Страницы:
123456
Общая > Мастерство владения стрелковым оружием:
(14.10.13 20:44)
 (14.10.13 18:52) ... Так вот где обман?
Очень часто пишут и рекламируют один процент при выдаче кредита, а по факту получается совсем другой )
(14.10.13 20:45)
 (14.10.13 20:40) вклад в белках на месяц по 48% (годовых) Какой банк это предлагает сейчас, если не секрет? )
Белинвестбанк, вклад "Отличный", ставка фиксированная.
(14.10.13 20:45)
 (14.10.13 20:45)  (14.10.13 20:40) вклад в белках на месяц по 48% (годовых)Какой банк это предлагает сейчас, если не секрет? )
Белинвестбанк, вклад "Отличный", ставка фиксированная.
Спасибо )
(14.10.13 20:50)
 (14.10.13 20:44)  (14.10.13 18:52) ... Так вот где обман?
Очень часто пишут и рекламируют один процент при выдаче кредита, а по факту получается совсем другой )
Раньше многие мелкие коммерческие банки так делали, всавляли комиссию за выдачу, страховку, сопровождение, кассовое обслуживание (обязательно ежемесячно при погашении кредита и так далее) Но в нормальных банках все прозрачно. Есть конкретная ставка + реально указанный % за обналичивание. У нас 3.5% если снимать нал и 0% если кредит спускать по безналу.  (14.10.13 20:45) ...
Пожалуйста)
(14.10.13 20:52)
 (14.10.13 18:48) За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.
Ай... Вася, балаболище. А теперь расскажи, как ты мимо кассы в обменнике бабло менял. Это не ложь? Не? БАЛАБОЛ. Еще раз убеждаюсь
(14.10.13 20:56)
 (14.10.13 20:52)  (14.10.13 18:48) За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.
Ай... Вася, балаболище. А теперь расскажи, как ты мимо кассы в обменнике бабло менял. Это не ложь? Не? БАЛАБОЛ. Еще раз убеждаюсь
ухаха
(14.10.13 20:56)
 (14.10.13 20:52)  (14.10.13 18:48) За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.
Ай... Вася, балаболище. А теперь расскажи, как ты мимо кассы в обменнике бабло менял. Это не ложь? Не? БАЛАБОЛ. Еще раз убеждаюсь
Ты никогда не будешь уметь бабло зарабатывать, ибо тугой)
(14.10.13 20:58)
 (14.10.13 20:56) ...
Вася, ты балабол. Уткнись и молчи лучше. Сам себе противоречишь. Не будь клоуном
(14.10.13 21:00)
 (14.10.13 20:58)  (14.10.13 20:56) ...
Вася, ты балабол. Уткнись и молчи лучше. Сам себе противоречишь. Не будь клоуном
Тряпка, которая жрет и пьет за счет баб мне будет такое говорить? Поведуй нам, хорек, чем и как ты бабло зарабатываешь? Пока я только помню как сопли размазываешь и просишь девушку купить тебе очередное пиво =) Зависливая размазня, тьху.
(14.10.13 21:00)
Мастерство владением Подкаблучника +1
(14.10.13 21:01)
так вот кто подорвал экономику страны =))) народу 100бариков нехватало на поездку ,а Уасян валютой барыжал =))
(14.10.13 21:02)
 (14.10.13 21:00) ...
Ухахаха. Какую девушку? Ирку что ли так да. Ирка мне постоянно покупает все и везде за меня платит. Мы когда ездили к ней она мне еще кольцо с бриллиантом подарила и цепочку.
(14.10.13 21:03)
 (14.10.13 21:01) так вот кто подорвал экономику страны =))) народу 100бариков нехватало на поездку ,а Уасян валютой барыжал =))
Все было давно и не правда, еще в докризисные времена ;)
(14.10.13 21:04)
 (14.10.13 21:02)  (14.10.13 21:00) ...
Ухахаха. Какую девушку? Ирку что ли так да. Ирка мне постоянно покупает все и везде за меня платит. Мы когда ездили к ней она мне еще кольцо с бриллиантом подарила и цепочку.
=)))) мот Уаси завидно что за него не платят =))))
(14.10.13 21:06)
Уася, а ты в докризисные времена не стяол случайно на Комаровке с плакатом куплю доляры , марочки , российские рубли ????=))
(14.10.13 21:07)
 (14.10.13 21:04) ...
Да не, этот бомжегерой и за мое бабло пивас с чипсами тягал, а ща пачку открывает =) И чего мне скрывать, что я после технаря не просил маминой подачки устроить на хорошую работу, а поступил в институт на заочку и делал старт в банке с обменника, потом пробиваясь в верх по лестнице? =)
(14.10.13 21:10)
 (14.10.13 21:07)  (14.10.13 21:04) ...
Да не, этот бомжегерой и за мое бабло пивас с чипсами тягал, а ща пачку открывает =)И чего мне скрывать, что я после технаря не просил маминой подачки устроить на хорошую работу, а поступил в институт на заочку и делал старт в банке с обменника, потом пробиваясь в верх по лестнице? =)
Что? Я у тебя чипсы и пиво брал? О боже... упаси господи. Поступил на заочку в убогий универ который с трудом закончил покупая все контрольные и диплом. Я тебя умоляю.. Не пиликай тут.
(14.10.13 21:13)
о боже ..ребята =)) зачем это на форум ((( *удалился*
(14.10.13 21:15)
Трепло. Если ты и покупаешь, то мне не приходилось ;) И завидуй молча. Копай пещеры, ты унылое уг, который коленки ссал по бабе, которая изменяла мужу с тобой, а потом заодно и тебе недалекому. Вспомнишь, девочка, как слезами заливался и сопли разводил на мероприятии, что тебя еле сталк успокоил? Иди и дальше плачь в тряпочку.
(14.10.13 21:17)
 (14.10.13 21:15) Трепло.Если ты и покупаешь, то мне не приходилось ;)И завидуй молча. Копай пещеры, ты унылое уг, который коленки ссал по бабе, которая изменяла мужу с тобой, а потом заодно и тебе недалекому. Вспомнишь, девочка, как слезами заливался и сопли разводил на мероприятии, что тебя еле сталк успокоил?Иди и дальше плачь в тряпочку.
Убогий рот свой закрой. Решил выежнуться? Так ты долги государству отдай нищеброд. Я посмотрю как ты через пол года запоешь отмороженный. И посмотрю как от тебя все отвернутся потому что мурло.
|