Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вот многие темные которые не хотят играть в боками в больших боях (типа которые считают их предателями итд итп) охотно играют со светлыми в одних темах на магахх бугагах итд.
А как бы играть со светом в одних темах это правильно? учитывая что у темной группы есть своя тема! мож я чето не понимаю?
тема!
темА!?
Тёма !
Тыма!
Тема?
мож я чето не понимаю?
автор в какой теме?
Тема
у него своя тема.
тема ееесть, даа
(14.10.13 10:38)TEMA!
Тролли!))
Пока нет скунсов,всё проходит в тёплой,дружеской обстановке!)
USD
причем тут игнат дон , как по мне если такие принципиальные позиции по игре с доном в одной команде, то и ботов бить нужно темной группой, можно же было сделать до белкиной группы, свою темную и играть набирать (призывать) людей и бить, разве не так? пусть сначало бы процент меньше был, но этого не сделали
а так как то смотрится уныло, тут мы не воюем с теми кто помогает нам, но на ботах мы супер тьма помогаем светлым, как то так......
Автор пустозвон и балаболка
как по мне принципиальность какая то двоякая
на ботах мы супер тьма помогаем светлым
Ты вобще что куришь?) Группа не темная/светлая
Оня для всех
Автор начинает пропускать ходы в хаоте если у него в тиме больше просвета чем протьмы? Или никогда не ходил в метро с не темными напарниками?
| Страницы: 12345678910 |