Страницы: 1

Общая > День варенья 


  (14.10.13 09:23)  

А где подарки?
или уже не выдают?


  (14.10.13 09:26)  

на почте. Поздравляю)


  (14.10.13 09:28)  

спасибо))
хоть бы извещение чтоль пришло)) мол там то заберите)


  (14.10.13 09:34)  

Поздрики)
а что конвертика в левом углу нет?))


  (14.10.13 09:49)  

Зачем тебе эти подарки, старичок))


  (14.10.13 09:50)  

Поздравляю всех благ тебе


  (14.10.13 10:02)  

День рождения персонажа: 14.10.04 18:00


  (14.10.13 10:04)  

(14.10.13 10:02)

День рождения персонажа: 14.10.04 18:00


то плащик в 18 00 ...
а падарак хоть в 00


  (14.10.13 10:22)  

Поздравляю)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved