Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
А где подарки?
или уже не выдают?
на почте. Поздравляю)
спасибо))
хоть бы извещение чтоль пришло)) мол там то заберите)
Поздрики)
а что конвертика в левом углу нет?))
Зачем тебе эти подарки, старичок))
Поздравляю всех благ тебе
День рождения персонажа: 14.10.04 18:00
(14.10.13 10:02)Поздравляю)
| Страницы: 1 |