Страницы: 1

Общая > коней вводят ??? 


  (14.10.13 12:53)  

http://events.combats.com/671.html


  (14.10.13 12:55)  

Небольшая хорошая новость - недавно был куплен еще один мощный маршрутизатор - Cisco 7609 с серией модулей Cisco traffic anomaly detector + cisco guard в балансируемой связке. Некоторое время потребуется на установку, настройку и отладку этих модулей, но в будущем большинство проблем с DDoS канут в лету. Также увеличена суммарная проходимость каналов для Combats до 40 гбит/сек и добавлены еще 3 внешних провайдера. Все эти вкусные плюшки уже стоят, но в процессе настройки.
Cейчас cisco guard запущен в режиме обучения поведения трафика. Также планируется дополнительная покупка Radware DefensePro.


  (14.10.13 12:55)  

(14.10.13 12:55)

Небольшая хорошая новость - недавно был куплен еще один мощный маршрутизатор - Cisco 7609 с серией модулей Cisco traffic anomaly detector + cisco guard в балансируемой связке. Некоторое время потребуется на установку, настройку и отладку этих модулей, но в будущем большинство проблем с DDoS канут в лету. Также увеличена суммарная проходимость каналов для Combats до 40 гбит/сек и добавлены еще 3 внешних провайдера. Все эти вкусные плюшки уже стоят, но в процессе настройки.Cейчас cisco guard запущен в режиме обучения поведения трафика. Также планируется дополнительная покупка Radware DefensePro.


Коня зовут Циско? ....Римский коняка то....


  (14.10.13 12:58)  

фигсеть такоффф!!!!=)


  (14.10.13 13:01)  

ты сам кон


  (14.10.13 13:04)  

ага..лошадь Прожевальского =)


  (14.10.13 13:07)  

*разорились* прям на циску ))))

железка конечн хорошая, лишь бы руки прямые были в команде :;)


  (14.10.13 13:08)  

не верю(0)


  (14.10.13 13:17)  

чагесов вводят.


  (14.10.13 13:32)  

(14.10.13 13:17)

чагесов вводят.


не Свин=)) я старая лошадь =) проэкту надо такие молодые жеребцы как ты =)))


  (14.10.13 13:34)  


  (14.10.13 13:34)  

Лошади тут одни)


  (14.10.13 13:35)  

(14.10.13 12:55)

Небольшая хорошая новость - недавно был куплен еще один мощный маршрутизатор - Cisco 7609 с серией модулей Cisco traffic anomaly detector + cisco guard в балансируемой связке. Некоторое время потребуется на установку, настройку и отладку этих модулей, но в будущем большинство проблем с DDoS канут в лету. Также увеличена суммарная проходимость каналов для Combats до 40 гбит/сек и добавлены еще 3 внешних провайдера. Все эти вкусные плюшки уже стоят, но в процессе настройки.Cейчас cisco guard запущен в режиме обучения поведения трафика. Также планируется дополнительная покупка Radware DefensePro.


ты кто?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved