Страницы: 12345

Общая > Кто эту девочку/мальчика шпилит? 


  (14.10.13 00:34)  

(14.10.13 00:33)

За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)


Выпей са мной а?)


  (14.10.13 00:34)  

(14.10.13 00:33)

За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)

да ты монстр!!!


  (14.10.13 00:35)  

(14.10.13 00:33)

За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)


береги себя


  (14.10.13 00:36)  

(14.10.13 00:33)

За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)


,а сиськи ? сиськи то там были :)


  (14.10.13 00:36)  

(14.10.13 00:33)

За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)


Дискотеках))


  (14.10.13 00:36)  

(14.10.13 00:33)

За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)


И таки никто не дал? Это - порок, вася-вася :) Аньку то хоть не тревожь, ну не нужен ты ей, балбесина-голокуевка)


  (14.10.13 00:36)  

Как в старом анегдоте....(приходи он тебя тоже отшпилит)))


  (14.10.13 00:37)  

(14.10.13 00:16)
...


это всегда пажаласта)) но за этот топ оценка такая(


  (14.10.13 00:38)  

(14.10.13 00:34)

(14.10.13 00:33)

За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)


Выпей са мной а?)


Да легко =)


  (14.10.13 00:40)  

(14.10.13 00:37)

(14.10.13 00:16)

...

это всегда пажаласта)) но за этот топ оценка такая(


Да нормально все) Главное меня никто не знает =) Можно вертеть и эмоции сливать..

Вася Падлабэцкий
Руки покажи.. Как вообще себя чувуствуешь?


  (14.10.13 00:48)  

Не читал, но мне то же это не нравится.


  (14.10.13 00:51)  

(14.10.13 00:40)
...


Лучше чем ты, мелкая, зависливая, вшивая зверушка =)


  (14.10.13 00:52)  

(14.10.13 00:48)

Не читал, но мне то же это не нравится.


,да ты по4итай - раз пришел уже :)


  (14.10.13 00:54)  

(14.10.13 00:51)

(14.10.13 00:40)

...

Лучше чем ты, мелкая, зависливая, вшивая зверушка =)


Лимита, кстати тебя никто не оскорблял) Но уж раз ты начал - открывай рот)
Сыпи нет?


  (14.10.13 00:55)  

Сидит моська и с почты тявкает на страших, герой! =)))


  (14.10.13 00:56)  

Сидит задрот и за ноги кусает =)


  (14.10.13 00:57)  

Не бейте меня


  (14.10.13 00:59)  

(14.10.13 00:57)

Не бейте меня


С Подольском вообще разговор отдельный :)

Вася Падлабэцкий
Удиви меня, сало)


  (14.10.13 01:01)  

Удиви себя сам, высер малолетний, у тебя же хорошо это получается длинными зимними вечерами, не? =)


  (14.10.13 01:01)  

(14.10.13 00:59)

(14.10.13 00:57)

Не бейте меня


С Подольском вообще разговор отдельный Вася Падлабэцкий
Удиви меня, сало)


а почему сало ??


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved