Страницы: 1

Общая > Новодение раотает неправельно! 


  (14.10.13 00:08)  

Внимание! Ежедневная активность = 1

Вчера было 2, сегодня 1


  (14.10.13 00:08)  

боы делал?


  (14.10.13 00:08)  

00:01 Внимание! Ежедневная активность = 5

работает


  (14.10.13 00:09)  

сам прикол таверну ещё после нововведения и не видел)


  (14.10.13 00:14)  

Да не работает ничего. Третий день захожу подряд и после каждого боя:
00:10 Внимание! Ежедневная активность = 1
Криво, короче, как и все в этой игре, так что особо не заморачивайтесь))))


  (14.10.13 00:15)  

(14.10.13 00:14)

Да не работает ничего. Третий день захожу подряд и после каждого боя:00:10 Внимание! Ежедневная активность = 1Криво, короче, как и все в этой игре, так что особо не заморачивайтесь))))


что-то неправильно делаешь...


  (14.10.13 00:15)  

Внимание! Ежедневная активность = 3

после того как обнулил, а так былоб 4


  (14.10.13 00:16)  

(14.10.13 00:14)

Да не работает ничего. Третий день захожу подряд и после каждого боя:
00:10 Внимание! Ежедневная активность = 1
Криво, короче, как и все в этой игре, так что особо не заморачивайтесь))))


++++++++++++++_
только что бой сделал должно +2 быть , опять 10%, и вчера тоже самое было.


  (14.10.13 00:22)  

(14.10.13 00:16)

(14.10.13 00:14)
Да не работает ничего. Третий день захожу подряд и после каждого боя:00:10 Внимание! Ежедневная активность = 1Криво, короче, как и все в этой игре, так что особо не заморачивайтесь))))
++++++++++++++_только что бой сделал должно +2 быть , опять 10%, и вчера тоже самое было.


Вы в таверну ходили?


  (14.10.13 00:28)  

понятное дело ходил,хотел увеличить опыт...только он раз за разом даёт всего 10%


  (14.10.13 00:29)  

(14.10.13 00:28)

понятное дело ходил,хотел увеличить опыт...только он раз за разом даёт всего 10%


а выше прочитай что я написал

что я 5 дней таверну в глаза не видел,а ещё лучше прочитай внимательно новость.


  (14.10.13 00:30)  

13.10.13 00:11 вчера сделал бой ,пошёл в таверну получил 10%
14.10.13 00:08 сегодня сделал бой , пошёл в таверну получил опять 10%


  (14.10.13 00:31)  

Суть такова, вы получили извещение + 1 и пошли в таверну взяли + 10 . То на следующий день будет не + 2 , а снова + 1 . Если вы хотите + 5 делайте каждый день 1 бой и на 5 день берите + 100. НА 6 день будет уже всё сначала + 1.


  (14.10.13 00:32)  

(14.10.13 00:31)

Суть такова, вы получили извещение + 1 и пошли в таверну взяли + 10 . То на следующий день будет не + 2 , а снова + 1 . Если вы хотите + 5 делайте каждый день 1 бой и на 5 день берите + 100. НА 6 день будет уже всё сначала + 1.


понятно....просто текста на сайте новостном много ,нечего непонять 10 раз перечитывать надо.


  (14.10.13 00:32)  

to sotoviy
да ходил я в таверну... нажимал все как нужно. Не работает это так, как нужно.
Хотя , если чесно, я не заморачиваюсь. Пол года пройдет - все будет работать... и главное - У ВСЕХ!!! может быть)))


  (14.10.13 00:33)  

уже 4 день
,а все ту да же :)
это гонннннннннннн
,4итать всегда сложнее ,4ем 4ушь потом писать :)


  (14.10.13 00:34)  

(14.10.13 00:32)

to sotoviyда ходил я в таверну... нажимал все как нужно. Не работает это так, как нужно.Хотя , если чесно, я не заморачиваюсь. Пол года пройдет - все будет работать... и главное - У ВСЕХ!!! может быть)))


у тебя все работает просто уже разжевалив этом топе 5 раз точно что нужно делать.


  (14.10.13 00:35)  

(14.10.13 00:32)

(14.10.13 00:31)

Суть такова, вы получили извещение + 1 и пошли в таверну взяли + 10 . То на следующий день будет не + 2 , а снова + 1 . Если вы хотите + 5 делайте каждый день 1 бой и на 5 день берите + 100. НА 6 день будет уже всё сначала + 1.


понятно....просто текста на сайте новостном много ,нечего непонять 10 раз перечитывать надо.


Интересно, что непонятного во фразе, что "счетчик обнуляется при взятии бонуса"?
Или дальше логика не работает, чтобы прийти к вышенаписанному.


  (14.10.13 00:35)  

(14.10.13 00:32)

(14.10.13 00:31)
Суть такова, вы получили извещение + 1 и пошли в таверну взяли + 10 . То на следующий день будет не + 2 , а снова + 1 . Если вы хотите + 5 делайте каждый день 1 бой и на 5 день берите + 100. НА 6 день будет уже всё сначала + 1.
понятно....просто текста на сайте новостном много ,нечего непонять 10 раз перечитывать надо.


10 раз читать не стоит,нужно 1 раз но внимательно...


  (14.10.13 00:37)  

всем спасибо ещё раз!.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved