Страницы: 123456

Общая > Мастерство владения стрелковым оружием: 


  (14.10.13 15:40)  

Саня, не тупи! Привет! Чем больше умелок, тем ты сильней в себя зафигачишь!=)))


  (14.10.13 15:42)  

(14.10.13 15:30)
...


  (14.10.13 15:42)  

(14.10.13 15:40)

Саня, не тупи! Привет! Чем больше умелок, тем ты сильней в себя зафигачишь!=)))


Здарова, Вась!
Я вот как-то не бью себя почему-то, реально)
А вообще у меня основной урон от СС, если и жахну в себя стрелой, то не страшно =)


  (14.10.13 15:47)  

(14.10.13 15:42)

(14.10.13 15:40)
Саня, не тупи! Привет! Чем больше умелок, тем ты сильней в себя зафигачишь!=)))
Здарова, Вась!Я вот как-то не бью себя почему-то, реально)А вообще у меня основной урон от СС, если и жахну в себя стрелой, то не страшно =)


я за все бои на 9ке, ни разу не видел чтобы стрелки в себя стрельнули) Может на 9ке не работает?)


  (14.10.13 15:48)  

Саня, сколько в баксах твоя з/п )


  (14.10.13 15:48)  

(14.10.13 15:13)

(14.10.13 15:11)
На хлебе и воде долго не проживешь (;
Перестань бегать за мной хвоститок и считать мои бабки, поверь, зп в 16 лямов вполне хватает ;)


16 лямов?зп?это в какой валюте и за какой срок?

или это расходы отдела на зп сотрудникам...в год?!)


  (14.10.13 15:54)  

Так тяжело вбить в гугл курс белки и глянуть сколько это в баксах? =)))
Да понты получается на самом деле =)))


  (14.10.13 15:57)  

(14.10.13 15:54)

Так тяжело вбить в гугл курс белки и глянуть сколько это в баксах? =)))
Да понты получается на самом деле =)))


Ань, да ты богачь =))


  (14.10.13 15:57)  

(14.10.13 15:54)

Так тяжело вбить в гугл курс белки и глянуть сколько это в баксах? =)))Да понты получается на самом деле =)))


откуда ты- я не помню,а лезть в инфу.....много чести)

если не ошибаюсь,то получается что-то около 53к рублей.....

а я уж испугался....где это у начей отдела зп в 16 лямов рублей)


  (14.10.13 16:00)  

В перевода с "воображаемых" на реальные, получается 500-600 у.е.


  (14.10.13 16:01)  

Ань банковский клерк зп почти 2к зелени =))) ухаха


  (14.10.13 16:02)  

Ладно, биссер метать не стану)


  (14.10.13 16:03)  

(14.10.13 16:02)

Ладно, биссер метать не стану)


ыыыыыыыыыыыы=))) юанях эт скока =))


  (14.10.13 16:05)  

(14.10.13 16:02)

Ладно, биссер метать не стану)


и на этом спасибо)


  (14.10.13 16:05)  

Саша, перевожу тебе с русского языка на русский: осточертело читать топы с твоими гнилыми понтами. Понтоваться в инете, перед людьми которых ты не знаешь - это конечно очень круто. А на деле - ты пустышка, которая из себя ничего не представляет, к тому же плотно сидит на стакане. Вот и все. Чтобы избежать дальнейших вопросов и ответов.


  (14.10.13 16:11)  

:-D


  (14.10.13 16:11)  

Dasov , а почему ты считаешь что он понтуется ..я например с зп 4.5ляма немогу себе позволить купить фул за 800екр , а Санек может ..значит реально такая , но мот чютка загнул, но мы же мужики все немного рыбаки =)


  (14.10.13 16:13)  

Вася Падлабэцкий , брад дыа крон, мамой клянус верну !!!


  (14.10.13 16:17)  

(14.10.13 16:13)

Вася Падлабэцкий , брад дыа крон, мамой клянус верну !!!


Вася в Бася в банке подаёт,а тут попробуй напади и отожми!))


  (14.10.13 16:18)  

(14.10.13 16:17)

(14.10.13 16:13)

Вася Падлабэцкий , брад дыа крон, мамой клянус верну !!!


Вася в Бася в банке подаёт,а тут попробуй напади и отожми!))


=))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved