Страницы: 123456

Общая > Мастерство владения стрелковым оружием: 


  (14.10.13 16:20)  

(14.10.13 16:05)

Саша, перевожу тебе с русского языка на русский: осточертело читать топы с твоими гнилыми понтами. Понтоваться в инете, перед людьми которых ты не знаешь - это конечно очень круто. А на деле - ты пустышка, которая из себя ничего не представляет, к тому же плотно сидит на стакане. Вот и все. Чтобы избежать дальнейших вопросов и ответов.


Товарищь в данный момент читая ваши посты в этой теме складывается ощущения что вы завидуете.Меньше желчи,больше дела лучше.
Просто со стороны этой реально выгледит так.


  (14.10.13 16:26)  

Я так завидую Саньке белой завистью \)) но понимаю что кто на что учился ..теперь он может себе позволить жировать , а мне от зп до зп выживать =)


  (14.10.13 16:27)  

SEXY ASTRO
Я искренни за него рад. Как бы тут не казалось вам.


  (14.10.13 16:29)  

(14.10.13 16:27)

SEXY ASTRO
Я искренни за него рад. Как бы тут не казалось вам.


заметно :-p*YES*


  (14.10.13 17:54)  

так 2к или 600 баксов з/п?:)

Получается, я больше зарабатываю?:)


  (14.10.13 17:59)  

(14.10.13 17:54)

так 2к или 600 баксов з/п?Получается, я больше зарабатываю?


1доллар=9тр ,100=900тр ..вот и считай .это так в среднем 1.6к зеленых=)


  (14.10.13 18:01)  

и это тока зарплата , там идут квартальные и в конце года по 10окладов плюс ) правда ,как там у Санька я низнаю =)


  (14.10.13 18:08)  

(14.10.13 17:59)

(14.10.13 17:54)
так 2к или 600 баксов з/п?Получается, я больше зарабатываю?
1доллар=9тр ,100=900тр ..вот и считай .это так в среднем 1.6к зеленых=)


блин, а у меня почему-то не получается так трынькать бабло(

Точнее получается, но жаба давит. мне з/п за сентябрь хватает на 12й фулл с зарункой:)


  (14.10.13 18:13)  

(14.10.13 18:08)
...


тебе хорошо =) а у меня и на юву 11 не заработать за месяц


  (14.10.13 18:29)  

(14.10.13 18:13)

(14.10.13 18:08)
...
тебе хорошо =) а у меня и на юву 11 не заработать за месяц


Да где там хорошо... тут вроде и заработал много - а матери отправить нужно/второй половинке дать/ переехать на более комфортное жильё - и усё(

С зарплаты ток на бюджетного арба залить могу(


  (14.10.13 18:34)  

(14.10.13 18:29)
...


на трудв праведные ,не построишь дворцы каменные (с) ...что бы жить в сласть, надо красть (с)


  (14.10.13 18:43)  

(14.10.13 18:34)

(14.10.13 18:29)
...
на трудв праведные ,не построишь дворцы каменные (с) ...что бы жить в сласть, надо красть (с)


Нет, красть - это не для меня... не люблю делать плохо другим, тем более невинным людям.


  (14.10.13 18:46)  

(14.10.13 18:43)
...


ты правильно мыслишь ..крадут у людей, а у государство берут в займы =)))


  (14.10.13 18:48)  

За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.


  (14.10.13 18:49)  

(14.10.13 18:48)

За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.


Банки - один из самых больших обманов:)

Где-то встречал статью об этом:)


  (14.10.13 18:50)  

(14.10.13 18:48)

За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.


ненадо сравнивать работу наших банков и российских ..


  (14.10.13 18:52)  

(14.10.13 18:49)

(14.10.13 18:48)

За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.


Банки - один из самых больших обмановГде-то встречал статью об этом


Писал об этом не раз.
Я могу предложить тебе вклад в белках на месяц по 48% (годовых) и выдать тебе кредит под 54% (годовых)
На разницу банк получит моржу, что собсвенно и так понятно.
Остальное ест инфляция.
Так вот где обман?


  (14.10.13 18:59)  

берешь на время и чужие, а отдаешь свои и навсегда =))


  (14.10.13 19:17)  

(14.10.13 18:52)
...


А, я уже не помню)


  (14.10.13 20:40)  

вклад в белках на месяц по 48% (годовых)
Какой банк это предлагает сейчас, если не секрет? )


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved