Страницы: 123

Общая > Работает 


  (14.10.13 16:06)  

Сейчас можно быстрее получить рыцарку или только репутацию для себя больше?


  (14.10.13 17:12)  

(14.10.13 16:06)

Сейчас можно быстрее получить рыцарку или только репутацию для себя больше?


Получаемая репутация +100 2 ч. 59 мин. (Жажда признания)
Получаемая награда +100 2 ч. 59 мин. (Жажда признания)

Вы получили 640 награды за выполнение задания

------------------------------------------------...
,так то4но - можно ...


  (14.10.13 18:06)  

круто спс)
А после 5 опять с 0 нужно обновлять?


  (14.10.13 18:40)  

(14.10.13 13:29)

Вы получили 3500 награды за выполнение задания.гут)


Все понимаю... облегчили жизнь..
НО ЭТО! явный перебор.


  (14.10.13 18:42)  

новые "жертвы +600%" другими словами, я заставил себя вырыть все что могу на данный момент, вот глупец


  (14.10.13 18:43)  

3500 перебор!


  (14.10.13 18:44)  

от теперь я выкопаю мун :)


  (14.10.13 19:08)  

(14.10.13 18:43)

3500 перебор!


Само количество репы - пофик..
Но закрывать пещеру с +3450 репы - это пипец)


  (14.10.13 20:56)  

да. не плохо. по моим подсчетам раньше около 4 к можно было "перебить". теперь на 2 множим


  (14.10.13 20:58)  

жалею что выкопал пещеры быстро реально закрыть можно было каждую пещеру сильно...везет новичкам)


  (14.10.13 21:15)  

(14.10.13 18:44)

от теперь я выкопаю мун


+1


  (14.10.13 21:35)  

(14.10.13 14:28)

ой карцер по кому-то плачет ...)))


обьсните , почему должно быть наказание ?


  (14.10.13 22:15)  

(14.10.13 21:35)

(14.10.13 14:28)

ой карцер по кому-то плачет ...)))


обьсните , почему должно быть наказание ?


,замашки империалистов - не дают рабо4ему классу порадоваться :)


  (14.10.13 22:22)  

(14.10.13 18:06)

круто спс)
А после 5 опять с 0 нужно обновлять?


,так то4но ,сегодня использовал - сей4ас 0 показует


  (14.10.13 22:47)  

скажите, морозится ли данный Эффект во сне?


  (15.10.13 00:09)  

(14.10.13 22:47)

скажите, морозится ли данный Эффект во сне?


Вроде морозится.


  (15.10.13 00:12)  

одного меня бесит грамматика автора? имеется в виду "," в каждой строчке и "4" вместо "ч"?


  (15.10.13 00:21)  

Пум4 ,ну не в каждой стро4ке ,скажим 4естно :)


  (15.10.13 00:23)  

(15.10.13 00:12)

одного меня бесит грамматика автора? имеется в виду "," в каждой строчке и "4" вместо "ч"?


фишка как у:
Геляйне, Автолик!

или как там :D был такой в БК2


  (15.10.13 00:28)  

(15.10.13 00:21)

Пум4 ,ну не в каждой стро4ке ,скажим 4естно


Какая разница в каждой или нет, это реально режет глаз) А когад плохое настроение - аж бесит. Ты пытаешься быть оригинальным или какая цель?)
Ты думаешь через 20 лет будут говорить "А помните был спайк, который ставил запятые и четверки?" ?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved