Страницы: 12

Общая > Одни свитки уже какой поход подряд(( 


  (14.10.13 04:22)  

http://img.scrolls.combats.com/ph/1234209512/src/hjWS6hR94fRGtsRSN6MwHRNOaWg5sb7mLQa9J5JjpQ.jpg

Или сразу ловушка или свитки и потом ловушка:(

Ввели бы % вещей хоть нормальный,а то ВВ убей (печать не факт что упадет),Стража потом убей и получи ловушку или ненужные свитки...

реально походов 15 или 20 уже на 8-ом не находил болванку (может убрали уже?).


  (14.10.13 04:30)  

рандом..как в рулетке-не в нашу ползу..да и рынок рунок перенсишен,такшто-могут и както коректироватъ..не зря же подгонку в вели....ну и плавка даже с подгонки уже не та..


  (14.10.13 04:32)  

(14.10.13 04:30)

рандом..как в рулетке-не в нашу ползу..да и рынок рунок перенсишен,такшто-могут и както коректироватъ..не зря же подгонку в вели....ну и плавка даже с подгонки уже не та..


да вещи с ВВ вообще убили цены((


  (14.10.13 05:26)  

А маги вообще в бк фармить не могут. Так что радуйтесь тому, что имеете.


  (14.10.13 05:45)  

[qуоте ид=20746073]
А маги вообще в бк фармить не могут. Так что радуйтесь тому, что имеете.
[/qуоте]

я проявляю солидарностъ магам..сгораю на 8...тоестъвв иза класавои неприязни пну и все. а так маги фармят вв шас также как и воини..и совсем неплачут..если кое кто невкурсе


  (14.10.13 07:24)  


  (14.10.13 07:27)  


  (14.10.13 09:20)  

Сейчас и смысла болванок тупо нет,потому что с них месяца как 2 плаввяться оминонеудачки стабильно,вобщем рулят как обычно барыги,которые наныли фикс)))


  (14.10.13 15:24)  

конечно тупо нет смысла неудачки по 800-1000кр выкапывать за поход часовой ))) зажрались вы господа воины. Плавщикам чтоб такую НЕУДАЧКУ слепить надо переплавить не одну сотню еф вложим немалые деньги и не факт что получишь на переплавке еф неуд а про рар неуд я вообще молчу невыгодное жто дело сплавлять еф неуды в надежде увидеть повышение до РАР руны )


  (14.10.13 15:26)  

(14.10.13 09:20)

Сейчас и смысла болванок тупо нет,потому что с них месяца как 2 плаввяться оминонеудачки стабильно,вобщем рулят как обычно барыги,которые наныли фикс)))


А потом часть этих "неудачек" за 30К крон продают =)


  (14.10.13 15:43)  

вчера мне 2 болванки перф дало, но мне они не нада ж ))


  (14.10.13 15:44)  

(14.10.13 15:24)

конечно тупо нет смысла неудачки по 800-1000кр выкапывать за поход часовой ))) зажрались вы господа воины. Плавщикам чтоб такую НЕУДАЧКУ слепить надо переплавить не одну сотню еф вложим немалые деньги и не факт что получишь на переплавке еф неуд а про рар неуд я вообще молчу невыгодное жто дело сплавлять еф неуды в надежде увидеть повышение до РАР руны )


Привет там не все так просто , но заработок есть. Я хочу ж с напарником и все нормально . Тоже попробуй себе найти напарника .


  (14.10.13 15:45)  

что за чарки?


  (14.10.13 15:47)  

(14.10.13 04:22)

img.scrolls.combats.com ... jWS6hR94fRGtsRSN6MwHRNOaWg5sb7mLQa9J5JjpQ.jpgИли сразу ловушка или свитки и потом ловушкаВвели бы % вещей хоть нормальный,а то ВВ убей (печать не факт что упадет),Стража потом убей и получи ловушку или ненужные свитки...реально походов 15 или 20 уже на 8-ом не находил болванку (может убрали уже?).


нифига себе, 4 юза без ловушки.. та тебе еще мегаповезло...


  (14.10.13 16:26)  

Меня на 8 больше всего радует "вы что-то нашли" а в инвентаре пусто) выписку делаешь пусто)ну и как всегда после этой системки все что типа нашел забирают)


  (14.10.13 16:28)  

ненужный хлам


  (14.10.13 16:41)  

(14.10.13 16:26)

Меня на 8 больше всего радует "вы что-то нашли" а в инвентаре пусто) выписку делаешь пусто)ну и как всегда после этой системки все что типа нашел забирают)


есть мнение - что это гермак)


  (14.10.13 16:53)  

Вывести ВВ нужно, и проблем у всех станет меньше. И многие скажут спасибо).


  (14.10.13 16:58)  

(14.10.13 16:26)

Меня на 8 больше всего радует "вы что-то нашли" а в инвентаре пусто) выписку делаешь пусто)ну и как всегда после этой системки все что типа нашел забирают)


это стандартно уже)

forum.combats.com/forum.pl?id=138061722500&n=index_ru


  (14.10.13 17:00)  

(14.10.13 16:58)

(14.10.13 16:26)
Меня на 8 больше всего радует "вы что-то нашли" а в инвентаре пусто) выписку делаешь пусто)ну и как всегда после этой системки все что типа нашел забирают)
это стандартно уже)forum.combats.com/forum.pl?id=138061722500&n...

Самое интересное что писал в саппорт тему потерли и ответа не было)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved