы каждый поход просто брать вещь за печать)...И да главное мне очень повезло в плавке с 30 болванок получил 2 руны на +6 дроби которые по 3 000 не хотят брать)Гениально!
ужс)
(14.10.13 17:42)
Но мне просто не повезло с плавкой это я понимаю и ничего против не имею,а кто-то пошел на ВВ 1 раз и получил руну за 45 000 кр (вот ему повезло).Рандом просто.
(14.10.13 17:51)
sotoviy [12] (14.10.13 17:42) Но мне просто не повезло с плавкой это я понимаю и ничего против не имею,а кто-то пошел на ВВ 1 раз и получил руну за 45 000 кр (вот ему повезло).Рандом просто
Т.Е вывод, плавка не так уж ужастна, как ее рисуют. П.С, Брать третий круг получается, как играть в рулетку
(14.10.13 17:51)
Умел бы я пользоваться программой которая пишет видео с монитора я бы показал какая плавка с Еф (штук 100+ расплавил бы чтоб вопросы все отпали).
(14.10.13 17:53)
 (14.10.13 17:51) sotoviy [12] (14.10.13 17:42) Но мне просто не повезло с плавкой это я понимаю и ничего против не имею,а кто-то пошел на ВВ 1 раз и получил руну за 45 000 кр (вот ему повезло).Рандом простоТ.Е вывод, плавка не так уж ужастна, как ее рисуют.П.С, Брать третий круг получается, как играть в рулетку
Рандом,лотерея вот это 3-ий круг)
(14.10.13 17:54)
 (14.10.13 17:51) Умел бы я пользоваться программой которая пишет видео с монитора я бы показал какая плавка с Еф (штук 100+ расплавил бы чтоб вопросы все отпали).
Да норм плавка с еф, ничего год не трогали. Но вот руны девать некуда и цены обваливаются. Вот и всё. Не верьте никому что плавка отстой. Вас дурят. Просто спад рынка рун.
(14.10.13 17:57)
Ну я бы показал плавку,я не говорю что плохая или хорошая .Но с такими ценами на руны как сейчас (Еф мусором стал),+3 урона уже не берут .
(14.10.13 18:01)
sotoviy [12] (14.10.13 17:57) Ну я бы показал плавку,я не говорю что плохая или хорошая .Но с такими ценами на руны как сейчас (Еф мусором стал),+3 урона уже не берут
Не берут потому что 99% уже зарунено. Будет НГ кач пойдут уровни - начнут брать. П,С, Нет притока новых игроков. П,С,С. Рунки хоть и не берут, но спада цен на них НЕ наблюдаю. ( +3 силы, как стоили год назад 350 -420 кр, так и сейчас стоят. По другим позициям не знаю, но думаю тоже самое примерно )
(14.10.13 18:14)
 (14.10.13 18:01) sotoviy [12] (14.10.13 17:57) Ну я бы показал плавку,я не говорю что плохая или хорошая .Но с такими ценами на руны как сейчас (Еф мусором стал),+3 урона уже не берутНе берут потому что 99% уже зарунено. Будет НГ кач пойдут уровни - начнут брать.П,С, Нет притока новых игроков.П,С,С. Рунки хоть и не берут, но спада цен на них НЕ наблюдаю. ( +3 силы, как стоили год назад 350 -420 кр, так и сейчас стоят. По другим позициям не знаю, но думаю тоже самое примерно )
Спад цен на руны есть, и будет продожаться, пока не уменьшится кол-во выносимого еф шмота, а это зависит от цены на него. желания его копать.
(14.10.13 18:19)
опять одно и то же.)))))я даже сокланам не плавлю что бы у них кр с продаж не отбирать пусть лучше еф продают.))))
|