(14.10.13 14:07)
Как мутить?=)
(14.10.13 14:09)
С большим большим гемороем мне после каждой ветви квеста приходиться неделю сапорта ждать. потом дальше делать потом еще неделю ждать...(
(14.10.13 14:10)
так с чего начать то?=) и какую стадию ждешь?=)))
(14.10.13 14:12)
50 мухатору, потом на выбор - грибы или хлюпы, и все заново. Важно! Все операции по собиранию ингредиентов, и сдачи квестов необходимо делать именно мультом.
(14.10.13 14:14)
 (14.10.13 14:12) 50 мухатору, потом на выбор - грибы или хлюпы, и все заново. Важно! Все операции по собиранию ингредиентов, и сдачи квестов необходимо делать именно мультом.
т.е собирать строго мультом? а питалки?
(14.10.13 14:17)
Питалки можно основой. Слизь в демонсе нужно мультом, обязательно.
(14.10.13 14:17)
Какие сложные у вас рецепты то...
(14.10.13 14:18)
 (14.10.13 14:17) Какие сложные у вас рецепты то...
прийди приват танцуй))) !!!)
(14.10.13 14:19)
если мутишь, мути тихо(с)
(14.10.13 14:19)
Bzz
а хлюпов основой бить можно? а сдавать мультом?=))
(14.10.13 14:22)
 (14.10.13 14:19) Bzzа хлюпов основой бить можно? а сдавать мультом?=))
Да, именно так я и делал)
(14.10.13 14:23)
ну и ништячок значит-))) Держись мерсская тьма Свин идет)
(14.10.13 14:26)
 (14.10.13 14:23) ну и ништячок значит-))) Держись мерсская тьма Свин идет)
не спотыкнись и не упади в грязь лицом главное
(14.10.13 14:26)
 (14.10.13 14:26)  (14.10.13 14:23) ну и ништячок значит-))) Держись мерсская тьма Свин идет)
не спотыкнись и не упади в грязь лицом главное
Уровень благородства: 0 Свободна, детка=) рано тебе еще рассуждать;)
(14.10.13 14:29)
 (14.10.13 14:26) ...
меня благо не интересует, меня больше волнуют бои по напе!!! Бои по склонке для наркоманов!!!
(14.10.13 14:31)
 (14.10.13 14:29)  (14.10.13 14:26) ...
меня благо не интересует, меня больше волнуют бои по напе!!! Бои по склонке для наркоманов!!!
Знач Свинчег наркоманен)))
|