
(14.10.13 16:58)

(14.10.13 16:26)
Меня на 8 больше всего радует "вы что-то нашли" а в инвентаре пусто) выписку делаешь пусто)ну и как всегда после этой системки все что типа нашел забирают)
это стандартно уже)forum.combats.com/forum.pl?id=138061722500&a... Самое интересное что писал в саппорт тему потерли и ответа не было)