Страницы: 1

Общая > Может поиграем в КЦ 


  (14.10.13 13:45)  

прилетайте


  (14.10.13 13:57)  

уже тут)


  (14.10.13 13:59)  

нужны ку ры )


  (14.10.13 14:00)  

я там ни разу не был, есть смысл прилетать?


  (14.10.13 14:01)  

смысл есть всегда


  (14.10.13 14:02)  

много народу там? :) прилететь? :)


  (14.10.13 15:21)  

на месте)


  (14.10.13 15:22)  

Вы уже готовы?


  (14.10.13 15:39)  

ну нам не долго собратся вы то как ?


  (14.10.13 17:14)  

Как обычно. "Нам не долго"! Пустословы.


  (14.10.13 17:45)  

уже час30 прошло вот не долго))))


  (14.10.13 17:57)  

(14.10.13 17:45)

уже час30 прошло вот не долго))))


мы вас по 5-6 часов ждали и ничего..


  (14.10.13 18:31)  

ладно вам ,бывает


  (14.10.13 20:42)  

крысы)
вылазим из нор)))


  (14.10.13 20:43)  

одни мышата остались )


  (14.10.13 20:51)  

2 тимы уже нас есть)))


  (14.10.13 20:54)  

forum.combats.com ... id=138176954400&p=720422&no_cach=1381769628


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved