Общая > 13:24 Внимание! Получено 22 очков благородства (100%)
(14.10.13 13:51)
ты прав - огни сосут
(14.10.13 13:51)
За убийство хорошо сыпят. Маг всё срубил.
(14.10.13 14:14)
Сосите лапу и не только!!!
(14.10.13 14:22)
вот только каким образом наибольшее благо в игре у игроков со склонкой огня это конечно вопрос...
(14.10.13 14:24)
 (14.10.13 14:22) вот только каким образом наибольшее благо в игре у игроков со склонкой огня это конечно вопрос...
Боюсь представить, сколько денег я потратил на хилл для этого чертого благородства
(14.10.13 14:29)
 (14.10.13 14:24)  (14.10.13 14:22) вот только каким образом наибольшее благо в игре у игроков со склонкой огня это конечно вопрос...
Боюсь представить, сколько денег я потратил на хилл для этого чертого благородства
боюсь, им этого не понять)))
(14.10.13 14:32)
 (14.10.13 14:14)  (14.10.13 13:35) ...
Сосите лапу и не только!!!
не хами!  (14.10.13 14:22) вот только каким образом наибольшее благо в игре у игроков со склонкой огня это конечно вопрос...
исключительно задротством( с многими темными в нормальных отношениях и знаю что за меня дают без хилов и т.д. в раене 40 блага...а если хоть немного подхелится,то 60+  (14.10.13 13:51) За убийство хорошо сыпят. Маг всё срубил.
ну тактически маг зашел уже на сбитого крита полностью...фактически я его и просадил...то что я парализ перестоял и ходы пропускал чтобы лука лить это не берется в расчет?
(14.10.13 14:36)
 (14.10.13 14:24)  (14.10.13 14:22) вот только каким образом наибольшее благо в игре у игроков со склонкой огня это конечно вопрос...
Боюсь представить, сколько денег я потратил на хилл для этого чертого благородства
Боюсь спросить, а нафиг оно вообще нужно по сути?) Я ради образа только качала) Сейчас же уже так, от нечего делать.
(14.10.13 14:44)
 (14.10.13 14:36) ...
Да вот в том то и дело, что делать нечего) В склоночки поиграть если только Но тут другая беда, топор настолько мясо, что без хилла играть нереально (((
(14.10.13 14:48)
 (14.10.13 14:44)  (14.10.13 14:36) ...
Да вот в том то и дело, что делать нечего)В склоночки поиграть если толькоНо тут другая беда, топор настолько мясо, что без хилла играть нереально (((
Топор конечно слабоват, но есть альтернатива хиллу это задротство горы и низинных параличей) Правда этих свитков за поход хватит от силы на пару боев)
(14.10.13 14:55)
 (14.10.13 14:48) ...
Дык и так капать приходится каждый день))) Вобщем кошмар!
(14.10.13 15:01)
Бывает зовут помочь, захожу на пару кастов. Соответственно урона минимум, но убиваю соперника. Получаю блага больше чем напарник, который стоял весь бой и почти убил соперника.
(14.10.13 15:03)
 (14.10.13 14:36) ...
кам дождььььььььььььььььььььььььььььььььььь спамммммммммммммммммммм
(14.10.13 15:04)
 (14.10.13 15:03)  (14.10.13 14:36) ...
кам дождььььььььььььььььььььььььььььььььььь спамммммммммммммммммммм
:О интерсно бы понять сей смысловой посыл в топике вуаще не про магов
(14.10.13 15:07)
 (14.10.13 15:04) ...
а что тут не понятного моё благо парал хил - бабло а у большинства земли благо тупа спам кам дождя в хаотах
(15.10.13 15:23)
дайте огням равные условия по благу с другими склонками....мы как недомеры получаемся!!!!(
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381835006.13974 15:13 [Xeldar] private [ ЭЛЬРАНД ] 15:12 Внимание! Получено 81 очков благородства (200%)
я понимаю что +200,но всеже без него было бы 40 блага...и это 1200 отхила(в моем логе 3000 было и всего 22 блага)
дайте уже огням ненависть к темным!
|