Страницы:
1
Общая > Новодение раотает неправельно!
(14.10.13 00:08)
Внимание! Ежедневная активность = 1
Вчера было 2, сегодня 1
(14.10.13 00:08)
боы делал?
(14.10.13 00:08)
00:01 Внимание! Ежедневная активность = 5
работает
(14.10.13 00:09)
сам прикол таверну ещё после нововведения и не видел)
(14.10.13 00:14)
Да не работает ничего. Третий день захожу подряд и после каждого боя: 00:10 Внимание! Ежедневная активность = 1 Криво, короче, как и все в этой игре, так что особо не заморачивайтесь))))
(14.10.13 00:15)
 (14.10.13 00:14) Да не работает ничего. Третий день захожу подряд и после каждого боя:00:10 Внимание! Ежедневная активность = 1Криво, короче, как и все в этой игре, так что особо не заморачивайтесь))))
что-то неправильно делаешь...
(14.10.13 00:15)
Внимание! Ежедневная активность = 3
после того как обнулил, а так былоб 4
(14.10.13 00:16)
 (14.10.13 00:14) Да не работает ничего. Третий день захожу подряд и после каждого боя: 00:10 Внимание! Ежедневная активность = 1 Криво, короче, как и все в этой игре, так что особо не заморачивайтесь))))
++++++++++++++_ только что бой сделал должно +2 быть , опять 10%, и вчера тоже самое было.
(14.10.13 00:22)
 (14.10.13 00:16)  (14.10.13 00:14) Да не работает ничего. Третий день захожу подряд и после каждого боя:00:10 Внимание! Ежедневная активность = 1Криво, короче, как и все в этой игре, так что особо не заморачивайтесь))))
++++++++++++++_только что бой сделал должно +2 быть , опять 10%, и вчера тоже самое было.
Вы в таверну ходили?
(14.10.13 00:28)
понятное дело ходил,хотел увеличить опыт...только он раз за разом даёт всего 10%
(14.10.13 00:29)
 (14.10.13 00:28) понятное дело ходил,хотел увеличить опыт...только он раз за разом даёт всего 10%
а выше прочитай что я написал что я 5 дней таверну в глаза не видел,а ещё лучше прочитай внимательно новость.
(14.10.13 00:30)
13.10.13 00:11 вчера сделал бой ,пошёл в таверну получил 10% 14.10.13 00:08 сегодня сделал бой , пошёл в таверну получил опять 10%
(14.10.13 00:31)
Суть такова, вы получили извещение + 1 и пошли в таверну взяли + 10 . То на следующий день будет не + 2 , а снова + 1 . Если вы хотите + 5 делайте каждый день 1 бой и на 5 день берите + 100. НА 6 день будет уже всё сначала + 1.
(14.10.13 00:32)
 (14.10.13 00:31) Суть такова, вы получили извещение + 1 и пошли в таверну взяли + 10 . То на следующий день будет не + 2 , а снова + 1 . Если вы хотите + 5 делайте каждый день 1 бой и на 5 день берите + 100. НА 6 день будет уже всё сначала + 1.
понятно....просто текста на сайте новостном много ,нечего непонять 10 раз перечитывать надо.
(14.10.13 00:32)
to sotoviy да ходил я в таверну... нажимал все как нужно. Не работает это так, как нужно. Хотя , если чесно, я не заморачиваюсь. Пол года пройдет - все будет работать... и главное - У ВСЕХ!!! может быть)))
(14.10.13 00:33)
уже 4 день ,а все ту да же  это гонннннннннннн ,4итать всегда сложнее ,4ем 4ушь потом писать
(14.10.13 00:34)
 (14.10.13 00:32) to sotoviyда ходил я в таверну... нажимал все как нужно. Не работает это так, как нужно.Хотя , если чесно, я не заморачиваюсь. Пол года пройдет - все будет работать... и главное - У ВСЕХ!!! может быть)))
у тебя все работает просто уже разжевалив этом топе 5 раз точно что нужно делать.
(14.10.13 00:35)
 (14.10.13 00:32)  (14.10.13 00:31) Суть такова, вы получили извещение + 1 и пошли в таверну взяли + 10 . То на следующий день будет не + 2 , а снова + 1 . Если вы хотите + 5 делайте каждый день 1 бой и на 5 день берите + 100. НА 6 день будет уже всё сначала + 1.
понятно....просто текста на сайте новостном много ,нечего непонять 10 раз перечитывать надо.
Интересно, что непонятного во фразе, что "счетчик обнуляется при взятии бонуса"? Или дальше логика не работает, чтобы прийти к вышенаписанному.
(14.10.13 00:35)
 (14.10.13 00:32)  (14.10.13 00:31) Суть такова, вы получили извещение + 1 и пошли в таверну взяли + 10 . То на следующий день будет не + 2 , а снова + 1 . Если вы хотите + 5 делайте каждый день 1 бой и на 5 день берите + 100. НА 6 день будет уже всё сначала + 1.
понятно....просто текста на сайте новостном много ,нечего непонять 10 раз перечитывать надо.
10 раз читать не стоит,нужно 1 раз но внимательно...
(14.10.13 00:37)
всем спасибо ещё раз!.
|