Страницы:
123456
Общая > Мастерство владения стрелковым оружием:
(14.10.13 15:40)
Саня, не тупи! Привет! Чем больше умелок, тем ты сильней в себя зафигачишь!=)))
(14.10.13 15:42)
 (14.10.13 15:30) ...
(14.10.13 15:42)
 (14.10.13 15:40) Саня, не тупи! Привет! Чем больше умелок, тем ты сильней в себя зафигачишь!=)))
Здарова, Вась! Я вот как-то не бью себя почему-то, реально) А вообще у меня основной урон от СС, если и жахну в себя стрелой, то не страшно =)
(14.10.13 15:47)
 (14.10.13 15:42)  (14.10.13 15:40) Саня, не тупи! Привет! Чем больше умелок, тем ты сильней в себя зафигачишь!=)))
Здарова, Вась!Я вот как-то не бью себя почему-то, реально)А вообще у меня основной урон от СС, если и жахну в себя стрелой, то не страшно =)
я за все бои на 9ке, ни разу не видел чтобы стрелки в себя стрельнули) Может на 9ке не работает?)
(14.10.13 15:48)
Саня, сколько в баксах твоя з/п )
(14.10.13 15:48)
 (14.10.13 15:13)  (14.10.13 15:11) На хлебе и воде долго не проживешь (;
Перестань бегать за мной хвоститок и считать мои бабки, поверь, зп в 16 лямов вполне хватает ;)
16 лямов?зп?это в какой валюте и за какой срок? или это расходы отдела на зп сотрудникам...в год?!)
(14.10.13 15:54)
Так тяжело вбить в гугл курс белки и глянуть сколько это в баксах? =))) Да понты получается на самом деле =)))
(14.10.13 15:57)
 (14.10.13 15:54) Так тяжело вбить в гугл курс белки и глянуть сколько это в баксах? =))) Да понты получается на самом деле =)))
Ань, да ты богачь =))
(14.10.13 15:57)
 (14.10.13 15:54) Так тяжело вбить в гугл курс белки и глянуть сколько это в баксах? =)))Да понты получается на самом деле =)))
откуда ты- я не помню,а лезть в инфу.....много чести) если не ошибаюсь,то получается что-то около 53к рублей..... а я уж испугался....где это у начей отдела зп в 16 лямов рублей)
(14.10.13 16:00)
В перевода с "воображаемых" на реальные, получается 500-600 у.е.
(14.10.13 16:01)
Ань банковский клерк зп почти 2к зелени =))) ухаха
(14.10.13 16:02)
Ладно, биссер метать не стану)
(14.10.13 16:03)
 (14.10.13 16:02) Ладно, биссер метать не стану)
ыыыыыыыыыыыы=))) юанях эт скока =))
(14.10.13 16:05)
 (14.10.13 16:02) Ладно, биссер метать не стану)
и на этом спасибо)
(14.10.13 16:05)
Саша, перевожу тебе с русского языка на русский: осточертело читать топы с твоими гнилыми понтами. Понтоваться в инете, перед людьми которых ты не знаешь - это конечно очень круто. А на деле - ты пустышка, которая из себя ничего не представляет, к тому же плотно сидит на стакане. Вот и все. Чтобы избежать дальнейших вопросов и ответов.
(14.10.13 16:11)
(14.10.13 16:11)
Dasov , а почему ты считаешь что он понтуется ..я например с зп 4.5ляма немогу себе позволить купить фул за 800екр , а Санек может ..значит реально такая , но мот чютка загнул, но мы же мужики все немного рыбаки =)
(14.10.13 16:13)
Вася Падлабэцкий , брад дыа крон, мамой клянус верну !!!
(14.10.13 16:17)
 (14.10.13 16:13) Вася Падлабэцкий , брад дыа крон, мамой клянус верну !!!
Вася в Бася в банке подаёт,а тут попробуй напади и отожми!))
(14.10.13 16:18)
 (14.10.13 16:17)  (14.10.13 16:13) Вася Падлабэцкий , брад дыа крон, мамой клянус верну !!!
Вася в Бася в банке подаёт,а тут попробуй напади и отожми!))
=))
|