Страницы:
123456
Общая > Мастерство владения стрелковым оружием:
(14.10.13 14:25)
suncity.combats.com ... p;f=%C1%EE%E5%F6%286%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
14:21 Боец (7) получил урон от эффекта:"Залп стрел" -167 [806/1015] 14:21 Боец (5) получил урон от эффекта:"Залп стрел" -116 [1962/2144] 14:21 Боец (11) получил урон от эффекта:"Залп стрел" -149 [1101/1275]
14:22 Боец (7) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -256 [0/1015] 14:22 Результат удара Боец (6): Боец (7) - труп 14:22 Боец (7) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -264 [0/1015] 14:22 Боец (7) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -200 [0/1015]
По мне так залп отстает на порядок =)))
(14.10.13 14:28)
смотря в кого стреляешь 
14:20 Боец (6) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -50 [1343/1437] 14:20 Боец (6) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -81 [1262/1437] 14:20 Боец (6) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -100 [1162/1437]
,тоже ты стрелял
(14.10.13 14:30)
,а не туплю - это в тебя пуляли ))ыыы
(14.10.13 14:31)
 (14.10.13 14:30) ,а не туплю - это в тебя пуляли ))ыыы
Ну дык да, по мне нубы слабее лупят в разы =)))
(14.10.13 14:57)
 (14.10.13 14:31)  (14.10.13 14:30) ,а не туплю - это в тебя пуляли ))ыыы
Ну дык да, по мне нубы слабее лупят в разы =)))
незнаю, Ань, я на 9ке небыл в екрофулле, а в хорошо собраном бюджетном был - СС и рядом не стояли с залпом.
(14.10.13 15:05)
 (14.10.13 14:57) ...
О_о Это ща че было? =))))
(14.10.13 15:05)
Мишань, какая Ань? Я Ядерной пассы не давал! =)))
(14.10.13 15:11)
На хлебе и воде долго не проживешь (;
(14.10.13 15:13)
 (14.10.13 15:11) На хлебе и воде долго не проживешь (;
Перестань бегать за мной хвоститок и считать мои бабки, поверь, зп в 16 лямов вполне хватает ;)
(14.10.13 15:15)
 (14.10.13 15:13)  (14.10.13 15:11) На хлебе и воде долго не проживешь (;
Перестань бегать за мной хвоститок и считать мои бабки, поверь, зп в 16 лямов вполне хватает ;)
Кассирам подняли зп? Поздравляю. (;
(14.10.13 15:23)
 (14.10.13 15:05)  (14.10.13 14:57) ...
О_оЭто ща че было? =))))
блин, сижу ржу))) Сань))) Промах))))
(14.10.13 15:23)
 (14.10.13 15:15) ...
Ты жалок) Кстати, уверен, что мои девочки кассиры получают гораздо больше тебя, "мужика" ;)))
(14.10.13 15:25)
 (14.10.13 15:23)  (14.10.13 15:15) ...
Ты жалок)Кстати, уверен, что мои девочки кассиры получают гораздо больше тебя, "мужика" ;)))
Логично, я же учусь (;
(14.10.13 15:28)
Ничего не вижу логичного в том, что четверть века прожившая детина, считает чужие деньги, живет за счет родителей и в кафе кушает за бабло девушки ;) Иди работай и не завидуй =)
(14.10.13 15:29)
 (14.10.13 15:28) Ничего не вижу логичного в том, что четверть века прожившая детина, считает чужие деньги, живет за счет родителей и в кафе кушает за бабло девушки ;)Иди работай и не завидуй =)
Это когда я кушал в кафе за счет девушки, и с чего ты взял, что я живу за счет родителей?)
(14.10.13 15:30)
 (14.10.13 15:13)  (14.10.13 15:11) На хлебе и воде долго не проживешь (;
Перестань бегать за мной хвоститок и считать мои бабки, поверь, зп в 16 лямов вполне хватает ;)
а сколько это в баксах?
(14.10.13 15:33)
 (14.10.13 15:29)  (14.10.13 15:28) Ничего не вижу логичного в том, что четверть века прожившая детина, считает чужие деньги, живет за счет родителей и в кафе кушает за бабло девушки ;)Иди работай и не завидуй =)
Это когда я кушал в кафе за счет девушки, и с чего ты взял, что я живу за счет родителей?)
Последний раз когда я тебя видел, тебя кормила Форъка, в предпоследний раз тоже, да и до этого не помню, чтобы у тебя было бабло хотя бы на себя ;) Зато в каждый мой топ залазишь, вот кассиром даже назвал, неужели так жаба душит? А то, что я не первый год уже начальник отделения, пусть и маленького, ты типо не в теме, да? =)))
(14.10.13 15:35)
 (14.10.13 15:33) ...
оо, а откуда у него екрошмот тогда? Хотя я таких встречал, что сигарету стрельнут - а свои берегут)
(14.10.13 15:37)
 (14.10.13 15:35)  (14.10.13 15:33) ...
оо, а откуда у него екрошмот тогда? Хотя я таких встречал, что сигарету стрельнут - а свои берегут)
Наторговал/накопал, там никопейки своей не влито, в основном на БС
(14.10.13 15:37)
Конечно. Ирка везде и всюду за меня платит (; Да-да.
|