Страницы: 12345

Общая > Кто эту девочку/мальчика шпилит? 


  (14.10.13 01:35)  

(14.10.13 01:34)
...


шя проверим не переживай :)


  (14.10.13 01:35)  

Julia Bandito
Прыщи выдави - завтра в школу)
И одень че нить.. что скроет твои толстые ноги)


  (14.10.13 01:36)  

(14.10.13 01:34)

(14.10.13 01:30)
Вот блин)напнули так и мужиком еще назвали)ну что за день
пошли в скайп пошалим


Коршун,ацтань от неё!


  (14.10.13 01:36)  

(14.10.13 01:36)
...


афигелмана ,мне скучно :)
чо как чо так сразу отстань


  (14.10.13 01:37)  

(14.10.13 01:35)

(14.10.13 01:34)
...
шя проверим не переживай


наркоман!


  (14.10.13 01:40)  

(14.10.13 01:37)
...


:-D
не повторяй за мной давай


  (14.10.13 01:40)  

(14.10.13 01:35)

Julia BanditoПрыщи выдави - завтра в школу)И одень че нить.. что скроет твои толстые ноги)


Это всё?( Так всё банально и просто...Голубика,уЗбагойZя!


  (14.10.13 01:42)  

img ... s/ph/1194668175/big/BBCNma9iGJJ2ikGfnehGiQRztd7FAdAbpMGzkGv0Q.jpg


  (14.10.13 01:42)  

(14.10.13 01:40)

(14.10.13 01:35)

Julia BanditoПрыщи выдави - завтра в школу)И одень че нить.. что скроет твои толстые ноги)


Это всё?( Так всё банально и просто...Голубика,уЗбагойZя!


Положи в рот моё г**но, разжуй и проглоти. И иди уже спать. Зубы можешь не чистить.


  (14.10.13 01:44)  

(14.10.13 01:35)

толстые ноги)


А толстые ноги - эт скок в см? Ну так, что понимать )


  (14.10.13 01:45)  

Воо,начал показывать лицо))Двигай речь,ущерб))Расскажи про Барика уж,жги чо)Кто кому там и куда)


  (14.10.13 01:45)  

(14.10.13 01:44)

(14.10.13 01:35)
толстые ноги)
А толстые ноги - эт скок в см? Ну так, что понимать )


12см ))))


  (14.10.13 01:45)  

Вот у меня 65,5 в бедре. Толстые?


  (14.10.13 01:46)  

(14.10.13 01:45)

Вот у меня 65,5 в бедре. Толстые?


ЖЫРДЯЙЙЙЙЙЙЙ


  (14.10.13 01:47)  

(14.10.13 01:35)

Julia BanditoПрыщи выдави - завтра в школу)И одень че нить.. что скроет твои толстые ноги)


Оуу взрослый мужиГ тут нашелся...Столько прожил научился всякому а с девченками походу и не научился общаться видать решил в игре себя героем показать..=( Что же ты не напал когда я в сане качался или же можешь только на лвл меньше и в фулле слабее своего напать?


  (14.10.13 01:50)  

(14.10.13 01:47)

(14.10.13 01:35)
Julia BanditoПрыщи выдави - завтра в школу)И одень че нить.. что скроет твои толстые ноги)
Оуу взрослый мужиГ тут нашелся...Столько прожил научился всякому а с девченками походу и не научился общаться видать решил в игре себя героем показать..=( Что же ты не напал когда я в сане качался или же можешь только на лвл меньше и в фулле слабее своего напать?


он МужиГ а ты дно...


  (14.10.13 01:50)  

(14.10.13 01:46)

(14.10.13 01:45)

Вот у меня 65,5 в бедре. Толстые?


ЖЫРДЯЙЙЙЙЙЙЙ


,а Я руками не могу обхватить в бедре ,ну совсем немного не хватает
,-это толстые ? :)


  (14.10.13 01:52)  

(14.10.13 01:47)

(14.10.13 01:35)

Julia BanditoПрыщи выдави - завтра в школу)И одень че нить.. что скроет твои толстые ноги)


Оуу взрослый мужиГ тут нашелся...Столько прожил научился всякому а с девченками походу и не научился общаться видать решил в игре себя героем показать..=( Что же ты не напал когда я в сане качался или же можешь только на лвл меньше и в фулле слабее своего напать?


А бывают фулы слабее этого бича? =)
Он и тявкает только от того, что даже девушки состоятельнее его и играют как хотят)


  (14.10.13 01:52)  

(14.10.13 01:50)
...


неаааааа, это ты дрыЩ [^_^]


  (14.10.13 01:54)  

я руки не могу обнять руками, у меня толстые ноги? Оо


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved