Страницы: 123456

Общая > Мастерство владения стрелковым оружием: 


  (14.10.13 13:35)  

Что дает?

Сейчас:
Мастерство владения луком: 19 (9+10)
Мастерство владения стрелковым оружием: 9 Вспомогательное умение

А на что вияет так и не понял и есть ли смысл его разгонять?


  (14.10.13 13:41)  

у лука каждая умелка во второй руке уменьшает штраф при прямо размене


  (14.10.13 13:42)  

уменьшает штраф на 4% при прямом размене...


  (14.10.13 13:42)  

(14.10.13 13:41)

у лука каждая умелка во второй руке уменьшает штраф при прямо размене


Отлично, спасибо, значит не зря!


  (14.10.13 13:42)  

за кажду владелку


  (14.10.13 13:44)  

(14.10.13 13:42)

за кажду владелку


А какой вообще штраф за прямой размен если в %-х?


  (14.10.13 13:53)  

(14.10.13 13:44)

(14.10.13 13:42)

за кажду владелку


А какой вообще штраф за прямой размен если в %-х?


50 %


  (14.10.13 13:54)  

В лобовую стреляешь сильно - умелки важная тема для лука.
А если 20+ сделаешь в основе, то будет залп не 3, а 4 стрелы выдавать.
За 25 умелок - 5 стрел.


  (14.10.13 13:55)  

(14.10.13 13:35)

Что дает?Сейчас:
Мастерство владения луком: 19 (9+10)
Мастерство владения стрелковым оружием: 9 Вспомогательное умениеА на что вияет так и не понял и есть ли смысл его разгонять?


,зделай 20 - будет -Залп Стрел по 4 целям бить


  (14.10.13 13:57)  

(14.10.13 13:53)

(14.10.13 13:44)
...


50 %


т.е. имея 9 умелок я штраф снижаю до 14%?

(14.10.13 13:54)

В лобовую стреляешь сильно - умелки важная тема для лука.
А если 20+ сделаешь в основе, то будет залп не 3, а 4 стрелы выдавать.
За 25 умелок - 5 стрел.


Какой нафиг залп, вы о чем? У меня он даже в слотах не стоит =)


  (14.10.13 14:00)  

в хаотах залп полу4ше СС будет ,хп больше всмысле выбивает

т.е. имея 9 умелок я штраф снижаю до 14%?

,так то4но , но проверим 50-4х9 , да 14 выходит :)


  (14.10.13 14:02)  

(14.10.13 14:00)

в хаотах залп полу4ше СС будет ,хп больше всмысле выбиваетт.е. имея 9 умелок я штраф снижаю до 14%?,так то4но , но проверим 50-4х9 , да 14 выходит


хм... ну ок, сейчас тогда сменю лук на еф 9-й, он даст +1 умелку и попробую залп.


  (14.10.13 14:02)  

(14.10.13 13:57)

(14.10.13 13:53)
...
т.е. имея 9 умелок я штраф снижаю до 14%?
(14.10.13 13:54)
В лобовую стреляешь сильно - умелки важная тема для лука.А если 20+ сделаешь в основе, то будет залп не 3, а 4 стрелы выдавать.За 25 умелок - 5 стрел.
Какой нафиг залп, вы о чем? У меня он даже в слотах не стоит =)


а зря, он игнорит защиту - а СС защита ловит) Попробуй - удивишься:)


  (14.10.13 14:06)  

Мастерство владения луком: 20 (9+11)
Мастерство владения стрелковым оружием: 9

Иду тестить залп =)))


  (14.10.13 14:07)  

Васян забей и непробуй...тя наВЦют...и ваще в сане больше народу...


  (14.10.13 14:16)  

(14.10.13 14:07)

Васян забей и непробуй...тя наВЦют...и ваще в сане больше народу...


Это типо Вася свали нафег и не мешай качаццо?)))


  (14.10.13 14:17)  

21 в стрелковом даст возможность 4 стрелы за 1 залп пускать)


  (14.10.13 14:17)  

(14.10.13 14:16)

(14.10.13 14:07)

Васян забей и непробуй...тя наВЦют...и ваще в сане больше народу...


Это типо Вася свали нафег и не мешай качаццо?)))


*YES*
а по сабжу СС несмотря на меньший КПД более выгоден так как даёт возможность устранить неудобного противника и довольно быстро...


  (14.10.13 14:19)  

(14.10.13 14:17)

21 в стрелковом даст возможность 4 стрелы за 1 залп пускать)


уточню: не каждый раз а рандомно...


  (14.10.13 14:22)  

(14.10.13 14:19)

(14.10.13 14:17)

21 в стрелковом даст возможность 4 стрелы за 1 залп пускать)


уточню: не каждый раз а рандомно...


у меня 21умелка но всёравно залпы идут рандомно от 2х до 4х


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved