Страницы:
12345678910
(14.10.13 12:38)
 (14.10.13 12:36) oxegene ну Туча говорит, что када заснуть не может он все время г7оворит- я светлый и так 25 раз. так чтьо может и было уже 100 раз или 150.
да фик с ним с Тучой ,ты лучше вот что скажи ,а правда что ты боксом занимался ? а то я читал топеги все типа про тебя пишут боксер боксер .............что реально боксер ?
(14.10.13 12:39)
oxegene кто писал? как фамилия?
(14.10.13 12:40)
 (14.10.13 12:38)  (14.10.13 12:35) не мешай ,скучно
мой процент за дроп на счет!!!
чтож вы бабы за люди то такие ,вам от нас мужиков только одно нужно  как говориться ,и без вас нельзя ,и пристрелить жалко
(14.10.13 12:40)
 (14.10.13 12:34)  (14.10.13 12:33) ...
фик ему возгордиться еще
А вы титул присвойте на тайном совете вентры, но ему не говорите! Просто сзади наклейте стикер, мол Барон и все тут... И Туча не загордится, и люди зауважают... все ж Барон...
(14.10.13 12:41)
 (14.10.13 11:39) Автор пустозвон и балаболка
обоснуй?
(14.10.13 12:42)
а точно . там же в вентре уже масонская ложа образовалась.)) основанная на теме бензина.))
(14.10.13 12:43)
Калян, теперь Тёма. Чье имя запятнают следующим?
(14.10.13 12:44)
не барон я, я всего лишь ферзь, ну простите блин!!!
(14.10.13 12:44)
 (14.10.13 12:42) а точно . там же в вентре уже масонская ложа образовалась.))основанная на теме бензина.))
не завидуй
(14.10.13 12:45)
ферьзь - типа корорлева. Туча - королева))
(14.10.13 12:46)
 (14.10.13 12:39) oxegene кто писал? как фамилия?
малышок писал ,калян писал ,фамилий не знаю так правда что ты боксер или нет ?
(14.10.13 12:46)
 (14.10.13 12:44) не барон я, я всего лишь ферзь, ну простите блин!!!
хмм ферзь.а может . пешка
(14.10.13 12:46)
 (14.10.13 12:44)  (14.10.13 12:42) а точно . там же в вентре уже масонская ложа образовалась.))основанная на теме бензина.))
не завидуй
обоснуй.
(14.10.13 12:46)
 (14.10.13 10:38) Вот многие темные которые не хотят играть в боками в больших боях (типа которые считают их предателями итд итп) охотно играют со светлыми в одних темах на магахх бугагах итд. А как бы играть со светом в одних темах это правильно? учитывая что у темной группы есть своя тема! мож я чето не понимаю?
Да они не темные ) кучка бандитов возомнили себя незнама кого ) и хорошо что они не с вами ) вам такие слабые фуллом даже даром не нужны ) они больше просвет я бы сказал, по крайной мере Тима в вентре так решила ) Ну а вообще - это конечно же тема )
(14.10.13 12:48)
 (14.10.13 12:46)  (14.10.13 12:39) oxegene кто писал? как фамилия?
малышок писал ,калян писал ,фамилий не знаютак правда что ты боксер или нет ?
Окс,да он сам писал,что не качоГ,а скорее боксёр...И теперь забыл...))Скунсы,они сами иногда дуреют от собственной вони и галлюцинации у них нормальное явление..Как,впрочем,и балобольство!))
(14.10.13 12:48)
 (14.10.13 12:46) ...
кому ? я веть тебя спросил нормально вежливо по русски ,ты боксер или нет ? а ты даже ответить не можешь внятно ,а хочешь чтобы я тебе что то обосновывал
(14.10.13 12:49)
 (14.10.13 12:46)  (14.10.13 12:44) не барон я, я всего лишь ферзь, ну простите блин!!!
хмм ферзь.а может .пешка
не мешай коронации!!!
(14.10.13 12:49)
fastest о тысячный пришел. все прячьте ложки. ну и электропеченьку.
(14.10.13 12:51)
ферзь, слон главное шоб не конь
(14.10.13 12:52)
 (14.10.13 12:46)  (14.10.13 10:38) Вот многие темные которые не хотят играть в боками в больших боях (типа которые считают их предателями итд итп) охотно играют со светлыми в одних темах на магахх бугагах итд.А как бы играть со светом в одних темах это правильно? учитывая что у темной группы есть своя тема! мож я чето не понимаю?
Да они не темные ) кучка бандитов возомнили себя незнама кого ) и хорошо что они не с вами ) вам такие слабые фуллом даже даром не нужны ) они больше просвет я бы сказал, по крайной мере Тима в вентре так решила )Ну а вообще - это конечно же тема )
они не темные,они выскочки, но ничего и их вылечим!!!)))
|