Страницы: 12

Общая > Одни свитки уже какой поход подряд(( 


  (14.10.13 17:01)  

[quote id=20747111]

(14.10.13 16:58)
(14.10.13 16:26)
Меня на 8 больше всего радует "вы что-то нашли" а в инвентаре пусто) выписку делаешь пусто)ну и как всегда после этой системки все что типа нашел забирают)
это стандартно уже)forum.combats.com/forum.pl?id=138061722500&a... Самое интересное что писал в саппорт тему потерли и ответа не было)


я видел уже по этому поводу многие писали)


  (14.10.13 17:04)  

(14.10.13 07:24)

Сообщение удалено


(14.10.13 07:27)

Сообщение удалено


ты тут что-то умное написал или как обычно?

img.scrolls.combats.com ... VCN4vezDpnSSd8W9CVgWwL636i0eiZFlZcJH23rbw.jpg


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved