Страницы: 123

Общая > Бей Лереену! 


  (14.10.13 20:11)  

брить Вику


  (14.10.13 20:15)  

(14.10.13 20:08)

(14.10.13 19:57)
...
Боюсь спросить в каком солидоле он испачкал ствол))


свечку не держала...


  (14.10.13 20:16)  

*NONO*


  (14.10.13 20:17)  

(14.10.13 20:15)
...


Вот потому и испачкал)


  (14.10.13 20:20)  

(14.10.13 20:16)




Кому ты тут средним пальцем машешь?


  (14.10.13 20:21)  

(14.10.13 20:20)

(14.10.13 20:16)
Кому ты тут средним пальцем машешь?


Это секрет :O


  (14.10.13 20:28)  

(14.10.13 20:17)

(14.10.13 20:15)
...
Вот потому и испачкал)


брысь к жОне протифный)


  (14.10.13 20:31)  

(14.10.13 20:28)
...


У меня нет жены ))


  (14.10.13 20:34)  

(14.10.13 20:31)

(14.10.13 20:28)
...
У меня нет жены ))


А кто на свадьбе заливал что женат? )))


  (14.10.13 20:44)  

(14.10.13 20:34)
...


Я был пьян!
Хмур и небрит


  (14.10.13 20:55)  

(14.10.13 20:44)

(14.10.13 20:34)
...
Я был пьян!Хмур и небрит


пролюбил ты свое счастье...


  (14.10.13 20:59)  

(14.10.13 20:55)
...


Прости, не помню ничего.
Сколько раз я там пролюбил свое счастье?)


  (14.10.13 21:04)  

(14.10.13 20:59)

(14.10.13 20:55)
...
Прости, не помню ничего.Сколько раз я там пролюбил свое счастье?)


*пошла в новостной ленте копатся* щас документ поднимем


  (14.10.13 21:05)  

С моим документом все ОК!


  (14.10.13 21:16)  

(14.10.13 21:05)

С моим документом все ОК!


опять же кто знает свечку не держала)))


  (14.10.13 21:17)  

(14.10.13 21:16)

(14.10.13 21:05)

С моим документом все ОК!

опять же кто знает свечку не держала)))


В эме покопайся)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved