Страницы: 123456

Общая > Мастерство владения стрелковым оружием: 


  (14.10.13 20:44)  

(14.10.13 18:52)

... Так вот где обман?

Очень часто пишут и рекламируют один процент при выдаче кредита, а по факту получается совсем другой )


  (14.10.13 20:45)  

(14.10.13 20:40)

вклад в белках на месяц по 48% (годовых)
Какой банк это предлагает сейчас, если не секрет? )


Белинвестбанк, вклад "Отличный", ставка фиксированная.


  (14.10.13 20:45)  

(14.10.13 20:45)

(14.10.13 20:40)
вклад в белках на месяц по 48% (годовых)Какой банк это предлагает сейчас, если не секрет? )
Белинвестбанк, вклад "Отличный", ставка фиксированная.

Спасибо )


  (14.10.13 20:50)  

(14.10.13 20:44)

(14.10.13 18:52)

... Так вот где обман?

Очень часто пишут и рекламируют один процент при выдаче кредита, а по факту получается совсем другой )


Раньше многие мелкие коммерческие банки так делали, всавляли комиссию за выдачу, страховку, сопровождение, кассовое обслуживание (обязательно ежемесячно при погашении кредита и так далее)
Но в нормальных банках все прозрачно. Есть конкретная ставка + реально указанный % за обналичивание.
У нас 3.5% если снимать нал и 0% если кредит спускать по безналу.

(14.10.13 20:45)
...


Пожалуйста)


  (14.10.13 20:52)  

(14.10.13 18:48)

За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.


Ай... Вася, балаболище.
А теперь расскажи, как ты мимо кассы в обменнике бабло менял. Это не ложь? Не? БАЛАБОЛ. Еще раз убеждаюсь


  (14.10.13 20:56)  

(14.10.13 20:52)

(14.10.13 18:48)

За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.


Ай... Вася, балаболище.
А теперь расскажи, как ты мимо кассы в обменнике бабло менял. Это не ложь? Не? БАЛАБОЛ. Еще раз убеждаюсь


ухаха


  (14.10.13 20:56)  

(14.10.13 20:52)

(14.10.13 18:48)

За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.


Ай... Вася, балаболище.
А теперь расскажи, как ты мимо кассы в обменнике бабло менял. Это не ложь? Не? БАЛАБОЛ. Еще раз убеждаюсь


Ты никогда не будешь уметь бабло зарабатывать, ибо тугой)


  (14.10.13 20:58)  

(14.10.13 20:56)
...


Вася, ты балабол. Уткнись и молчи лучше. Сам себе противоречишь.
Не будь клоуном


  (14.10.13 21:00)  

(14.10.13 20:58)

(14.10.13 20:56)

...

Вася, ты балабол. Уткнись и молчи лучше. Сам себе противоречишь.
Не будь клоуном


Тряпка, которая жрет и пьет за счет баб мне будет такое говорить? Поведуй нам, хорек, чем и как ты бабло зарабатываешь? Пока я только помню как сопли размазываешь и просишь девушку купить тебе очередное пиво =)
Зависливая размазня, тьху.


  (14.10.13 21:00)  

Мастерство владением Подкаблучника +1


  (14.10.13 21:01)  

так вот кто подорвал экономику страны =))) народу 100бариков нехватало на поездку ,а Уасян валютой барыжал =))


  (14.10.13 21:02)  

(14.10.13 21:00)
...


Ухахаха. Какую девушку? Ирку что ли так да. Ирка мне постоянно покупает все и везде за меня платит. Мы когда ездили к ней она мне еще кольцо с бриллиантом подарила и цепочку.


  (14.10.13 21:03)  

(14.10.13 21:01)

так вот кто подорвал экономику страны =))) народу 100бариков нехватало на поездку ,а Уасян валютой барыжал =))


Все было давно и не правда, еще в докризисные времена ;)


  (14.10.13 21:04)  

(14.10.13 21:02)

(14.10.13 21:00)

...

Ухахаха. Какую девушку? Ирку что ли так да. Ирка мне постоянно покупает все и везде за меня платит. Мы когда ездили к ней она мне еще кольцо с бриллиантом подарила и цепочку.


=)))) мот Уаси завидно что за него не платят =))))


  (14.10.13 21:06)  

Уася, а ты в докризисные времена не стяол случайно на Комаровке с плакатом куплю доляры , марочки , российские рубли ????=))


  (14.10.13 21:07)  

(14.10.13 21:04)
...


Да не, этот бомжегерой и за мое бабло пивас с чипсами тягал, а ща пачку открывает =)
И чего мне скрывать, что я после технаря не просил маминой подачки устроить на хорошую работу, а поступил в институт на заочку и делал старт в банке с обменника, потом пробиваясь в верх по лестнице? =)


  (14.10.13 21:10)  

(14.10.13 21:07)

(14.10.13 21:04)
...
Да не, этот бомжегерой и за мое бабло пивас с чипсами тягал, а ща пачку открывает =)И чего мне скрывать, что я после технаря не просил маминой подачки устроить на хорошую работу, а поступил в институт на заочку и делал старт в банке с обменника, потом пробиваясь в верх по лестнице? =)


Что? Я у тебя чипсы и пиво брал? О боже... упаси господи. Поступил на заочку в убогий универ который с трудом закончил покупая все контрольные и диплом. Я тебя умоляю.. Не пиликай тут.


  (14.10.13 21:13)  

о боже ..ребята =)) зачем это на форум ((( *удалился*


  (14.10.13 21:15)  

Трепло.
Если ты и покупаешь, то мне не приходилось ;)
И завидуй молча. Копай пещеры, ты унылое уг, который коленки ссал по бабе, которая изменяла мужу с тобой, а потом заодно и тебе недалекому. Вспомнишь, девочка, как слезами заливался и сопли разводил на мероприятии, что тебя еле сталк успокоил?
Иди и дальше плачь в тряпочку.


  (14.10.13 21:17)  

(14.10.13 21:15)

Трепло.Если ты и покупаешь, то мне не приходилось ;)И завидуй молча. Копай пещеры, ты унылое уг, который коленки ссал по бабе, которая изменяла мужу с тобой, а потом заодно и тебе недалекому. Вспомнишь, девочка, как слезами заливался и сопли разводил на мероприятии, что тебя еле сталк успокоил?Иди и дальше плачь в тряпочку.


Убогий рот свой закрой. Решил выежнуться? Так ты долги государству отдай нищеброд. Я посмотрю как ты через пол года запоешь отмороженный. И посмотрю как от тебя все отвернутся потому что мурло.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved