Общая > Мастерство владения стрелковым оружием:
(14.10.13 13:35)
Что дает?
Сейчас: Мастерство владения луком: 19 (9+10) Мастерство владения стрелковым оружием: 9 Вспомогательное умение
А на что вияет так и не понял и есть ли смысл его разгонять?
(14.10.13 13:41)
у лука каждая умелка во второй руке уменьшает штраф при прямо размене
(14.10.13 13:42)
уменьшает штраф на 4% при прямом размене...
(14.10.13 13:42)
 (14.10.13 13:41) у лука каждая умелка во второй руке уменьшает штраф при прямо размене
Отлично, спасибо, значит не зря!
(14.10.13 13:42)
за кажду владелку
(14.10.13 13:44)
 (14.10.13 13:42) за кажду владелку
А какой вообще штраф за прямой размен если в %-х?
(14.10.13 13:53)
 (14.10.13 13:44)  (14.10.13 13:42) за кажду владелку
А какой вообще штраф за прямой размен если в %-х?
50 %
(14.10.13 13:54)
В лобовую стреляешь сильно - умелки важная тема для лука. А если 20+ сделаешь в основе, то будет залп не 3, а 4 стрелы выдавать. За 25 умелок - 5 стрел.
(14.10.13 13:55)
 (14.10.13 13:35) Что дает?Сейчас: Мастерство владения луком: 19 (9+10)Мастерство владения стрелковым оружием: 9 Вспомогательное умениеА на что вияет так и не понял и есть ли смысл его разгонять?
,зделай 20 - будет -Залп Стрел по 4 целям бить
(14.10.13 13:57)
 (14.10.13 13:53)  (14.10.13 13:44) ...
50 %
т.е. имея 9 умелок я штраф снижаю до 14%?  (14.10.13 13:54) В лобовую стреляешь сильно - умелки важная тема для лука. А если 20+ сделаешь в основе, то будет залп не 3, а 4 стрелы выдавать. За 25 умелок - 5 стрел.
Какой нафиг залп, вы о чем? У меня он даже в слотах не стоит =)
(14.10.13 14:00)
в хаотах залп полу4ше СС будет ,хп больше всмысле выбивает
т.е. имея 9 умелок я штраф снижаю до 14%?
,так то4но , но проверим 50-4х9 , да 14 выходит
(14.10.13 14:02)
 (14.10.13 14:00) в хаотах залп полу4ше СС будет ,хп больше всмысле выбиваетт.е. имея 9 умелок я штраф снижаю до 14%?,так то4но , но проверим 50-4х9 , да 14 выходит
хм... ну ок, сейчас тогда сменю лук на еф 9-й, он даст +1 умелку и попробую залп.
(14.10.13 14:02)
 (14.10.13 13:57)  (14.10.13 13:53) ...
т.е. имея 9 умелок я штраф снижаю до 14%?  (14.10.13 13:54) В лобовую стреляешь сильно - умелки важная тема для лука.А если 20+ сделаешь в основе, то будет залп не 3, а 4 стрелы выдавать.За 25 умелок - 5 стрел.
Какой нафиг залп, вы о чем? У меня он даже в слотах не стоит =)
а зря, он игнорит защиту - а СС защита ловит) Попробуй - удивишься
(14.10.13 14:06)
Мастерство владения луком: 20 (9+11) Мастерство владения стрелковым оружием: 9
Иду тестить залп =)))
(14.10.13 14:07)
Васян забей и непробуй...тя наВЦют...и ваще в сане больше народу...
(14.10.13 14:16)
 (14.10.13 14:07) Васян забей и непробуй...тя наВЦют...и ваще в сане больше народу...
Это типо Вася свали нафег и не мешай качаццо?)))
(14.10.13 14:17)
21 в стрелковом даст возможность 4 стрелы за 1 залп пускать)
(14.10.13 14:17)
 (14.10.13 14:16)  (14.10.13 14:07) Васян забей и непробуй...тя наВЦют...и ваще в сане больше народу...
Это типо Вася свали нафег и не мешай качаццо?)))
 а по сабжу СС несмотря на меньший КПД более выгоден так как даёт возможность устранить неудобного противника и довольно быстро...
(14.10.13 14:19)
 (14.10.13 14:17) 21 в стрелковом даст возможность 4 стрелы за 1 залп пускать)
уточню: не каждый раз а рандомно...
(14.10.13 14:22)
 (14.10.13 14:19)  (14.10.13 14:17) 21 в стрелковом даст возможность 4 стрелы за 1 залп пускать)
уточню: не каждый раз а рандомно...
у меня 21умелка но всёравно залпы идут рандомно от 2х до 4х
|