Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Что, тряпка, не приятно?
Так вот свою лейку завали для начала, мне много чего есть сказать про тряпку вроде тебя.
А за меня не переживай, у меня все хорошо и надеюсь будет только лучше ;)
Не приятно. Но тебе неприятнее будет. И я поржу во всю глотку.
Только такой как ты может брать кредиты и вливать реал в бк. И тут понтоваться картинками. Заигрался ты паренек.
Я тут был :-) ...
о!!! Я уже кредиты беру и в БК заливаю! ![]()
Что дальше? У детей и бабушек воровать начну?
вот поэтому я Уася не выкладываю фотки и не хожу на сходки (
Я тебе намекнуть тонко хотел чтобы ты фигней не занимался. А переросло все в срач. Не о чем с тобой говорить. Не о чем. Еще раз убеждаюсь что ты балабол и гниль.
(14.10.13 21:25)
(14.10.13 21:27)
(14.10.13 21:25)| Страницы: 123456 |