Страницы: 12345

Общая > 11 EF 


  (14.10.13 16:22)  

Leadout
лучше правда такие топы не созавать)
после прошлого стало ещё хуже.Админы подумают,что много ефа сыпят и порежут дроп как обычно)


  (14.10.13 16:22)  

(14.10.13 16:20)

(14.10.13 16:17)
Давайте пусть плавят 11EF даже те у кого нет круга.И введите 4й круг. Плавить норм шмотки с норм шансами и низким % срыва.
Лучше так - весь выпадаемый EF привязать к поднявшему.2000 репы - можно плавить 11 P.3000 репы - можно плавить 11 VF.4000 или 5000 репы - можно плавить 11 EF.9999 репы - можно плавить все, что можно.Пусть барыги сами походят в пещерку за EF.


Не к поднявшему, а тому кто дверь проверил...


  (14.10.13 16:23)  

По теме... ДА! давайте сломаем все устои и уже прижившуюся систему, которая между прочим отстраивалась не один месяц, и даже не год!


  (14.10.13 16:24)  

(14.10.13 16:21)

+1.. тоже хочу 4 круг )))


Пусть 4 круг введут, хоть какая то в игре появится новинка)))


  (14.10.13 16:25)  

Хотите подорожания еф - нужно сделалть ограничение простое.

Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка.

Иначе будет ток падать. Я сразу сказал к чему всё приведет, когда убрали очерели. И оказался прав.

Ну и шмот с ВВ запретить плавить, убивает рынок шмота еф.

В противном случае всё будет ток хуже. )


  (14.10.13 16:25)  

(14.10.13 16:22)
...

Это я и имел ввиду, мне пару раз EF с Забытых упал. Еще с сундуков на пол падает.


  (14.10.13 16:26)  

(14.10.13 16:22)

Leadout
лучше правда такие топы не созавать)
после прошлого стало ещё хуже.Админы подумают,что много ефа сыпят и порежут дроп как обычно)


Смысла резать нету. Еф особо не поднимется в цене потому как покупателей на руны как небыло так и нету. Кроме того.. руны с ВВ намного шеколадней того что можно выплавить с еф-а, и даже 5 режа уже не будет так радовать..
Про 4 урона и 6 мк которые уже по 600 мойжно встретить я молчу...
За что платить больше?


  (14.10.13 16:27)  

Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка.
вообще фарма не будет у диггера.Проверил дверь,не нашёл ни одной ефки и, как говорит чагес,соси леденец)


  (14.10.13 16:28)  

(14.10.13 16:25)

Хотите подорожания еф - нужно сделалть ограничение простое.Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка.Иначе будет ток падать. Я сразу сказал к чему всё приведет, когда убрали очерели. И оказался прав.Ну и шмот с ВВ запретить плавить, убивает рынок шмота еф.В противном случае всё будет ток хуже. )

С дверей итак никакого профита - по статистике у меня падает еф раз в 2 похода с них, бывало и 2 похода подряд, но это редкость.


  (14.10.13 16:29)  

(14.10.13 16:27)

Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка.вообще фарма не будет у диггера.Проверил дверь,не нашёл ни одной ефки и, как говорит чагес,соси леденец)


за 1 день можно купить 2 тыс еф. А накопать тогда?


  (14.10.13 16:29)  

на фиг такую идею копай кр качай храм плавь все что хочешь!


  (14.10.13 16:30)  

да да.сча еф почти не падает.Урезали дроп в 2 раза как минимум.Ещё и с золотого ключа можно получить вф или привязаный еф


  (14.10.13 16:30)  

(14.10.13 16:28)

(14.10.13 16:25)
Хотите подорожания еф - нужно сделалть ограничение простое.Проверять все двери не чаще чем раз в сутки. Точка.Иначе будет ток падать. Я сразу сказал к чему всё приведет, когда убрали очерели. И оказался прав.Ну и шмот с ВВ запретить плавить, убивает рынок шмота еф.В противном случае всё будет ток хуже. )
С дверей итак никакого профита - по статистике у меня падает еф раз в 2 похода с них, бывало и 2 похода подряд, но это редкость.


Норм всё падает, пошел разок проверил двери - 4еф...


  (14.10.13 16:33)  

(14.10.13 16:30)

да да.сча еф почти не падает.Урезали дроп в 2 раза как минимум.Ещё и с золотого ключа можно получить вф или привязаный еф


Если бы еф реально выносили мало - небыло такого падения цен на руны и соотв на еф шмот.


  (14.10.13 16:33)  

(14.10.13 16:30)
...

научи как, больше одного еф с дверей за поход не получалось выносить.


  (14.10.13 16:36)  

(14.10.13 16:33)

(14.10.13 16:30)

да да.сча еф почти не падает.Урезали дроп в 2 раза как минимум.Ещё и с золотого ключа можно получить вф или привязаный еф


Если бы еф реально выносили мало - небыло такого падения цен на руны и соотв на еф шмот.

Не не не, тут ты не прав. Копали и раньше много - даже БОЛЬШЕ выносили еф, намного больше с дверей, пока не пофиксили. Причины 3:
1) Больше стало людей с 3 кругом.
2) Жажда еще большей наживы.
3) Эм и ВВ.


  (14.10.13 16:40)  

и с сундуков кстати начали давать в большенсвте случаев привязанный еф.По крайней мере мне.Дроп еф урезали 100%.Общаюсь с друзьями,все заметили это


  (14.10.13 16:43)  

Тут уже предлагали сабжу бесплатно поплавить ЕФ?
Я готов! Стучись всегда!


  (14.10.13 16:44)  

(14.10.13 16:36)
...


Я тут прав... Причем тут кол-во людей с 3м кругом. 90% не занимаются плавкой.

Будет дефицит еф - будет цен норм, а сейчас переизбыток, мне хватает скупаться раз в 2-3 недели... Раньше каждый скупался. Несут - заваливают еф-ом. до 2тыс шт за сутки скупа. Это мало, это слишком много!!!! И это нужно фиксить, раз на то пошло.


  (14.10.13 16:44)  

(14.10.13 16:43)

Тут уже предлагали сабжу бесплатно поплавить ЕФ?
Я готов! Стучись всегда!

Неа :) Стучались, предлагали по 4 кр :D
(14.10.13 16:40)

и с сундуков кстати начали давать в большенсвте случаев привязанный еф.По крайней мере мне.Дроп еф урезали 100%.Общаюсь с друзьями,все заметили это

Копи ключики :)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved