Страницы: 123456

Общая > Мастерство владения стрелковым оружием: 


  (14.10.13 14:25)  

suncity.combats.com ... p;f=%C1%EE%E5%F6%286%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

14:21 Боец (7) получил урон от эффекта:"Залп стрел" -167 [806/1015]
14:21 Боец (5) получил урон от эффекта:"Залп стрел" -116 [1962/2144]
14:21 Боец (11) получил урон от эффекта:"Залп стрел" -149 [1101/1275]

14:22 Боец (7) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -256 [0/1015]
14:22 Результат удара Боец (6): Боец (7) - труп
14:22 Боец (7) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -264 [0/1015]
14:22 Боец (7) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -200 [0/1015]

По мне так залп отстает на порядок =)))


  (14.10.13 14:28)  

смотря в кого стреляешь :)

14:20 Боец (6) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -50 [1343/1437]
14:20 Боец (6) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -81 [1262/1437]
14:20 Боец (6) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -100 [1162/1437]

,тоже ты стрелял


  (14.10.13 14:30)  

,а не туплю - это в тебя пуляли ))ыыы


  (14.10.13 14:31)  

(14.10.13 14:30)

,а не туплю - это в тебя пуляли ))ыыы


Ну дык да, по мне нубы слабее лупят в разы =)))


  (14.10.13 14:57)  

(14.10.13 14:31)

(14.10.13 14:30)
,а не туплю - это в тебя пуляли ))ыыы
Ну дык да, по мне нубы слабее лупят в разы =)))


незнаю, Ань, я на 9ке небыл в екрофулле, а в хорошо собраном бюджетном был - СС и рядом не стояли с залпом.


  (14.10.13 15:05)  

(14.10.13 14:57)
...


О_о
Это ща че было? =))))


  (14.10.13 15:05)  

Мишань, какая Ань? Я Ядерной пассы не давал! =)))


  (14.10.13 15:11)  

На хлебе и воде долго не проживешь (;


  (14.10.13 15:13)  

(14.10.13 15:11)

На хлебе и воде долго не проживешь (;


Перестань бегать за мной хвоститок и считать мои бабки, поверь, зп в 16 лямов вполне хватает ;)


  (14.10.13 15:15)  

(14.10.13 15:13)

(14.10.13 15:11)
На хлебе и воде долго не проживешь (;
Перестань бегать за мной хвоститок и считать мои бабки, поверь, зп в 16 лямов вполне хватает ;)


Кассирам подняли зп? Поздравляю. (;


  (14.10.13 15:23)  

(14.10.13 15:05)

(14.10.13 14:57)
...
О_оЭто ща че было? =))))


блин, сижу ржу))) Сань))) Промах))))


  (14.10.13 15:23)  

(14.10.13 15:15)
...


Ты жалок)
Кстати, уверен, что мои девочки кассиры получают гораздо больше тебя, "мужика" ;)))


  (14.10.13 15:25)  

(14.10.13 15:23)

(14.10.13 15:15)
...
Ты жалок)Кстати, уверен, что мои девочки кассиры получают гораздо больше тебя, "мужика" ;)))


Логично, я же учусь (;


  (14.10.13 15:28)  

Ничего не вижу логичного в том, что четверть века прожившая детина, считает чужие деньги, живет за счет родителей и в кафе кушает за бабло девушки ;)
Иди работай и не завидуй =)


  (14.10.13 15:29)  

(14.10.13 15:28)

Ничего не вижу логичного в том, что четверть века прожившая детина, считает чужие деньги, живет за счет родителей и в кафе кушает за бабло девушки ;)Иди работай и не завидуй =)


Это когда я кушал в кафе за счет девушки, и с чего ты взял, что я живу за счет родителей?)


  (14.10.13 15:30)  

(14.10.13 15:13)

(14.10.13 15:11)
На хлебе и воде долго не проживешь (;
Перестань бегать за мной хвоститок и считать мои бабки, поверь, зп в 16 лямов вполне хватает ;)


а сколько это в баксах?


  (14.10.13 15:33)  

(14.10.13 15:29)

(14.10.13 15:28)

Ничего не вижу логичного в том, что четверть века прожившая детина, считает чужие деньги, живет за счет родителей и в кафе кушает за бабло девушки ;)Иди работай и не завидуй =)


Это когда я кушал в кафе за счет девушки, и с чего ты взял, что я живу за счет родителей?)


Последний раз когда я тебя видел, тебя кормила Форъка, в предпоследний раз тоже, да и до этого не помню, чтобы у тебя было бабло хотя бы на себя ;)
Зато в каждый мой топ залазишь, вот кассиром даже назвал, неужели так жаба душит? А то, что я не первый год уже начальник отделения, пусть и маленького, ты типо не в теме, да? =)))


  (14.10.13 15:35)  

(14.10.13 15:33)
...


оо, а откуда у него екрошмот тогда? Хотя я таких встречал, что сигарету стрельнут - а свои берегут)


  (14.10.13 15:37)  

(14.10.13 15:35)

(14.10.13 15:33)

...

оо, а откуда у него екрошмот тогда? Хотя я таких встречал, что сигарету стрельнут - а свои берегут)


Наторговал/накопал, там никопейки своей не влито, в основном на БС


  (14.10.13 15:37)  

Конечно. Ирка везде и всюду за меня платит (;
Да-да.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved