(14.10.13 16:06)
Сейчас можно быстрее получить рыцарку или только репутацию для себя больше?
(14.10.13 17:12)
 (14.10.13 16:06) Сейчас можно быстрее получить рыцарку или только репутацию для себя больше?
Получаемая репутация +100 2 ч. 59 мин. (Жажда признания) Получаемая награда +100 2 ч. 59 мин. (Жажда признания) Вы получили 640 награды за выполнение задания ------------------------------------------------... ,так то4но - можно ...
(14.10.13 18:06)
круто спс) А после 5 опять с 0 нужно обновлять?
(14.10.13 18:40)
 (14.10.13 13:29) Вы получили 3500 награды за выполнение задания.гут)
Все понимаю... облегчили жизнь.. НО ЭТО! явный перебор.
(14.10.13 18:42)
новые "жертвы +600%" другими словами, я заставил себя вырыть все что могу на данный момент, вот глупец
(14.10.13 18:43)
3500 перебор!
(14.10.13 18:44)
от теперь я выкопаю мун
(14.10.13 19:08)
 (14.10.13 18:43) 3500 перебор!
Само количество репы - пофик.. Но закрывать пещеру с +3450 репы - это пипец)
(14.10.13 20:56)
да. не плохо. по моим подсчетам раньше около 4 к можно было "перебить". теперь на 2 множим
(14.10.13 20:58)
жалею что выкопал пещеры быстро реально закрыть можно было каждую пещеру сильно...везет новичкам)
(14.10.13 21:15)
 (14.10.13 18:44) от теперь я выкопаю мун
+1
(14.10.13 21:35)
 (14.10.13 14:28) ой карцер по кому-то плачет ...)))
обьсните , почему должно быть наказание ?
(14.10.13 22:15)
 (14.10.13 21:35)  (14.10.13 14:28) ой карцер по кому-то плачет ...)))
обьсните , почему должно быть наказание ?
,замашки империалистов - не дают рабо4ему классу порадоваться
(14.10.13 22:22)
 (14.10.13 18:06) круто спс) А после 5 опять с 0 нужно обновлять?
,так то4но ,сегодня использовал - сей4ас 0 показует
(14.10.13 22:47)
скажите, морозится ли данный Эффект во сне?
(15.10.13 00:09)
 (14.10.13 22:47) скажите, морозится ли данный Эффект во сне?
Вроде морозится.
(15.10.13 00:12)
одного меня бесит грамматика автора? имеется в виду "," в каждой строчке и "4" вместо "ч"?
(15.10.13 00:21)
Пум4 ,ну не в каждой стро4ке ,скажим 4естно
(15.10.13 00:23)
 (15.10.13 00:12) одного меня бесит грамматика автора? имеется в виду "," в каждой строчке и "4" вместо "ч"?
фишка как у: Геляйне, Автолик! или как там :D был такой в БК2
(15.10.13 00:28)
 (15.10.13 00:21) Пум4 ,ну не в каждой стро4ке ,скажим 4естно
Какая разница в каждой или нет, это реально режет глаз) А когад плохое настроение - аж бесит. Ты пытаешься быть оригинальным или какая цель?) Ты думаешь через 20 лет будут говорить "А помните был спайк, который ставил запятые и четверки?" ?
|