Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
прилетайте
уже тут)
нужны ку ры )
я там ни разу не был, есть смысл прилетать?
смысл есть всегда
много народу там?
прилететь?
на месте)
Вы уже готовы?
ну нам не долго собратся вы то как ?
Как обычно. "Нам не долго"! Пустословы.
уже час30 прошло вот не долго))))
(14.10.13 17:45)ладно вам ,бывает
крысы)
вылазим из нор)))
одни мышата остались )
2 тимы уже нас есть)))
forum.combats.com ... id=138176954400&p=720422&no_cach=1381769628
| Страницы: 1 |