Страницы: 1

Общая > Гыгыбря пропал диалог о спуске на 3 


  (14.10.13 12:54)  

Гыгыбря
Хоп-хоп! Ты могуть думать?

Думать? Могуть, конечно
А ты кто такой?
У меня есть Старая Кирка.... то есть Старое Крушило. Можешь что-нибудь сделать?
И тут какой-то псих (завершить разговор)

спустился по пропуску зашел в грот забрать 10 силы хочу обратно пройти-нет диалога!


  (14.10.13 12:55)  

Изюм 2 года работает, потом заново делать.


  (14.10.13 13:22)  

да ну на


  (14.10.13 13:33)  

(14.10.13 13:22)

да ну на


на да на !


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved