Страницы:
12345
Общая > Кто эту девочку/мальчика шпилит?
(14.10.13 00:34)
 (14.10.13 00:33) За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)
Выпей са мной а?)
(14.10.13 00:34)
 (14.10.13 00:33) За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)
да ты монстр!!!
(14.10.13 00:35)
 (14.10.13 00:33) За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)
береги себя
(14.10.13 00:36)
 (14.10.13 00:33) За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)
,а сиськи ? сиськи то там были
(14.10.13 00:36)
 (14.10.13 00:33) За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)
Дискотеках))
(14.10.13 00:36)
 (14.10.13 00:33) За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)
И таки никто не дал? Это - порок, вася-вася  Аньку то хоть не тревожь, ну не нужен ты ей, балбесина-голокуевка)
(14.10.13 00:36)
Как в старом анегдоте....(приходи он тебя тоже отшпилит)))
(14.10.13 00:37)
 (14.10.13 00:16) ...
это всегда пажаласта)) но за этот топ оценка такая(
(14.10.13 00:38)
 (14.10.13 00:34)  (14.10.13 00:33) За выходные побывал на 3-х дискотеках, в 2-х ресторанах и спал по 8+ часов, а какие-то холопы беспокоятся о моем здоровье, ну и на этом спасибо =)
Выпей са мной а?)
Да легко =)
(14.10.13 00:40)
 (14.10.13 00:37)  (14.10.13 00:16) ...
это всегда пажаласта)) но за этот топ оценка такая(
Да нормально все) Главное меня никто не знает =) Можно вертеть и эмоции сливать.. Вася Падлабэцкий Руки покажи.. Как вообще себя чувуствуешь?
(14.10.13 00:48)
Не читал, но мне то же это не нравится.
(14.10.13 00:51)
 (14.10.13 00:40) ...
Лучше чем ты, мелкая, зависливая, вшивая зверушка =)
(14.10.13 00:52)
 (14.10.13 00:48) Не читал, но мне то же это не нравится.
,да ты по4итай - раз пришел уже
(14.10.13 00:54)
 (14.10.13 00:51)  (14.10.13 00:40) ...
Лучше чем ты, мелкая, зависливая, вшивая зверушка =)
Лимита, кстати тебя никто не оскорблял) Но уж раз ты начал - открывай рот) Сыпи нет?
(14.10.13 00:55)
Сидит моська и с почты тявкает на страших, герой! =)))
(14.10.13 00:56)
Сидит задрот и за ноги кусает =)
(14.10.13 00:57)
Не бейте меня
(14.10.13 00:59)
 (14.10.13 00:57) Не бейте меня
С Подольском вообще разговор отдельный Вася ПадлабэцкийУдиви меня, сало)
(14.10.13 01:01)
Удиви себя сам, высер малолетний, у тебя же хорошо это получается длинными зимними вечерами, не? =)
(14.10.13 01:01)
 (14.10.13 00:59)  (14.10.13 00:57) Не бейте меня
С Подольском вообще разговор отдельный Вася Падлабэцкий Удиви меня, сало)
а почему сало ??
Обсуждение закрыто
|