Общая > Мастерство владения стрелковым оружием:
(14.10.13 16:20)
 (14.10.13 16:05) Саша, перевожу тебе с русского языка на русский: осточертело читать топы с твоими гнилыми понтами. Понтоваться в инете, перед людьми которых ты не знаешь - это конечно очень круто. А на деле - ты пустышка, которая из себя ничего не представляет, к тому же плотно сидит на стакане. Вот и все. Чтобы избежать дальнейших вопросов и ответов.
Товарищь в данный момент читая ваши посты в этой теме складывается ощущения что вы завидуете.Меньше желчи,больше дела лучше. Просто со стороны этой реально выгледит так.
(14.10.13 16:26)
Я так завидую Саньке белой завистью \)) но понимаю что кто на что учился ..теперь он может себе позволить жировать , а мне от зп до зп выживать =)
(14.10.13 16:27)
SEXY ASTRO Я искренни за него рад. Как бы тут не казалось вам.
(14.10.13 16:29)
 (14.10.13 16:27) SEXY ASTRO Я искренни за него рад. Как бы тут не казалось вам.
заметно 
(14.10.13 17:54)
так 2к или 600 баксов з/п?
Получается, я больше зарабатываю?
(14.10.13 17:59)
 (14.10.13 17:54) так 2к или 600 баксов з/п?Получается, я больше зарабатываю?
1доллар=9тр ,100=900тр ..вот и считай .это так в среднем 1.6к зеленых=)
(14.10.13 18:01)
и это тока зарплата , там идут квартальные и в конце года по 10окладов плюс ) правда ,как там у Санька я низнаю =)
(14.10.13 18:08)
 (14.10.13 17:59)  (14.10.13 17:54) так 2к или 600 баксов з/п?Получается, я больше зарабатываю?
1доллар=9тр ,100=900тр ..вот и считай .это так в среднем 1.6к зеленых=)
блин, а у меня почему-то не получается так трынькать бабло( Точнее получается, но жаба давит. мне з/п за сентябрь хватает на 12й фулл с зарункой
(14.10.13 18:13)
 (14.10.13 18:08) ...
тебе хорошо =) а у меня и на юву 11 не заработать за месяц
(14.10.13 18:29)
 (14.10.13 18:13)  (14.10.13 18:08) ...
тебе хорошо =) а у меня и на юву 11 не заработать за месяц
Да где там хорошо... тут вроде и заработал много - а матери отправить нужно/второй половинке дать/ переехать на более комфортное жильё - и усё( С зарплаты ток на бюджетного арба залить могу(
(14.10.13 18:34)
 (14.10.13 18:29) ...
на трудв праведные ,не построишь дворцы каменные (с) ...что бы жить в сласть, надо красть (с)
(14.10.13 18:43)
 (14.10.13 18:34)  (14.10.13 18:29) ...
на трудв праведные ,не построишь дворцы каменные (с) ...что бы жить в сласть, надо красть (с)
Нет, красть - это не для меня... не люблю делать плохо другим, тем более невинным людям.
(14.10.13 18:46)
 (14.10.13 18:43) ...
ты правильно мыслишь ..крадут у людей, а у государство берут в займы =)))
(14.10.13 18:48)
За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.
(14.10.13 18:49)
 (14.10.13 18:48) За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.
Банки - один из самых больших обманов  Где-то встречал статью об этом
(14.10.13 18:50)
 (14.10.13 18:48) За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.
ненадо сравнивать работу наших банков и российских ..
(14.10.13 18:52)
 (14.10.13 18:49)  (14.10.13 18:48) За всю свою работу в банке никогда не обманул ниодного человека.
Банки - один из самых больших обмановГде-то встречал статью об этом
Писал об этом не раз. Я могу предложить тебе вклад в белках на месяц по 48% (годовых) и выдать тебе кредит под 54% (годовых) На разницу банк получит моржу, что собсвенно и так понятно. Остальное ест инфляция. Так вот где обман?
(14.10.13 18:59)
берешь на время и чужие, а отдаешь свои и навсегда =))
(14.10.13 19:17)
 (14.10.13 18:52) ...
А, я уже не помню)
(14.10.13 20:40)
вклад в белках на месяц по 48% (годовых) Какой банк это предлагает сейчас, если не секрет? )
|