Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://img.scrolls.combats.com/ph/1234209512/src/hjWS6hR94fRGtsRSN6MwHRNOaWg5sb7mLQa9J5JjpQ.jpg
Или сразу ловушка или свитки и потом ловушка![]()
Ввели бы % вещей хоть нормальный,а то ВВ убей (печать не факт что упадет),Стража потом убей и получи ловушку или ненужные свитки...
реально походов 15 или 20 уже на 8-ом не находил болванку (может убрали уже?).
рандом..как в рулетке-не в нашу ползу..да и рынок рунок перенсишен,такшто-могут и както коректироватъ..не зря же подгонку в вели....ну и плавка даже с подгонки уже не та..
(14.10.13 04:30)А маги вообще в бк фармить не могут. Так что радуйтесь тому, что имеете.
[qуоте ид=20746073]
А маги вообще в бк фармить не могут. Так что радуйтесь тому, что имеете.
[/qуоте]
я проявляю солидарностъ магам..сгораю на 8...тоестъвв иза класавои неприязни пну и все. а так маги фармят вв шас также как и воини..и совсем неплачут..если кое кто невкурсе
Комментарий удален
Комментарий удален
Сейчас и смысла болванок тупо нет,потому что с них месяца как 2 плаввяться оминонеудачки стабильно,вобщем рулят как обычно барыги,которые наныли фикс)))
конечно тупо нет смысла неудачки по 800-1000кр выкапывать за поход часовой ))) зажрались вы господа воины. Плавщикам чтоб такую НЕУДАЧКУ слепить надо переплавить не одну сотню еф вложим немалые деньги и не факт что получишь на переплавке еф неуд а про рар неуд я вообще молчу невыгодное жто дело сплавлять еф неуды в надежде увидеть повышение до РАР руны )
(14.10.13 09:20)вчера мне 2 болванки перф дало, но мне они не нада ж ))
(14.10.13 15:24)что за чарки?
(14.10.13 04:22)Меня на 8 больше всего радует "вы что-то нашли" а в инвентаре пусто) выписку делаешь пусто)ну и как всегда после этой системки все что типа нашел забирают)
ненужный хлам
(14.10.13 16:26)Вывести ВВ нужно, и проблем у всех станет меньше. И многие скажут спасибо).
(14.10.13 16:26)
(14.10.13 16:58)
(14.10.13 16:26)| Страницы: 12 |