Страницы:
12
(14.10.13 13:40)
 (14.10.13 13:17) Как меняют таблицу отношений ангелов и огонь мирят с воздухом, какова реакция Тучи, Дона)
ДОн отаке) лети скорее
(14.10.13 13:48)
 (14.10.13 13:39)  (14.10.13 13:33) ну ноа ждало поддержки от вас, не дождались, они с апельсинами не тянули весь просвет) предали вы их) а сейчас скучаете) не красиво(
))) про тебя вообще говорить нечего, я помню как-то раз вошел помочь тебе против ноа и бф, ты меня кикнул, я про себя, конечно, подумал, что ты гондурас, но все равно для себя отметил, что значит у чела такие принципе, ты мне еще чот вякнул типа ты темный и помощь только от тьмы примешь, ну думаю принципиальный чел) Прошел год и ты зовешь ноа и боков спасти твою попу в твоих крысиных нападениях)
я никого никогда не зову помогать мне) и я понимаю что такое союз) они союзники, это я понимаю) ты пуня из пуни клана, ты не союзник тьмы, не мой союзник, я тебя кикнул) если у пуни клана будет союз с темными) ну бред ну представим...ты же такой топик создал, то тогда яне кикну тебя, потому что ты союзник)
(14.10.13 13:51)
 (14.10.13 13:39)  (14.10.13 13:33) ну ноа ждало поддержки от вас, не дождались, они с апельсинами не тянули весь просвет) предали вы их) а сейчас скучаете) не красиво(
вот мы негодяи то( предали их((
ты недомерк) на вас они и не расчитывали) факт в том что ноа тянули бои за свет, когда мерки были разобраны) и все кроме пойгенов и апельсинов предали их)
(14.10.13 13:52)
 (14.10.13 13:51) ...
вот это поток правды(( прям глаза открыл мне на всё((
(14.10.13 13:53)
 (14.10.13 13:52)  (14.10.13 13:51) ...
вот это поток правды(( прям глаза открыл мне на всё((
да!
(14.10.13 13:57)
Я конечно знаю истории даже пробовал представлять чего нет на самом деле, ну там голоя девушка в журнале ну вы поняли)))) Но чтобы такое))))Епт, какая у вас фантазия бурная)))
(14.10.13 14:34)
В этой игре уже трудно чем-то удивить
(14.10.13 14:51)
 (14.10.13 14:34) В этой игре уже трудно чем-то удивить
Ну тебе удаеться ))) Вспомнил про палку-волчек и что где когда...)))
(14.10.13 14:53)
 (14.10.13 13:57) Я конечно знаю истории даже пробовал представлять чего нет на самом деле, ну там голоя девушка в журнале ну вы поняли)))) Но чтобы такое))))Епт, какая у вас фантазия бурная)))
Голых девушек не существует ! )
(14.10.13 14:54)
 (14.10.13 14:53)  (14.10.13 13:57) Я конечно знаю истории даже пробовал представлять чего нет на самом деле, ну там голоя девушка в журнале ну вы поняли))))Но чтобы такое))))Епт, какая у вас фантазия бурная)))
Голых девушек не существует ! )
не не так понял)) я про то что кому-то надо порнушку посомтреть, а кому-то достаточно картинки и фантазии)))
(14.10.13 14:56)
 (14.10.13 14:54) ...
да скучно на работе, вот сижу жду диалога с хвостом белки раз в час, копать влом) Вот и всякая чушь в голову лезит. делюсь с окружающими ею)
(14.10.13 14:58)
 (14.10.13 14:56)  (14.10.13 14:54) ...
да скучно на работе, вот сижу жду диалога с хвостом белки раз в час, копать влом) Вот и всякая чушь в голову лезит. делюсь с окружающими ею)
Слушай я тоже сейчас на этой стадии квеста, у тебя он в инфе отображается вобще нет? У меня так то хвосты копятся диалог в маге есть но в инфе заданий нет никаких, думаю опять квест боянит сапорт трясти или так задумано?)
(14.10.13 15:00)
 (14.10.13 14:58) ...
также
(14.10.13 15:19)
 (14.10.13 14:51)  (14.10.13 14:34) В этой игре уже трудно чем-то удивить
Ну тебе удаеться ))) Вспомнил про палку-волчек и что где когда...)))
Вуаще не понял ничего))) Понял, что что-то плохое написал про меня, но суть вообще не разберу))
(14.10.13 15:20)
Расскажите и мне про белок, а то все бьют, а я не знаю зачем
(14.10.13 15:25)
Пупи-тебе скоро, наверно присвоят звание главного тряля всея БК...
(14.10.13 16:09)
 (14.10.13 15:19) ...
Да это ты такую игру в свое время придумал, палку отдном концом в меня вторым кажется в клэша ))) и типа раскрутить как волчек в что где когда играть)))
|