Страницы: 12345678910

Общая > Вопрос вобщем 


  (14.10.13 10:38)  

Вот многие темные которые не хотят играть в боками в больших боях (типа которые считают их предателями итд итп) охотно играют со светлыми в одних темах на магахх бугагах итд.
А как бы играть со светом в одних темах это правильно? учитывая что у темной группы есть своя тема! мож я чето не понимаю?


  (14.10.13 10:39)  

тема!


  (14.10.13 10:42)  

темА!?


  (14.10.13 10:44)  

Тёма !


  (14.10.13 10:45)  

Тыма!


  (14.10.13 10:45)  

Тема?


  (14.10.13 10:48)  

мож я чето не понимаю?


  (14.10.13 10:49)  

автор в какой теме?


  (14.10.13 10:50)  

Тема


  (14.10.13 10:51)  

у него своя тема.


  (14.10.13 10:58)  

тема ееесть, даа *WASSUP*


  (14.10.13 11:07)  

(14.10.13 10:38)

Вот многие темные которые не хотят играть в боками в больших боях (типа которые считают их предателями итд итп) охотно играют со светлыми в одних темах на магахх бугагах итд.
А как бы играть со светом в одних темах это правильно? учитывая что у темной группы есть своя тема! мож я чето не понимаю?


Игнат получил свой уник и был таков? Теперь некому вообще бить у темной группы? Видимо, все помнят истории с бугой, когда топы получили свои сумки и бросили группу, которая не смогла набивать необходимый для дропа урон... боятся, что сдесь будет так же...

P.S. Tema!


  (14.10.13 11:14)  

TEMA!


  (14.10.13 11:22)  

Тролли!))
Пока нет скунсов,всё проходит в тёплой,дружеской обстановке!)


  (14.10.13 11:30)  

:-D


  (14.10.13 11:34)  

USD

причем тут игнат дон , как по мне если такие принципиальные позиции по игре с доном в одной команде, то и ботов бить нужно темной группой, можно же было сделать до белкиной группы, свою темную и играть набирать (призывать) людей и бить, разве не так? пусть сначало бы процент меньше был, но этого не сделали
а так как то смотрится уныло, тут мы не воюем с теми кто помогает нам, но на ботах мы супер тьма помогаем светлым, как то так......


  (14.10.13 11:39)  

Автор пустозвон и балаболка :)


  (14.10.13 11:41)  

как по мне принципиальность какая то двоякая


  (14.10.13 11:41)  

на ботах мы супер тьма помогаем светлым

Ты вобще что куришь?) Группа не темная/светлая :) Оня для всех :)


  (14.10.13 11:43)  

Автор начинает пропускать ходы в хаоте если у него в тиме больше просвета чем протьмы? Или никогда не ходил в метро с не темными напарниками?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved