(14.10.13 16:22)
Leadout лучше правда такие топы не созавать) после прошлого стало ещё хуже.Админы подумают,что много ефа сыпят и порежут дроп как обычно)
(14.10.13 16:22)
 (14.10.13 16:20)  (14.10.13 16:17) Давайте пусть плавят 11EF даже те у кого нет круга.И введите 4й круг. Плавить норм шмотки с норм шансами и низким % срыва.
Лучше так - весь выпадаемый EF привязать к поднявшему.2000 репы - можно плавить 11 P.3000 репы - можно плавить 11 VF.4000 или 5000 репы - можно плавить 11 EF.9999 репы - можно плавить все, что можно.Пусть барыги сами походят в пещерку за EF.
Не к поднявшему, а тому кто дверь проверил...
(14.10.13 16:23)
По теме... ДА! давайте сломаем все устои и уже прижившуюся систему, которая между прочим отстраивалась не один месяц, и даже не год!
(14.10.13 16:24)
 (14.10.13 16:21) +1.. тоже хочу 4 круг )))
Пусть 4 круг введут, хоть какая то в игре появится новинка)))
(14.10.13 16:25)
Хотите подорожания еф - нужно сделалть ограничение простое.
Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка.
Иначе будет ток падать. Я сразу сказал к чему всё приведет, когда убрали очерели. И оказался прав.
Ну и шмот с ВВ запретить плавить, убивает рынок шмота еф.
В противном случае всё будет ток хуже. )
(14.10.13 16:25)
 (14.10.13 16:22) ...
Это я и имел ввиду, мне пару раз EF с Забытых упал. Еще с сундуков на пол падает.
(14.10.13 16:26)
 (14.10.13 16:22) Leadout лучше правда такие топы не созавать) после прошлого стало ещё хуже.Админы подумают,что много ефа сыпят и порежут дроп как обычно)
Смысла резать нету. Еф особо не поднимется в цене потому как покупателей на руны как небыло так и нету. Кроме того.. руны с ВВ намного шеколадней того что можно выплавить с еф-а, и даже 5 режа уже не будет так радовать.. Про 4 урона и 6 мк которые уже по 600 мойжно встретить я молчу... За что платить больше?
(14.10.13 16:27)
Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка. вообще фарма не будет у диггера.Проверил дверь,не нашёл ни одной ефки и, как говорит чагес,соси леденец)
(14.10.13 16:28)
 (14.10.13 16:25) Хотите подорожания еф - нужно сделалть ограничение простое.Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка.Иначе будет ток падать. Я сразу сказал к чему всё приведет, когда убрали очерели. И оказался прав.Ну и шмот с ВВ запретить плавить, убивает рынок шмота еф.В противном случае всё будет ток хуже. )
С дверей итак никакого профита - по статистике у меня падает еф раз в 2 похода с них, бывало и 2 похода подряд, но это редкость.
(14.10.13 16:29)
 (14.10.13 16:27) Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка.вообще фарма не будет у диггера.Проверил дверь,не нашёл ни одной ефки и, как говорит чагес,соси леденец)
за 1 день можно купить 2 тыс еф. А накопать тогда?
(14.10.13 16:29)
на фиг такую идею копай кр качай храм плавь все что хочешь!
(14.10.13 16:30)
да да.сча еф почти не падает.Урезали дроп в 2 раза как минимум.Ещё и с золотого ключа можно получить вф или привязаный еф
(14.10.13 16:30)
 (14.10.13 16:28)  (14.10.13 16:25) Хотите подорожания еф - нужно сделалть ограничение простое.Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка.Иначе будет ток падать. Я сразу сказал к чему всё приведет, когда убрали очерели. И оказался прав.Ну и шмот с ВВ запретить плавить, убивает рынок шмота еф.В противном случае всё будет ток хуже. )
С дверей итак никакого профита - по статистике у меня падает еф раз в 2 похода с них, бывало и 2 похода подряд, но это редкость.
Норм всё падает, пошел разок проверил двери - 4еф...
(14.10.13 16:33)
 (14.10.13 16:30) да да.сча еф почти не падает.Урезали дроп в 2 раза как минимум.Ещё и с золотого ключа можно получить вф или привязаный еф
Если бы еф реально выносили мало - небыло такого падения цен на руны и соотв на еф шмот.
(14.10.13 16:33)
 (14.10.13 16:30) ...
научи как, больше одного еф с дверей за поход не получалось выносить.
(14.10.13 16:36)
 (14.10.13 16:33)  (14.10.13 16:30) да да.сча еф почти не падает.Урезали дроп в 2 раза как минимум.Ещё и с золотого ключа можно получить вф или привязаный еф
Если бы еф реально выносили мало - небыло такого падения цен на руны и соотв на еф шмот.
Не не не, тут ты не прав. Копали и раньше много - даже БОЛЬШЕ выносили еф, намного больше с дверей, пока не пофиксили. Причины 3: 1) Больше стало людей с 3 кругом. 2) Жажда еще большей наживы. 3) Эм и ВВ.
(14.10.13 16:40)
и с сундуков кстати начали давать в большенсвте случаев привязанный еф.По крайней мере мне.Дроп еф урезали 100%.Общаюсь с друзьями,все заметили это
(14.10.13 16:43)
Тут уже предлагали сабжу бесплатно поплавить ЕФ? Я готов! Стучись всегда!
(14.10.13 16:44)
 (14.10.13 16:36) ...
Я тут прав... Причем тут кол-во людей с 3м кругом. 90% не занимаются плавкой. Будет дефицит еф - будет цен норм, а сейчас переизбыток, мне хватает скупаться раз в 2-3 недели... Раньше каждый скупался. Несут - заваливают еф-ом. до 2тыс шт за сутки скупа. Это мало, это слишком много!!!! И это нужно фиксить, раз на то пошло.
(14.10.13 16:44)
 (14.10.13 16:43) Тут уже предлагали сабжу бесплатно поплавить ЕФ? Я готов! Стучись всегда!
Неа  Стучались, предлагали по 4 кр :D  (14.10.13 16:40) и с сундуков кстати начали давать в большенсвте случаев привязанный еф.По крайней мере мне.Дроп еф урезали 100%.Общаюсь с друзьями,все заметили это
Копи ключики
|