Страницы:
12345678910
(14.10.13 11:44)
 (14.10.13 11:43) Автор начинает пропускать ходы в хаоте если у него в тиме больше просвета чем протьмы? Или никогда не ходил в метро с не темными напарниками?
в хаоты и пещеры не хожу, даже в бч не хожу
(14.10.13 11:45)
в хаоты и пещеры не хожу, даже в бч не хожу
а что тут вообще тогда делаешь?))
(14.10.13 11:48)
 (14.10.13 11:45) в хаоты и пещеры не хожу, даже в бч не хожуа что тут вообще тогда делаешь?))
на вас смотрю , слушаю вас и поражаюсь сколько в бк клоунов всетаки (образно имею ввиду всю массу в бк)
(14.10.13 11:50)
 (14.10.13 11:45) в хаоты и пещеры не хожу, даже в бч не хожуа что тут вообще тогда делаешь?))
а ты что делаешь? роешь роешь роешь бч, роешь роешь роешь бч? семьне лучше время удели!
(14.10.13 11:59)
У каждого должна быть своя ТЕМА!
(14.10.13 12:16)
 (14.10.13 11:50)  (14.10.13 11:45) в хаоты и пещеры не хожу, даже в бч не хожуа что тут вообще тогда делаешь?))
а ты что делаешь? роешь роешь роешь бч, роешь роешь роешь бч? семьне лучше время удели!
бк - фон рабочего дня) семье уделяется время вечером и на выходнях, когда мой онлайн стремится к нулю)
(14.10.13 12:17)
 (14.10.13 11:34) USDпричем тут игнат дон , как по мне если такие принципиальные позиции по игре с доном в одной команде, то и ботов бить нужно темной группой, можно же было сделать до белкиной группы, свою темную и играть набирать (призывать) людей и бить, разве не так? пусть сначало бы процент меньше был, но этого не сделалиа так как то смотрится уныло, тут мы не воюем с теми кто помогает нам, но на ботах мы супер тьма помогаем светлым, как то так......
можно, но людям лень)... мне было не лень а вообще боты ботами, пусть кто где хочет там и бьет-но мне приятно, что в нашей группе приимущественно те, кто ходят по одну сторону в бои
(14.10.13 12:22)
Вспомнил что-то как темная группа целый день жорика откатывала пыталась напасть на него нелечем... лучше в 1 пусть все ходят)))
(14.10.13 12:25)
а ничего что огромный процент от тех кто против дона и ко, и так не ходил в бои? или вообще ничего не решал там?) пещерные темные настолько суровы)))
(14.10.13 12:28)
 (14.10.13 11:34) USDпричем тут игнат дон , как по мне если такие принципиальные позиции по игре с доном в одной команде, то и ботов бить нужно темной группой, можно же было сделать до белкиной группы, свою темную и играть набирать (призывать) людей и бить, разве не так? пусть сначало бы процент меньше был, но этого не сделали а так как то смотрится уныло, тут мы не воюем с теми кто помогает нам, но на ботах мы супер тьма помогаем светлым, как то так......
Ну как причем? У Вас в группе как заведено? Кто круче - тот и получил первый сумки... какая-то мифическая очередь... Человек, приходя в группу, не знает когда он получит сумку... При этом все понимают, что когда топы получат свое они перестанут ходить и бюджетные игроки, в условиях отсутствия очереди и правил, не получат сумки никогда... В группе мерков все прозрачно и понятно... каждый понимает когда он получит свой дроп...
(14.10.13 12:29)
 (14.10.13 12:28) Ну как причем? У Вас в группе как заведено? Кто круче - тот и получил первый сумки... какая-то мифическая очередь... Человек, приходя в группу, не знает когда он получит сумку... При этом все понимают, что когда топы получат свое они перестанут ходить и бюджетные игроки, в условиях отсутствия очереди и правил, не получат сумки никогда... В группе мерков все прозрачно и понятно... каждый понимает когда он получит свой дроп...
враки  всем дропом заведуя Я и ферзь тьмы Туча
(14.10.13 12:32)
oxegene - туча уже раз 5 сказал, что он светлый. с мистером медиком.
(14.10.13 12:32)
 (14.10.13 12:28) Ну как причем? У Вас в группе как заведено? Кто круче - тот и получил первый сумки... какая-то мифическая очередь... Человек, приходя в группу, не знает когда он получит сумку... При этом все понимают, что когда топы получат свое они перестанут ходить и бюджетные игроки, в условиях отсутствия очереди и правил, не получат сумки никогда... В группе мерков все прозрачно и понятно... каждый понимает когда он получит свой дроп...
че за бред? откуда такие познания. или так-абы ляпнуть?
(14.10.13 12:33)
 (14.10.13 12:32) oxegene - туча уже раз 5 сказал, что он светлый. с мистером медиком.
чот мало он сказал ,я не верю вот когда он 100 раз скажет ,тогда поверю ты ток смотри ,считай
(14.10.13 12:33)
Аффар, тебе не надоели эти детские мысли, которые тебе не дают жить? Темные, светлые, протемные, просветлые, боки, шмоки? Уроки делать надо!!!!!
(14.10.13 12:33)
 (14.10.13 12:29)  (14.10.13 12:28) Ну как причем? У Вас в группе как заведено? Кто круче - тот и получил первый сумки... какая-то мифическая очередь... Человек, приходя в группу, не знает когда он получит сумку... При этом все понимают, что когда топы получат свое они перестанут ходить и бюджетные игроки, в условиях отсутствия очереди и правил, не получат сумки никогда... В группе мерков все прозрачно и понятно... каждый понимает когда он получит свой дроп...
враки всем дропом заведуя Я и ферзь тьмы Туча
Пора Тучу повысить до Барона! Он заслужил!
(14.10.13 12:34)
 (14.10.13 12:33) ...
фик ему  возгордиться еще
(14.10.13 12:35)
 (14.10.13 12:32)  (14.10.13 12:28) Ну как причем? У Вас в группе как заведено? Кто круче - тот и получил первый сумки... какая-то мифическая очередь... Человек, приходя в группу, не знает когда он получит сумку... При этом все понимают, что когда топы получат свое они перестанут ходить и бюджетные игроки, в условиях отсутствия очереди и правил, не получат сумки никогда... В группе мерков все прозрачно и понятно... каждый понимает когда он получит свой дроп...
че за бред? откуда такие познания. или так-абы ляпнуть?
не мешай ,скучно
(14.10.13 12:36)
oxegene ну Туча говорит, что када заснуть не может он все время г7оворит- я светлый и так 25 раз. так чтьо может и было уже 100 раз или 150.
(14.10.13 12:38)
 (14.10.13 12:35) не мешай ,скучно
мой процент за дроп на счет!!!
|