Страницы: 123

Общая > Бей Лереену! 


  (14.10.13 17:14)  

(14.10.13 16:45)

Тоже побил бы Лереену, но боюсь (


давай вместе


  (14.10.13 17:23)  

(14.10.13 17:14)

(14.10.13 16:45)

Тоже побил бы Лереену, но боюсь (


давай вместе


Я один хочу напасть :-[
Вероломно!
В 4 утра :-О


  (14.10.13 17:23)  

наказать всяко


  (14.10.13 17:27)  

бал бес захугачмок весь бк) кроме меня


  (14.10.13 18:04)  

4й раз попадается топ на глаза и 4й раз читаю заголовок как "Брей Лереену"


  (14.10.13 18:06)  

Теоретик Коммунизма - есть ещё топ Брей лереена от незнакомого человека, и речь не о бороде


  (14.10.13 18:36)  

я бы побрил Лереену (:


  (14.10.13 19:09)  

у кого записываться в очередь на "отшлёпай Вику?"


  (14.10.13 19:10)  

Не дам бить и шлёпать Вику ))) она мне ещё нужна живой)))


  (14.10.13 19:11)  

> lehan

за мной будете, молодой человек (:


  (14.10.13 19:13)  

(14.10.13 19:09)

у кого записываться в очередь на "отшлёпай Вику?"


+


  (14.10.13 19:13)  

(14.10.13 19:11)

> lehanза мной будете, молодой человек (:


рискуешь... не поворачивайся задом :-)))) ведь я мог и в бисексуала превратиться :-)))


  (14.10.13 19:14)  

(14.10.13 19:13)

(14.10.13 19:11)
> lehanза мной будете, молодой человек (:
рискуешь... не поворачивайся задом :-)))) ведь я мог и в бисексуала превратиться :-)))


Помоему ты всегда им был)))


  (14.10.13 19:17)  

> ведь я мог и в бисексуала превратиться :-)))

ты? НЕ ВЕРЮ! ((:

иначе голактеко опасносте! ((:


  (14.10.13 19:20)  

(14.10.13 19:17)

> ведь я мог и в бисексуала превратиться :-))) ты? НЕ ВЕРЮ! ((:иначе голактеко опасносте! ((:


а вот вышеписающая Лена уверена в обратном... может убедим её? так сказать в два смычка ? :-)))))


  (14.10.13 19:43)  

Побрить Вику :О


  (14.10.13 19:47)  

(14.10.13 19:43)

Побрить Вику :О


в каком месте? если ноги - я согласен на все сто... но если волося на голове - ты прикинь Вику лысой..... фуууу...


  (14.10.13 19:52)  

(14.10.13 16:45)

Тоже побил бы Лереену, но боюсь (


И тебя и ее, на ЦП!


  (14.10.13 19:57)  

(14.10.13 19:20)

(14.10.13 19:17)
> ведь я мог и в бисексуала превратиться :-))) ты? НЕ ВЕРЮ! ((:иначе голактеко опасносте! ((:
а вот вышеписающая Лена уверена в обратном... может убедим её? так сказать в два смычка ? :-)))))


Ох и пошляГггг такой же остался) ствол почистит не забудь)))


  (14.10.13 20:08)  

(14.10.13 19:57)
...


Боюсь спросить в каком солидоле он испачкал ствол))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved