Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(14.10.13 18:04)Ваще пофиг,пусть мерки переживают за-то что у них нет в игре сильного оппонента.Забьёт дон и игнат и тогда посмотрим на истенное лицо иуд огней.
andramat
Раф, спрашиваешь зачем на форум, ну у нас все прозрачно, как там вей говорил ))
ток вот лично твое телодвижение мне тоже не понятно, вроде ушел от нас потому ч то мы с боками стали играть, пришел к малкам у которых как мне кажется минимум четверть клана также сс боками играют? или я ошибаюсь? смысл?
(14.10.13 19:20)andramat
хз кто на кого плевал, кто хотел играть тот играет
так все сложно, неудивительно что многие так и не поняли кто или кого можно назвать истинной тьмой (которая играет во всем против света и не усиляет свет ни в каком проявлении,включая ботов)....
....если бы группа тьмы существовала ВСЕГДА, 100% все темные были бы всегда там, а так как мифическая группа появилась только после шума с некрычем и ЧС того боя, то теперь писанина и громкие фразы про темную группу, и все кто не там усиляют мерков-светлых и т.д.-- улыбает такой резко родившийся патриотизм темных))))
тогда все темные, кого можно найти в таблице мерков--предатели, усилители светлых и еще какие там вц вы прдумали.....(а там ой как много темных, включая електроклэша,браунинга,месть зуба,барбара, бринер, легенд реборн, аел.....и еще много-много кто). значит все вц))))))
на самом деле лицемерие здесь чистой воды,и не надо в этом обвинять тех, кто выбрал играть за стабильную группу, а не за группу, который не было в природе, но которая образовалась как реакция обиженных...............(до создание второй группы почему-то не было подобных срачо-топов про усиление света и патриотизм темных групп.
....если темны такие патриоты и против усиления света и всех врагов, какого вы тогда продаете-покупаете у света рунки, хилки и т.д.???? продавайте-покупайте только у своих--тогда хотя громкие слова будут опираться на что-то......
| Страницы: 12345678910 |