(14.10.13 17:14)
 (14.10.13 16:45) Тоже побил бы Лереену, но боюсь (
давай вместе
(14.10.13 17:23)
 (14.10.13 17:14)  (14.10.13 16:45) Тоже побил бы Лереену, но боюсь (
давай вместе
Я один хочу напасть  Вероломно! В 4 утра :-О
(14.10.13 17:23)
наказать всяко
(14.10.13 17:27)
бал бес захугачмок весь бк) кроме меня
(14.10.13 18:04)
4й раз попадается топ на глаза и 4й раз читаю заголовок как "Брей Лереену"
(14.10.13 18:06)
Теоретик Коммунизма - есть ещё топ Брей лереена от незнакомого человека, и речь не о бороде
(14.10.13 18:36)
я бы побрил Лереену (:
(14.10.13 19:09)
у кого записываться в очередь на "отшлёпай Вику?"
(14.10.13 19:10)
Не дам бить и шлёпать Вику ))) она мне ещё нужна живой)))
(14.10.13 19:11)
> lehan
за мной будете, молодой человек (:
(14.10.13 19:13)
 (14.10.13 19:09) у кого записываться в очередь на "отшлёпай Вику?"
+
(14.10.13 19:13)
 (14.10.13 19:11) > lehanза мной будете, молодой человек (:
рискуешь... не поворачивайся задом :-)))) ведь я мог и в бисексуала превратиться :-)))
(14.10.13 19:14)
 (14.10.13 19:13)  (14.10.13 19:11) > lehanза мной будете, молодой человек (:
рискуешь... не поворачивайся задом :-)))) ведь я мог и в бисексуала превратиться :-)))
Помоему ты всегда им был)))
(14.10.13 19:17)
> ведь я мог и в бисексуала превратиться :-)))
ты? НЕ ВЕРЮ! ((:
иначе голактеко опасносте! ((:
(14.10.13 19:20)
 (14.10.13 19:17) > ведь я мог и в бисексуала превратиться :-))) ты? НЕ ВЕРЮ! ((:иначе голактеко опасносте! ((:
а вот вышеписающая Лена уверена в обратном... может убедим её? так сказать в два смычка ? :-)))))
(14.10.13 19:43)
Побрить Вику :О
(14.10.13 19:47)
 (14.10.13 19:43) Побрить Вику :О
в каком месте? если ноги - я согласен на все сто... но если волося на голове - ты прикинь Вику лысой..... фуууу...
(14.10.13 19:52)
 (14.10.13 16:45) Тоже побил бы Лереену, но боюсь (
И тебя и ее, на ЦП!
(14.10.13 19:57)
 (14.10.13 19:20)  (14.10.13 19:17) > ведь я мог и в бисексуала превратиться :-))) ты? НЕ ВЕРЮ! ((:иначе голактеко опасносте! ((:
а вот вышеписающая Лена уверена в обратном... может убедим её? так сказать в два смычка ? :-)))))
Ох и пошляГггг такой же остался) ствол почистит не забудь)))
(14.10.13 20:08)
 (14.10.13 19:57) ...
Боюсь спросить в каком солидоле он испачкал ствол))
|