Страницы: 12345

Общая > Кто эту девочку/мальчика шпилит? 


  (14.10.13 01:05)  

(14.10.13 01:01)

Удиви себя сам, высер малолетний, у тебя же хорошо это получается длинными зимними вечерами, не? =)


Я вообще-то тебя старше, дудка толстая, так что прояви уважение, неудачник :)

чагес
а почему сало ??

Потому что Белорусское)


  (14.10.13 01:09)  

(14.10.13 01:01)
...


Чаг, неужели в БК сейчас такая стука, а точнее на форуме, что я даже с таким уг как эта мелкая сошка вступаю в беседу:?)
Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((


  (14.10.13 01:11)  

(14.10.13 01:09)

Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((


Я все ещё тут ) Даже выиграл в конкурсе Вестника на лучшего срачмейстера )


  (14.10.13 01:11)  

А так хорошо на4иналось - вопрос то ого-го
,а в ответ - сра4 :)


  (14.10.13 01:16)  

Овощ,ты нылся мне в приват,чтоб я за тя замуж вышла и что ты тут скулишь то?Ещё Васю опрекаешь))Завёл мульта и радуешься эфирам,гордишься так сказать))Вот сиди молча и не смей что-то писать про сабжа.НедомужиГ(с)


  (14.10.13 01:18)  

(14.10.13 01:09)

(14.10.13 01:01)
...

Чаг, неужели в БК сейчас такая стука, а точнее на форуме, что я даже с таким уг как эта мелкая сошка вступаю в беседу:?)
Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((


Жениться тебе барин пора! Глядишь и гормоны успокоятся

(14.10.13 01:11)

(14.10.13 01:09)

Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((


Я все ещё тут ) Даже выиграл в конкурсе Вестника на лучшего срачмейстера )


А какое-то время назад я Барика подбивал в реале ехать тебя бить :) Дерзким ты был капец)


  (14.10.13 01:18)  

(14.10.13 01:11)

(14.10.13 01:09)

Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((


Я все ещё тут ) Даже выиграл в конкурсе Вестника на лучшего срачмейстера )


Так с тобой-то сраться смысла нет, наши интересы нигде особо не пересекаются и не конфликтуют =)))
Ну да, есть еще нас не много кто старой закалки, однако с каждым днем все меньше и меньше, а на смену им приходят вот такие отбросы общества как автор топа, которые не имеют проф. этики и уважения к старшим (тут не про дату в паспорте) ;)


  (14.10.13 01:20)  

(14.10.13 01:18)

Так с тобой-то сраться смысла нет, наши интересы нигде особо не пересекаются и не конфликтуют =)))


Ну так давай начнем, чо ты стесняешься?

У меня картошка на огороде больше!

Перчатка брошена (с)


  (14.10.13 01:20)  

(14.10.13 01:09)

(14.10.13 01:01)

...

Чаг, неужели в БК сейчас такая стука, а точнее на форуме, что я даже с таким уг как эта мелкая сошка вступаю в беседу:?)
Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((


Уася =)) я спросил и все понял ..знаешь есть такая кавказкая причта , что нинадо видеть осла дастаточно услышать его голос ..так и тут =)) так что правильно делаешь оно тебе надо это


  (14.10.13 01:22)  

(14.10.13 00:06)

пробывай хоть обидит-)


фото нет
там мужиг


  (14.10.13 01:24)  

Ты в каком столетии ни живи - никуда не денешься от любви (ВИА Пламя)


  (14.10.13 01:24)  

(14.10.13 01:16)
...


А чья эта тушка реинкарнация?

(14.10.13 01:20)

(14.10.13 01:18)

Так с тобой-то сраться смысла нет, наши интересы нигде особо не пересекаются и не конфликтуют =)))


Ну так давай начнем, чо ты стесняешься?У меня картошка на огороде больше!

Перчатка брошена (с)


:-D


  (14.10.13 01:26)  

Свистки вы все ,без горошины))))


  (14.10.13 01:29)  

(14.10.13 01:16)

Овощ,ты нылся мне в приват,чтоб я за тя замуж вышла и что ты тут скулишь то?Ещё Васю опрекаешь))Завёл мульта и радуешься эфирам,гордишься так сказать))Вот сиди молча и не смей что-то писать про сабжа.НедомужиГ(с)


Маленькая моя, не тебе ныть о том, что есть ценности) Не буду уж тебя оскорблять, назову тебя.. Бродяжкой) Скулила ты, год на форуме про свое желание замуж выйти, хотя бы тут, в вирте) Ну а эфиры - бггг) Мне нравится тут сливать негатив на таких как ты и сало ) Вы прикольные


  (14.10.13 01:30)  

Вот блин)напнули так и мужиком еще назвали)ну что за день


  (14.10.13 01:31)  

А почему автора волнует кто кого шпилит?


  (14.10.13 01:32)  

(14.10.13 01:29)

(14.10.13 01:16)
Овощ,ты нылся мне в приват,чтоб я за тя замуж вышла и что ты тут скулишь то?Ещё Васю опрекаешь))Завёл мульта и радуешься эфирам,гордишься так сказать))Вот сиди молча и не смей что-то писать про сабжа.НедомужиГ(с)
Маленькая моя, не тебе ныть о том, что есть ценности) Не буду уж тебя оскорблять, назову тебя.. Бродяжкой) Скулила ты, год на форуме про свое желание замуж выйти, хотя бы тут, в вирте) Ну а эфиры - бггг) Мне нравится тут сливать негатив на таких как ты и сало ) Вы прикольные


Обиженка,не скули)


  (14.10.13 01:33)  

(14.10.13 01:30)

Вот блин)напнули так и мужиком еще назвали)ну что за день


,да не горюй особо
,завтра новый день - все наладится


  (14.10.13 01:34)  

(14.10.13 01:22)

(14.10.13 00:06)
пробывай хоть обидит-)
фото неттам мужиг


всмысле я с мужик обшаюсь и не в курсе? о_О


  (14.10.13 01:34)  

(14.10.13 01:30)

Вот блин)напнули так и мужиком еще назвали)ну что за день


пошли в скайп пошалим :)


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved