Страницы:
12345
(14.10.13 16:46)
 (14.10.13 16:44)  (14.10.13 16:36) ...
Я тут прав... Причем тут кол-во людей с 3м кругом. 90% не занимаются плавкой.Будет дефицит еф - будет цен норм, а сейчас переизбыток, мне хватает скупаться раз в 2-3 недели... Раньше каждый скупался. Несут - заваливают еф-ом. до 2тыс шт за сутки скупа. Это мало, это слишком много!!!! И это нужно фиксить, раз на то пошло.
Будет дефицит еф - барыги достанут из закромов руны и взвинтят на них цены. Ты, кстати, будешь одним из них, так что тебе выгодно так говорить.
(14.10.13 16:49)
Пиши в приват поплавлю тебе бесплатно партию ) можно по скайпу оценишь все "прелести" ПЛАВКИ ) А вообще в каждом клане уже есть 3кружник думаю а то и по несколько, меньше надо в одиночках бегать и топик бы такой не создавал )
(14.10.13 16:49)
 (14.10.13 16:46) ...
Я руны не прячу вроде-бы, бери, покупай, до 20% скидки.
(14.10.13 16:50)
 (14.10.13 16:49) Пиши в приват поплавлю тебе бесплатно партию ) можно по скайпу оценишь все "прелести" ПЛАВКИ ) А вообще в каждом клане уже есть 3кружник думаю а то и по несколько, меньше надо в одиночках бегать и топик бы такой не создавал )
Да, пора уже куда-нибудь прибиться
(14.10.13 16:52)
 (14.10.13 16:46) ...
Мне выгодна стабильность, а не рынок в виде синусоиды). До фикса очередей - как раз было всё спокойно. А последнюю каплю в раскачивание рынка добавил ВВ).
(14.10.13 16:54)
 (14.10.13 16:52)  (14.10.13 16:46) ...
Мне выгодна стабильность, а не рынок в виде синусоиды). До фикса очередей - как раз было всё спокойно.А последнюю каплю в раскачивание рынка добавил ВВ).
ты про свою сабильность только говоришь,а о других не думаешь)
(14.10.13 16:54)
 (14.10.13 16:52)  (14.10.13 16:46) ...
Мне выгодна стабильность, а не рынок в виде синусоиды). До фикса очередей - как раз было всё спокойно.А последнюю каплю в раскачивание рынка добавил ВВ).
Ой, да знаем мы, что вам выгодно  Сам торговал в БК-2, пока торговлю не убили.
(14.10.13 16:56)
 (14.10.13 15:46) Вещи с пещеры однозначно только с 3м кругом, а вот что-бы 11-12 ЕКР вещи можно было плавить, то было бы круто))) А то нету смысла качать 3й круг ради того чтобы расплавить свой фулл в пур руны или неудачки.
+++ тратить 800екр чтоб прокачать 3хз для плавки своего же купленного шмота бред.
(14.10.13 16:56)
 (14.10.13 16:54) ...
У каждого свои методы, себя с другими не сравнивай.
(14.10.13 17:00)
 (14.10.13 16:56)  (14.10.13 16:54) ...
У каждого свои методы, себя с другими не сравнивай.
Не верю, что ты такой белый и пушистый.
(14.10.13 17:00)
 (14.10.13 16:54) ...
Ок - пусть ничего не меняют, тогда не нойте почему всё так плохо. А будет еще хуже. )
(14.10.13 17:00)
 (14.10.13 16:36) ...
+ отсутствие очередей-лагов.
(14.10.13 17:02)
 (14.10.13 17:00)  (14.10.13 16:54) ...
Ок - пусть ничего не меняют, тогда не нойте почему всё так плохо. А будет еще хуже. )
да мне пофигу уже давно) пусть что хотят делают
(14.10.13 17:02)
 (14.10.13 17:00)  (14.10.13 16:54) ...
Ок - пусть ничего не меняют, тогда не нойте почему всё так плохо. А будет еще хуже. )
То есть ты такой весь заботишься о нас и предлагаешь снова вернуть очереди и лаги, ты, кто уже выкопал все Низины. Добро пожаловать новые 11 лвл в Низины, копайте в лагах и очередях, я забочусь о вас.
(14.10.13 17:02)
 (14.10.13 17:02) ...
Где я о таком писал?
(14.10.13 17:04)
Меня вот интересует вопрос. Если все так плохо с третьим кругом. Почему народ скупает 11 пур по стабильной цене 2 кр, я думал, чтоб продавать пур рунки 9-10 лвл тем кто качает 3-й круг. Но внимание вопрос. ЕСли все так плохо с плавкой на 3-м круге - ЗАЧЕМ ЕГО КАЧАЮТ?! Т.е спрос на пур рунки 9-10 го лвл НЕ УПАЛ?!
(14.10.13 17:06)
 (14.10.13 17:04) Меня вот интересует вопрос. Если все так плохо с третьим кругом. Почему народ скупает 11 пур по стабильной цене 2 кр, я думал, чтоб продавать пур рунки 9-10 лвл тем кто качает 3-й круг.Но внимание вопрос. ЕСли все так плохо с плавкой на 3-м круге - ЗАЧЕМ ЕГО КАЧАЮТ?! Т.е спрос на пур рунки 9-10 го лвл НЕ УПАЛ?!
3й качают чтобы плавить шмот с ВВ (ну и попытаться расплавить свой екр шмот, если повезет).
(14.10.13 17:06)
 (14.10.13 17:02) ...
Хотите подорожания еф - нужно сделалть ограничение простое. Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка. Иначе будет ток падать. Я сразу сказал к чему всё приведет, когда убрали очерели. И оказался прав.  (14.10.13 17:04) Меня вот интересует вопрос. Если все так плохо с третьим кругом. Почему народ скупает 11 пур по стабильной цене 2 кр, я думал, чтоб продавать пур рунки 9-10 лвл тем кто качает 3-й круг. Но внимание вопрос. ЕСли все так плохо с плавкой на 3-м круге - ЗАЧЕМ ЕГО КАЧАЮТ?! Т.е спрос на пур рунки 9-10 го лвл НЕ УПАЛ?!
Как минимум получаешь 7-8 руну - это 1.2 кр, потеря 0.8, максимум 9-10, это уже 2.3+кр, уже в плюсе. 3 круг качают и будут качать.
(14.10.13 17:07)
 (14.10.13 16:01)  (14.10.13 15:57) плавить всем не вариант(я уже предлагал сделать обменники в низинах,где можно было бы менять еф на руны.К примеру +3 урона в боты стоит 20 еф в боты.Рун стало бы меньше и цена была бы не такая ущербная на них.
20 шт. еф сейчас можно продать по 13 кр. - это 260 кр. Руна +3 урона стоит 250 кр. Чем вы недовольны?
не берут за 220 на аукционе +3 урона уже)
|