Страницы:
12345
Общая > Кто эту девочку/мальчика шпилит?
(14.10.13 01:05)
 (14.10.13 01:01) Удиви себя сам, высер малолетний, у тебя же хорошо это получается длинными зимними вечерами, не? =)
Я вообще-то тебя старше, дудка толстая, так что прояви уважение, неудачник чагеса почему сало ?? Потому что Белорусское)
(14.10.13 01:09)
 (14.10.13 01:01) ...
Чаг, неужели в БК сейчас такая стука, а точнее на форуме, что я даже с таким уг как эта мелкая сошка вступаю в беседу:?) Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((
(14.10.13 01:11)
 (14.10.13 01:09) Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((
Я все ещё тут ) Даже выиграл в конкурсе Вестника на лучшего срачмейстера )
(14.10.13 01:11)
А так хорошо на4иналось - вопрос то ого-го ,а в ответ - сра4
(14.10.13 01:16)
Овощ,ты нылся мне в приват,чтоб я за тя замуж вышла и что ты тут скулишь то?Ещё Васю опрекаешь))Завёл мульта и радуешься эфирам,гордишься так сказать))Вот сиди молча и не смей что-то писать про сабжа.НедомужиГ(с)
(14.10.13 01:18)
 (14.10.13 01:09)  (14.10.13 01:01) ...
Чаг, неужели в БК сейчас такая стука, а точнее на форуме, что я даже с таким уг как эта мелкая сошка вступаю в беседу:?) Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((
Жениться тебе барин пора! Глядишь и гормоны успокоятся  (14.10.13 01:11)  (14.10.13 01:09) Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((
Я все ещё тут ) Даже выиграл в конкурсе Вестника на лучшего срачмейстера )
А какое-то время назад я Барика подбивал в реале ехать тебя бить  Дерзким ты был капец)
(14.10.13 01:18)
 (14.10.13 01:11)  (14.10.13 01:09) Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((
Я все ещё тут ) Даже выиграл в конкурсе Вестника на лучшего срачмейстера )
Так с тобой-то сраться смысла нет, наши интересы нигде особо не пересекаются и не конфликтуют =))) Ну да, есть еще нас не много кто старой закалки, однако с каждым днем все меньше и меньше, а на смену им приходят вот такие отбросы общества как автор топа, которые не имеют проф. этики и уважения к старшим (тут не про дату в паспорте) ;)
(14.10.13 01:20)
 (14.10.13 01:18) Так с тобой-то сраться смысла нет, наши интересы нигде особо не пересекаются и не конфликтуют =)))
Ну так давай начнем, чо ты стесняешься? У меня картошка на огороде больше!
Перчатка брошена (с)
(14.10.13 01:20)
 (14.10.13 01:09)  (14.10.13 01:01) ...
Чаг, неужели в БК сейчас такая стука, а точнее на форуме, что я даже с таким уг как эта мелкая сошка вступаю в беседу:?) Эх, скучаю я по старым срачмейстерам (((
Уася =)) я спросил и все понял ..знаешь есть такая кавказкая причта , что нинадо видеть осла дастаточно услышать его голос ..так и тут =)) так что правильно делаешь оно тебе надо это
(14.10.13 01:22)
 (14.10.13 00:06) пробывай хоть обидит-)
фото нет там мужиг
(14.10.13 01:24)
Ты в каком столетии ни живи - никуда не денешься от любви (ВИА Пламя)
(14.10.13 01:24)
 (14.10.13 01:16) ...
А чья эта тушка реинкарнация?  (14.10.13 01:20)  (14.10.13 01:18) Так с тобой-то сраться смысла нет, наши интересы нигде особо не пересекаются и не конфликтуют =)))
Ну так давай начнем, чо ты стесняешься?У меня картошка на огороде больше! Перчатка брошена (с)
(14.10.13 01:26)
Свистки вы все ,без горошины))))
(14.10.13 01:29)
 (14.10.13 01:16) Овощ,ты нылся мне в приват,чтоб я за тя замуж вышла и что ты тут скулишь то?Ещё Васю опрекаешь))Завёл мульта и радуешься эфирам,гордишься так сказать))Вот сиди молча и не смей что-то писать про сабжа.НедомужиГ(с)
Маленькая моя, не тебе ныть о том, что есть ценности) Не буду уж тебя оскорблять, назову тебя.. Бродяжкой) Скулила ты, год на форуме про свое желание замуж выйти, хотя бы тут, в вирте) Ну а эфиры - бггг) Мне нравится тут сливать негатив на таких как ты и сало ) Вы прикольные
(14.10.13 01:30)
Вот блин)напнули так и мужиком еще назвали)ну что за день
(14.10.13 01:31)
А почему автора волнует кто кого шпилит?
(14.10.13 01:32)
 (14.10.13 01:29)  (14.10.13 01:16) Овощ,ты нылся мне в приват,чтоб я за тя замуж вышла и что ты тут скулишь то?Ещё Васю опрекаешь))Завёл мульта и радуешься эфирам,гордишься так сказать))Вот сиди молча и не смей что-то писать про сабжа.НедомужиГ(с)
Маленькая моя, не тебе ныть о том, что есть ценности) Не буду уж тебя оскорблять, назову тебя.. Бродяжкой) Скулила ты, год на форуме про свое желание замуж выйти, хотя бы тут, в вирте) Ну а эфиры - бггг) Мне нравится тут сливать негатив на таких как ты и сало ) Вы прикольные
Обиженка,не скули)
(14.10.13 01:33)
 (14.10.13 01:30) Вот блин)напнули так и мужиком еще назвали)ну что за день
,да не горюй особо ,завтра новый день - все наладится
(14.10.13 01:34)
 (14.10.13 01:22)  (14.10.13 00:06) пробывай хоть обидит-)
фото неттам мужиг
всмысле я с мужик обшаюсь и не в курсе? о_О
(14.10.13 01:34)
 (14.10.13 01:30) Вот блин)напнули так и мужиком еще назвали)ну что за день
пошли в скайп пошалим
Обсуждение закрыто
|