Страницы: 123456

Общая > Мастерство владения стрелковым оружием: 


  (14.10.13 21:18)  

Что, тряпка, не приятно?
Так вот свою лейку завали для начала, мне много чего есть сказать про тряпку вроде тебя.
А за меня не переживай, у меня все хорошо и надеюсь будет только лучше ;)


  (14.10.13 21:20)  

Не приятно. Но тебе неприятнее будет. И я поржу во всю глотку.
Только такой как ты может брать кредиты и вливать реал в бк. И тут понтоваться картинками. Заигрался ты паренек.


  (14.10.13 21:20)  

Я тут был :-) ...


  (14.10.13 21:21)  

о!!! Я уже кредиты беру и в БК заливаю! :-D
Что дальше? У детей и бабушек воровать начну?


  (14.10.13 21:25)  

вот поэтому я Уася не выкладываю фотки и не хожу на сходки (


  (14.10.13 21:25)  

Я тебе намекнуть тонко хотел чтобы ты фигней не занимался. А переросло все в срач. Не о чем с тобой говорить. Не о чем. Еще раз убеждаюсь что ты балабол и гниль.


  (14.10.13 21:27)  

(14.10.13 21:25)

вот поэтому я Уася не выкладываю фотки и не хожу на сходки (


Я тоже следующий раз буду выбирать с кем общаться, ты прав.


  (14.10.13 21:42)  

(14.10.13 21:27)

(14.10.13 21:25)

вот поэтому я Уася не выкладываю фотки и не хожу на сходки (


Я тоже следующий раз буду выбирать с кем общаться, ты прав.


ты не имееш право выбирать! ты тока выбирай какие унижения получать)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved